Гость
Статьи
Кот рвёт желчь и …

Кот рвёт желчь и мчится кровью

Здравствуйте. У меня кот(Шотландией) ему 4 года, вес около 6кг. Он живёт у нас в частном доме и есть возможность выходить на улицу. Вчера вечером заметили что после очередной его прогулки он какой-то вялый. Занесли его в дом, у кота началась рвота ( с шерстью, пеной и примесью желчи) было много рвотных масс. Потом он стал пить много воды, я дала ещё полисорб ему, где-то через мин 20-30 рвота повторилась и он снова выпил много воды. Затем кот попросился на улицу и ночь провел во дворе. А сегодня утром в 6 часов я его обнаружила под дверью. Он лежал весь мокрый, как потом я поняла что он весь в своей моче(запах сильный). Решила занести его в коробке в дом. Когда подняла на руки то вместе с мочей у него стала капать кровь. Что это может быть? Как ему помочь? В еде он не привередлив ( суп, каши, мясо, рыба и также сухим кормом то китикет кормим)

Елена
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к ветеринару везите срочно

Ой люли мои люли
#2

Только к ветеринару, о чем тут еще думать???

Nelly
#3

Автор, ну точно не на форуме писать! Бегом к ветеринару!

Гость
#4

Как можно было больного кота выпустить на всю ночь на улицу? Ну нельзя же так! Ему плохо,больно, а вы спокойно легли спать.Сразу надо было к ветеринару бежать или на дом вызывать.Когда у нас кот болел я трое суток практически не спала, не отходила от него. Ветеринар приезжал 2 раза в день и постоянно был на связи. СРОЧНО К ВЕТЕРИНАРУ!!!! И Дай бог чтобы все обошлось. Здоровья вашему котику.

#5

Может быть подрался с кем-нибудь. Просто так такое понятное дело не случается

#6

Отравление или вирус серьезный

#7

К ветеринару. И да... как-то вы слишком мало намешали в еде, добавьте еще 15-т бесполезных продуктов. Надеюсь, что Гугл вам подскажет как правильно кормить животных. И да, необязательно выпускать домашних животных за пределы квартиры/дома. Надеюсь, что прививки вы сделали.

Алина
#8

срочно везти его в клинику нужно. клиника на пр. Вернадского 89к6 работает круглосуточно и есть стационар

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: