Гость
Статьи
Мама выкинула кошку

Мама выкинула кошку

Добрый день, сегодня утром мы поругались с мамой, очень сильно, и я всегда знаю, что она делает :берет мою кошку за шкирку и выкидввает с балкона(живем на первом этаже)это просто зверство. Кошка всегда возвращалась, но в этот раз я сильно забеспкоилась, начала плакать.Я так себя виню в том, что пошла на этот долбаннный праздник, в то время как мое сокровище осталось один на один с этим зверем, все бы ничего, но она полностью отрицает свою вину, мол дома сидит не переживай, что делать? Помогите

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

Снимай квартиру и живи там хоть с кошкой, хоть с козой.

#2

Вообще это очень странная мера воспитания. Кошка то тут причем)

Гость
#3

Дура ,Ваша мамаша.А если ее на старости лет взять и выкинуть?Небось заплачет,коза.

Кот Барсик
#4

У меня тоже выкидывали животных. Собаку, хомяка. С матерью не общаюсь уже много лет, не могу заставить себя даже просто смотреть на неё. Конечно, не из-за животных, а просто из-за ее отношения ко мне

гость
#5

*** Ваша мать! надеюсь ей это вернется по заслугам!

#6

Разводка или ваша мамаша больная на голову

Гость
#7

Приведите мужика, чеченца или армяна, пусть он ходит в труселях по квартире, чешет яйца и громко говорит по мобилке с родственниками. Кошка вернется.

#8
Гость

Приведите мужика, чеченца или армяна, пусть он ходит в труселях по квартире, чешет яйца и громко говорит по мобилке с родственниками. Кошка вернется.

Или маман в окно прыгнет.

Гость
#9

У вас злая мать. Скажите ей, что когда она будет старая и немощная, вы ее тоже выкинете.

Гость
#10
Ольга

Снимай квартиру и живи там хоть с кошкой, хоть с козой.

С чего бы. В общее жилье еще и родить может или прийти, если не сложится. Такие деньги отдавать, не имея тылов. Ну и глупость!

Гость
#11

Мне когда было 18 я притащила в квартиру к родителям дворнягу. Выросла крупной. Отец был сиильно против как собак в квартире так и против кошек. Итог мне с 18 до 22 лет каждый выходной был жуткий стресс, я собираюсь идти по своим делам, не прихожу после 23 часов он открывает дверь и собачка обсалютно счастливая бежит на улицу гулять. Следом всегда подрывается мама бежать за собакой.Ни разу не было такого чтобы собака осталась на улице. К слову мне 29 теперь уже, квартира уже давно своя и даже ипотека погашена. И собака со мной, эта самая моя дворняга!! моя любимая и обожаемая ужасно злобная и жутко ласковая. моя самая самая. и у мамы с папой на выходные-отпуск всегда она . У папы был такой способ давления на меня. Через собаку. Глупо. Тупо. жестоко. не очень его люблю..

Гость
#12

Если у Вас есть возможность переехать и жить самостоятельной жизнью,сделайте это,дальше хуже,поверьте!не значит не любить и не общаться совсем,просто на расстоянии жить,это агрессивные манипуляции со стороны матери

#13

Не стоит из за этого ругаться с мамой

Гость
#14
Kiss

Не стоит из за этого ругаться с мамой

Согласна. Кошка как как-нибудь проживет. Если мама против кошки. Лучше кошку отдать в приют