Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблемы с лотками

у меня большая проблема с кошками... Я нахожу истощенных, замерзающих в сугробе, умирающих и выхаживаю, приучаю к лотку и отдаю... но несколько кошек на столько вредные что они ни у кого не прижились. они знают что такое лоток но любят вредничать... ветеринар регулярно их осматривать, но писают иногда при мне везде, это не всегда но бывает.... купила вольер 3 на 3 метра, в вольер ходят на лоток, а как выпускаю снова вредничают

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Пробуйте разные наполнители, а так же обычный песок или землю. И горшки купите разные, с высокими бортами, с низкими

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• лоток чаще мыть и ставить его полным с чистым наполнителем. иногда кинут три крупинки в лоток и думают кошки в него пойдут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Силикагелевый попробуйте, у меня сразу кошка стала ожить в него, хотя до этого жила в частном доме.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Силикагелевый попробуйте, у меня сразу кошка стала ожить в него, хотя до этого жила в частном доме.

я кошек спасаю с улицы, а зп у меня минимальная...я выбираю хорошее питание и дешевый наполнитель, чем дорогой наполнитель и плохая еда

Нравится0
    Не нравится0
  • еще можно попробовать памперс специальный многоразовый. он как трусы. для собак мелких пород он вообще, чтобы дома не делали дела

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом