Гость
Статьи
Как правильно …

Как правильно похоронить кота

Вопрос в теме

Гость
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если возле вашего дома есть лес, сквер, или аллея🌳🌲🌳 выкопайте яму и туда кота (предварительно, понечно, кота🐺🐈 в коробку). Ну и поминальный стол никто не отменял. 🍕🥗🍖🍤Все таки кот был, как член семьи.

Автор
#2
Гость

Если возле вашего дома есть лес, сквер, или аллея🌳🌲🌳 выкопайте яму и туда кота (предварительно, понечно, кота🐺🐈 в коробку). Ну и поминальный стол никто не отменял. 🍕🥗🍖🍤Все таки кот был, как член семьи.

Только есть одно НО. Сейчас зима, минус 20.

Автор
#3

Я завернула его в полотенце. Думаю найти в лесу яму и заложить ее сверху камнями
Ещё есть варианты?

Осенний Барсук
#4

Узнайте в вет.клиниках делают ли они кремацию . В моем городе животных кремируют и по желанию хозяина , за отдельную плату , выдают урну с прахом .

Автор
#5

Либо думаю сжечь в ветеринарке. Но этот вариант мне крайне неприятен.

Автор
#6
Осенний Барсук

Узнайте в вет.клиниках делают ли они кремацию . В моем городе животных кремируют и по желанию хозяина , за отдельную плату , выдают урну с прахом .

Я боюсь кремации. Не знаю почему.

Осенний Барсук
#7

Или сделайте кремацию самостоятельно в частном доме с печкой .
Хоронить животных не рекомендуется , тк они отравляют сточные воды , но обычно их другие животные выкапывают и ...

Осенний Барсук
#8

Если не кремация , подкопайте к кому-нибудь в свежую могилку на обычном кладбище

Автор
#9
Осенний Барсук

Или сделайте кремацию самостоятельно в частном доме с печкой . Хоронить животных не рекомендуется , тк они отравляют сточные воды , но обычно их другие животные выкапывают и ...

Нет дома тут. А друзья не согласятся на такое в их доме, думаю.

Татьяна
#10
Осенний Барсук

Если не кремация , подкопайте к кому-нибудь в свежую могилку на обычном кладбище

Это шутка или Вы серьезно считаете, что так поступить это нормально? Как бы Вы отреагировали, если бы к Вашему усопшему близкому человеку кто-то подкопал кота? Это бред

Лучшая подруга
#11

На могилке обязательно оставьте горстку мышей!

Лучшая подруга
#12
Татьяна

Это шутка или Вы серьезно считаете, что так поступить это нормально? Как бы Вы отреагировали, если бы к Вашему усопшему близкому человеку кто-то подкопал кота? Это бред

) чтоб не скучно было....

Автор
#13

Пока не начал ветеринар лечить, кот был жив и даже шёл на поправку. В итоге передозировка лекарствами. Не понимаю вообще зачем нужны врачи и ветеринары.

Алена
#14

[quote="Осенний Барсук"]Если не кремация , подкопайте к кому-нибудь в свежую могилку на обычном кладбище[/quote

повеселили 👍👍👍

Гость
#15
Автор

Только есть одно НО. Сейчас зима, минус 20.

Ого, минус 20!! У нас плюс 5.

Лучшая подруга
#16
Автор

Пока не начал ветеринар лечить, кот был жив и даже шёл на поправку. В итоге передозировка лекарствами. Не понимаю вообще зачем нужны врачи и ветеринары.

Чтоб разнообразить смерть..................

Гость
#17
Автор

Я боюсь кремации. Не знаю почему.

А почему боитесь? Вам же урну с прахом отдадут. А урну вы весной можете закопать. Это хороший вариант.

Автор
#18

Первый раз видела, как животное мучается в агонии. Врагу не поделаешь такое наблюдать.

#19

Или кремация, или закопать где-нибудь. какие ещё варианты есть?

Автор
#20
Гость

А почему боитесь? Вам же урну с прахом отдадут. А урну вы весной можете закопать. Это хороший вариант.

Не знаю, не хочу. Надо уже его хоронить, сил нет.

Автор
#21

Хорошо что есть форум
Даже спешные комментарии немного отвлекают
Чтоб не думать

Автор
#22

Смешные.

Лучшая подруга
#23
Автор

Не знаю, не хочу. Надо уже его хоронить, сил нет.

Ну заморозьте до весны. Погода же позволяет)

Гость
#24
Автор

Не знаю, не хочу. Надо уже его хоронить, сил нет.

А может в вашем городе есть кладбище для животных? Я не шучу...Ну или наймите человека (типа, "муж на час") и пусть ямку органирует возле сквара!

Гость
#25

В пакет и на мусорку.

Гость
#26

Отдать дворнику и приплатить. Не факт, что закопает, но вы этого не увидите. Вариант положить в мусорку тоже существует (сейчас тапки полетят), но я не рискнула в свое время. Как представила, что я ночью крадусь с дохлым котом к мусорным бакам, так чего-то передумала. Отдала на кремацию, денег содрали, конечно, эх

Гость
#27

Вы серьёзно боитесь кремации??? А щас ваш кот где? В морозилке? Или на балконе? И это нормально по-вашему?!!!!!!!

Гость
#28

Автор, вы же не будете видеть, как горит кот🐺🐈. Вам только урну с прахрм отдадут.

Автор
#29
Гость

Вы серьёзно боитесь кремации??? А щас ваш кот где? В морозилке? Или на балконе? И это нормально по-вашему?!!!!!!!

В полотенце, в пакете. Сейчас в лес отнесу.
Он недавно умер.

Гость
#30

Мы дважды зимой в сильный мороз хоронили котов. Попросили таджиков выкопать за деньги ямку в лесополосе.Не дешево...,но зато я точно знаю, что они не оказались на помойке. А таджикам все-равно для чего копать ,если ты им платишь.

Гость
#31
Гость

Мы дважды зимой в сильный мороз хоронили котов. Попросили таджиков выкопать за деньги ямку в лесополосе.Не дешево...,но зато я точно знаю, что они не оказались на помойке. А таджикам все-равно для чего копать ,если ты им платишь.

I dont wanna be bury
In pet cemetary
I dont wanna live my live again

В.
#32

Нельзя животных хоронить в черте города, это запрещено всеми санитарными нормами, тем более выбрасывать на мусорку. Отдайте на кремацию, будьте разумным человеком.

Мьнма
#33

мне тоже не нравится кремация. мне каж потом отдают прах со всех животных,по сусекам наскребут.
Но что поделаешь.. не у всех рядом леса. А просто так выкидывать ,не смогла бы.

Гость
#34
Осенний Барсук

Или сделайте кремацию самостоятельно в частном доме с печкой .

Осенний Барсук

Если не кремация , подкопайте к кому-нибудь в свежую могилку на обычном кладбище

барсук жжет

Автор
#35

Я не в черте города. Все, закопали. Сверху поставили камень. Ужасно все это

Осенний Барсук
#36

Понимаю ваши чувства и сочувствую вам . Вы подарили коту счастливую жизнь и сделали все , чтоб продлить ее . В ошибке врачей нет вашей вины , да и врачи не боги , не могут все предусмотреть . Прочитайте обязательно в интернете про радугу для домашних животных , там рассказывается куда попадают наши любимцы после смерти и как им там хорошо

Осенний Барсук
#37

И лично Я была бы не против , если бы в МОЮ могилку , когда я умру , подкопали бы парочку животных .

#38
Автор

Я завернула его в полотенце. Думаю найти в лесу яму и заложить ее сверху камнями Ещё есть варианты?

Попросить кого-то выкопать яму. Или найденная яма должна быть хотя бы 50 см, лучше глубже, чтобы бездомные животные не раскопали.

Гость
#39

А он случайно не военный? Если кот был полковником, его обязано государство за свой счет похоронить. И еще траурный залп сделать. Напишите в Минобороны запрос.

Гость
#40

А действительно, автор. Зачем хоронить? Лучше кремировать, а пепел потом хранить где-нибудь

Гость
#41
Автор

Только есть одно НО. Сейчас зима, минус 20.

--
ветеринару позвоните. приедут, в чёрном мешке заберут, там же у них и в утиль - кремация.
денег стоит конечно, но что поделать...
вы как только что родились.

Гость
#42
Гость

А он случайно не военный? Если кот был полковником, его обязано государство за свой счет похоронить. И еще траурный залп сделать. Напишите в Минобороны запрос.

оранула;)))
автор, прости... ибо скорбь.

Гость
#43
Автор

Я не в черте города. Все, закопали. Сверху поставили камень. Ужасно все это

__
ну как вариант.
не вижу проблемы вообще. это жизнь... увы.
возьмите котёнка.

Гость
#44
Автор

Либо думаю сжечь в ветеринарке. Но этот вариант мне крайне неприятен.

Дебильно

Гость
#45
Осенний Барсук

Если не кремация , подкопайте к кому-нибудь в свежую могилку на обычном кладбище

А что все так возмутились? Просто к кому нибудь не стоит, а к родственнику почему нет?

Гость
#46

Посоветуйте, пожалуйста: умерла мама, похоронили и в тот же день умер их любимый кот, 14 лет. Назавтра мы похоронили котика рядом с мамой, на деревенском кладбище, просто под сосной. Три дня нет покоя.., как узнала, что церковью это запрещено: хоронить животное на кладбище для людей. Но это был их член семьи, самый-самый любимец. Что делать? Перезахоронить котика? Ядовитые советы просьба не давать. У нас горе..

Гость
#48
Гость

Отдать дворнику и приплатить. Не факт, что закопает, но вы этого не увидите. Вариант положить в мусорку тоже существует (сейчас тапки полетят), но я не рискнула в свое время. Как представила, что я ночью крадусь с дохлым котом к мусорным бакам, так чего-то передумала. Отдала на кремацию, денег содрали, конечно, эх

У тебя ни разума, ни сердца и в душе тьма!

Гость
#49
Гость

А он случайно не военный? Если кот был полковником, его обязано государство за свой счет похоронить. И еще траурный залп сделать. Напишите в Минобороны запрос.

Из какого ты дурдома?

Олена
#50
Автор

Пока не начал ветеринар лечить, кот был жив и даже шёл на поправку. В итоге передозировка лекарствами. Не понимаю вообще зачем нужны врачи и ветеринары.

Я тоже столкнулась с гореветиринарами Стадниковыми Марией Ивановной и Тимуром Александровичем, которые промышляют сейчас в гореклинике «HappyПёс», (Москва, Спортивная). Они убили мою кошку. Сначала поставив не правильный диагноз, разводили на деньги, а после повторного приступа забрали её в стационар, где причинили кошке повреждение мозга и она после их стационара перестала ходить и находилась в состоянии овоща. Другие врачи оказались бессильны спасти её после этих живодёров. Один даже предположил что это после удара по голове произошло. Естественно мошенники СТАДНИКОВЫ всё отрицают и даже подделали документы и выписки для суда. Будь прокляты гореветеринары, которые покупают дипломы и идут за длинным рублём калечить животных ☦️🙏

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: