Гость
Статьи
Подарки …

Подарки собакам/кошкам?

Вы дарите на новый год и день рождения подарки собакам/кошкам?
Ну конкретно им (инрушку) или что-то для них (поводок, одежку, миску)

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

Подарите своим мявкам и шавкам ключи от квартиры на Тверской.
Совсем зоофилы чокнулись.

Гость
#2

Племянница свою ши-цу позлравляет.
Моя услышала, побежала в зоомагазин черепахе за подарком.

Гость
#3

Да. и они мне тоже дарят.

#4

Да, было такое дело.
Всегда дарили вкусности и игрушки.
Жаль, что сейчас уже дарить некому(((

Гость
#5

да игрушку и вкусняшку и поводок

Гость
#6

Я своему пупсику всегда покупаю игрушки,подушки,вкусняшки, к сожалению,не знаю,когда у котика день рождения.

Снегурка.
#7

Я не очеловечиваю своих домашних животных.И вам не советую, будьте в здравом уме.

Лето 🌴
#8

Дарю мелочи всякие конечно) И не только на Новый год

Гость
#9

Обязательно! почему же мои хвостатые не должны получить вкусняхи?

#10

нет,я не дура

Гость
#11

зачем, они же не понимаю что у них праздник, мне кажется это психическое расстройство какое-то

#12

Мы тоже дарим, и не только по праздникам, постоянно своих животных балуем))).

Гость
#13

Я всегда дарю подарки и собачке и котику)))).

Гость
#14
Гость

зачем, они же не понимаю что у них праздник, мне кажется это психическое расстройство какое-то

Да почему расстройство? Просто люди ЛЮБЯТ своих питомцев и им приятно их чем - то порадовать. Ведь домашние животные в принципе как дети ))) .

Гость
#15
Света

Подарите своим мявкам и шавкам ключи от квартиры на Тверской.
Совсем зоофилы чокнулись.

Да, очевидно вы не такая милая, как котики.

Автор
#16
Света

Подарите своим мявкам и шавкам ключи от квартиры на Тверской.
Совсем зоофилы чокнулись.

Зачем утрировать? Вопрос конкретный, понятно что по мелочам, но что в этом плохого?

Автор
#17
Снегурка.

Я не очеловечиваю своих домашних животных.И вам не советую, будьте в здравом уме.

Животные это вечеые дети. Почему купить новую инрушку, поздравить на словах и аыаесии на новом поводке сразу очеловечивание и сравнение с сумашествием? Ведь это в первую очередь для поддержания своего праздничного настроения делается

Автор
#18
Ксюха Собчак

нет,я не дура

Почему вы считаете лбдей которые делаятся праздничным настроением не только с людьми, но и животными дураками?

Автор
#19
Гость

зачем, они же не понимаю что у них праздник, мне кажется это психическое расстройство какое-то

В первую очередь для себя, доя поддержания настроения, чтобы пойти с люьимой соьакой еа новом поводке, чтобы обновить игрушку. Понятно, что при неоьходимости мы не ждем пращдника, но это повод что-то изменить и для сбя и для животного.

#20

я в этом году хочу своей масюше подарить фитнес трекер. Наткнулась в инете на рекламу. Трекер для собак мишико. Кто слышал о нем? Стоит ли брать, цена не копеешная на него.

#21

ой, я сменила уже несколько трекеров, мишико самый дельный. Главное работает как по РФ так и за границей. Я часто летаю и беру свою чихуяшечку с собой. Что касается цены, поверьте, она окупится очень скоро.

#22

Так, ну за границей он скажем мне не очень то и нужен, есть в нем еще какие-то фичи?

#23

Если у вас активная и крупная собака, то защита от ударов и водостойкость это важная для вас функция. Плюс до полной зарядки нужно всего 2 часа (зарядка там кстати беспроводная) Короче, я могу этому трекеру петь песни очень долго, потому как мне есть с чем сравнить))

#24

Спасибо, что откликнулись, почитаю еще отзывы)))