Гость
Статьи
Выбросила котенка во …

Выбросила котенка во двор

Взяла котенка с улицы. У меня свой дом. Котенок ласковый, милый, но есть одно "но"... Отправляет потребности два раза в лоток, один раз мне в кровать! Только что просто разрыдалась:пришел ко мне на кровать, мурлычет, ласкается... И вдруг уселся и прямо на одеяло кучу навалил прямо у меня на глазах! На свежий новый пододеяльник! Я разозлилась, выбросила его во двор, пусть живет там, буду кормить, но в дом не впущу. Впускать не собираюсь. Испробовала все доступные наполнители для лотка, опшикала кровать отпугивалкой, не помогает. То в лоток, то в кровать! Можете забросать тапками.

Мария Сергеевна
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас можно понять,я люблю животных,но в вашей ситуации возможно так же бы поступила.

Гость
#2

К о з а ты драная. Рождество на дворе, а ты все галимые разводки строчишь. Иди повесся.

Гость
#3

И какой смысл был в этой теме? Написали это чтобы что?

Гость
#4
Гость

И какой смысл был в этой теме? Написали это чтобы что?

Да троллит просто, паскудина.

лол
#6

он же замерзнеттт

Гость
#7

Ну и ***, хоть убей. Нафиг не нужны эти домашние животные и дети. Неблагодарные твари, одно *** и " сюрпризы" по жизни. И мужики ***, да и жизнь, ***.

Гость
#8

А зачем вы его на кровать брали,если он толком к лотку не приучен?Когда мы брали котёнка,то он 2 месяца жил только в одной комнате,осваивал азы,где кушать,а где гадить.Ни разу на кровать не ходил,а под кровать было дело,пришлось коробками заставить.Лужицы оставлял по комнате,пришлось ковёр убрать,но научили.Главное,терпение и ответственность,а вы сразу на улицу,вас бы так.

Ника
#9

У нас также, кот хороший, ласковый, детей не обижает, по столами не лазиит, просится на улицу, но бывает что то найдет на него и гадит, выбрасываем на улицу, ест правда дома, покушал и гулять отправляем сразу раз дома так ведет себя

Азизи
#10

автор, есть такие основные правила в педагогике, сначала дай, потом спрашивай.. Вам тут выше написали что надо работать и приучивать...долго но возможно...Котенок это ребенок, маленький и ничего не понимающий.. выгнав во двор вы не решили проблему.теперь он точно будет дела делать где угодно.. но и у вас будет сердце кровью обливаться. Вы же на самом деле поэтому сюда написали.. Давайте, вставайте и ведите себя как взрослый ответственный человек, взяли котенка, несите ответственность до конца.

Гость
#11

Правильно все, пусть на улице живёт и сррет там. И ещё пинка под срракку ему надо было дать, когда обделал постель. И мордой ткнуть в ***, а потом выкинуть на улицу, как мяч, пинком.

Гость
#12

автор, а зачем вы сюда написали? вы же уже все решили... этож котенок виноват в том что он глупый и не британский, а не вы что приучить не умели и терпения не хватило.. у меня 4 кота, один из них фенотип породного, все ходят в один лоток. просто нужно включить мозг, отключить бабушкины советы типа потыкать носом и не брать в постель. Если у вас он единственный коте, то лично я вообще не вижу проблем с запереть его в ванной вместе с лотком миской и подстилкой для сна на пару недель, но скорее всего хватит и пары дней. Если есть возможность насыпать в лоток обычный песок с улицы то вообще отлично, а отпугалки ваши это в общем фигня

Временная
#13

А ребенок пеленки замочит- его тоже на улицу? Педагог ты наш от Бога!

гость
#14

заепппала со своими разводками ты. совсем личной жизни нет?

Гость
#15
Гость

Правильно все, пусть на улице живёт и сррет там. И ещё пинка под срракку ему надо было дать, когда обделал постель. И мордой ткнуть в ***, а потом выкинуть на улицу, как мяч, пинком.

А вот и жертва подобного "воспитания" подтянулась.

Гость
#16

Если ты сама ничего не умеешь делать с животным то зачем брать? Тебя бы на улицу

#17

Тема к чему? Котенок привлекает ваше внимание и показывает вам свою любовь ) Вполне нормальное поведение для котят.

Злая
#18

Нечего котам на кровати делать. Пустите его сегодня. Все сделали верно. Но это делается на несколько часов. Обычно двух раз хватает. В доме лотки? Хмм люди видно из квартир. Тупо в доме ставить лоток. Есть двор. Вот и всем туда. У меня лоток стоит лишь на случай, если мы не проснемся и форточка на кухне ветром закроется. Коты прекрасно стучат лапой в дверь спальни, чтобы их выпустили или в форточку выпрыгивают.

Петрова Жанна
#19

Не ругайте себя,да и котенка тоже не ругайте.Надо стерилизовать животное,это обычное для них поведение,к сожалению(.Процедура несложная ,но избавит Вас от проблем подобного рода ( Медвет,Биланта,Белый клык и тд)

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема