Гость
Статьи
заводи 40 кошек.

заводи 40 кошек.

У меня есть муж, двое взрослых почти дочерей и пять кошек. И будет еще больше. Кошки породистые, собственного производства.
И читаю, т па ничего нет заводи 40 кошек.
Что за бред?

Мне интересно
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Собственного производства? Родили сами?

ФИО
#2

Заводите, если хотите.

рисовые грустцы
#3

У мужиков спросите, они любят бредить на эту тему, типа надо соглашаться на любого никчемного мужичка, иначе тебя ждут кошки.Наверное, страшнее кошек ничего нет.

Гость
#4

От большого количества кошек воняет

Гость
#5
рисовые грустцы

У мужиков спросите, они любят бредить на эту тему, типа надо соглашаться на любого никчемного мужичка, иначе тебя ждут кошки.Наверное, страшнее кошек ничего нет.

вот это как раз от злобных и завистливых женщин слышешь, от мужчин такого никогда не слышала)

Рисовые грустцы
#6
Гость

вот это как раз от злобных и завистливых женщин слышешь, от мужчин такого никогда не слышала)

Ни разу от женщин такого не слышала, а вот придурошные мужики повторяют как мантру про этих кошек.Очень часто.

Гость
#7

Заводя большое количество животных, женщина заполняет душевную пустоту, получает тепло, которое другие получают в семьях. Если вам комфортно так жить, не обращайте внимание на общественное мнение. А про 40 кошек.. утрированно

Гость
#8
Рисовые грустцы

вот это как раз от злобных и завистливых женщин слышешь, от мужчин такого никогда не слышала)

Ни разу от женщин такого не слышала, а вот придурошные мужики повторяют как мантру про этих кошек.Очень часто.ну судя по вам, вы очень озлобленна на мужчин..и сама не очень добрая, потому мб правильно они вам говорят?) мне никто не говорил такого, а вот женщины сплетницы такое между собой частенько повторяют

Гость
#9
Мне интересно

двое взрослых почти дочерей

Это как? Почти дочерей?

Гость
#10
Гость

двое взрослых почти дочерей

Это как? Почти дочерей?почти взрослых наверно, несложно догадаться же))

Рисовые грустцы
#11
Гость

Ни разу от женщин такого не слышала, а вот придурошные мужики повторяют как мантру про этих кошек.Очень часто.ну судя по вам, вы очень озлобленна на мужчин..и сама не очень добрая, потому мб правильно они вам говорят?) мне никто не говорил такого, а вот женщины сплетницы такое между собой частенько повторяют

Лично мне никто не говорил такого.Я читаю про кошек на форуме от абфшников, это их мантра "заведи кошек, раз нет мужика" и "я еду за тайской женой!"))))Вы, cудя по всему, очень в курсе разговоров сплетниц, подслушиваете что-ли?Или сами сплетница?)

Гость
#12
Рисовые грустцы

Ни разу от женщин такого не слышала, а вот придурошные мужики повторяют как мантру про этих кошек.Очень часто.ну судя по вам, вы очень озлобленна на мужчин..и сама не очень добрая, потому мб правильно они вам говорят?) мне никто не говорил такого, а вот женщины сплетницы такое между собой частенько повторяют

Лично мне никто не говорил такого.Я читаю про кошек на форуме от абфшников, это их мантра "заведи кошек, раз нет мужика" и "я еду за тайской женой!"))))Вы, cудя по всему, очень в курсе разговоров сплетниц, подслушиваете что-ли?Или сами сплетница?)судя по вам вы очень агрессивная и еще мужененавистница, мне бы и в голову не пришло околачиваться на мужских форумах в отличие от вас....а вот на женских такое часто про 40 кошек можно услышать особенно от тех кто рожает по залету, нет я просто работаю в коллективе со сплетница, офис...у нас такие мужененавистницы вот как вы прямо

Гость
#13
Гость

Ни разу от женщин такого не слышала, а вот придурошные мужики повторяют как мантру про этих кошек.Очень часто.ну судя по вам, вы очень озлобленна на мужчин..и сама не очень добрая, потому мб правильно они вам говорят?) мне никто не говорил такого, а вот женщины сплетницы такое между собой частенько повторяют

Лично мне никто не говорил такого.Я читаю про кошек на форуме от абфшников, это их мантра "заведи кошек, раз нет мужика" и "я еду за тайской женой!"))))Вы, cудя по всему, очень в курсе разговоров сплетниц, подслушиваете что-ли?Или сами сплетница?)судя по вам вы очень агрессивная и еще мужененавистница, мне бы и в голову не пришло околачиваться на мужских форумах в отличие от вас....а вот на женских такое часто про 40 кошек можно услышать особенно от тех кто рожает по залету, нет я просто работаю в коллективе со сплетница, офис...у нас такие мужененавистницы вот как вы прямосплетницами*

Гость
#14
Рисовые грустцы

Ни разу от женщин такого не слышала, а вот придурошные мужики повторяют как мантру про этих кошек.Очень часто.ну судя по вам, вы очень озлобленна на мужчин..и сама не очень добрая, потому мб правильно они вам говорят?) мне никто не говорил такого, а вот женщины сплетницы такое между собой частенько повторяют

Лично мне никто не говорил такого.Я читаю про кошек на форуме от абфшников, это их мантра "заведи кошек, раз нет мужика" и "я еду за тайской женой!"))))Вы, cудя по всему, очень в курсе разговоров сплетниц, подслушиваете что-ли?Или сами сплетница?)чем вас так мужчины то обидели?)

Гость
#15
Гость

Лично мне никто не говорил такого.Я читаю про кошек на форуме от абфшников, это их мантра "заведи кошек, раз нет мужика" и "я еду за тайской женой!"))))Вы, cудя по всему, очень в курсе разговоров сплетниц, подслушиваете что-ли?Или сами сплетница?)судя по вам вы очень агрессивная и еще мужененавистница, мне бы и в голову не пришло околачиваться на мужских форумах в отличие от вас....а вот на женских такое часто про 40 кошек можно услышать особенно от тех кто рожает по залету, нет я просто работаю в коллективе со сплетница, офис...у нас такие мужененавистницы вот как вы прямосплетницами*

Я на мужских не околачиваюсь, читаю на вумане)У Вас что-то личное ко мне?В каждом посте характеристику мне даете.Или Вы мужчина с АБФ или Маскулиста?

ОСЕННИЙ БАРСУК ( последние цифры 905 )
#16
Гость

От большого количества кошек воняет

У меня четыре , все стерилизованные . Запаха нет , я специально у гостей спрашиваю . Пахнет кошками у нечистоплотных людей , которые лотки плохо или редко моют .

Гость
#17
Гость

Лично мне никто не говорил такого.Я читаю про кошек на форуме от абфшников, это их мантра "заведи кошек, раз нет мужика" и "я еду за тайской женой!"))))Вы, cудя по всему, очень в курсе разговоров сплетниц, подслушиваете что-ли?Или сами сплетница?)судя по вам вы очень агрессивная и еще мужененавистница, мне бы и в голову не пришло околачиваться на мужских форумах в отличие от вас....а вот на женских такое часто про 40 кошек можно услышать особенно от тех кто рожает по залету, нет я просто работаю в коллективе со сплетница, офис...у нас такие мужененавистницы вот как вы прямосплетницами*

Я на мужских не околачиваюсь, читаю на вумане)У Вас что-то личное ко мне?В каждом посте характеристику мне даете.Или Вы мужчина с АБФ или Маскулиста?вам везде мужчины мерещаться?))) вижу что везде мерещаться...видать сильно они вас обидели, тут не мужской форум а женский а то что вы тут читаете под мужскими никами этто пишут такие же обиженки на мужчин типа вас, вам не надо давать характеристику, про вас и без характеристики все ясно, а вот то что вы на все злобно реагируете и считаете мужчин во виноватых во всех грехах по вам это очень заметно, мне просто мужчины ничего плохого никогда не делали и не говорили, плюс всегда есть большой выбор поклонников, так что мне вы кажитесь озлобленной мужененавистницей

Гость
#18
Гость

Я на мужских не околачиваюсь, читаю на вумане)У Вас что-то личное ко мне?В каждом посте характеристику мне даете.Или Вы мужчина с АБФ или Маскулиста?вам везде мужчины мерещаться?))) вижу что везде мерещаться...видать сильно они вас обидели, тут не мужской форум а женский а то что вы тут читаете под мужскими никами этто пишут такие же обиженки на мужчин типа вас, вам не надо давать характеристику, про вас и без характеристики все ясно, а вот то что вы на все злобно реагируете и считаете мужчин во виноватых во всех грехах по вам это очень заметно, мне просто мужчины ничего плохого никогда не делали и не говорили, плюс всегда есть большой выбор поклонников, так что мне вы кажитесь озлобленной мужененавистницей

очень хорошо

Гость
#19
Гость

Я на мужских не околачиваюсь, читаю на вумане)У Вас что-то личное ко мне?В каждом посте характеристику мне даете.Или Вы мужчина с АБФ или Маскулиста?вам везде мужчины мерещаться?))) вижу что везде мерещаться...видать сильно они вас обидели, тут не мужской форум а женский а то что вы тут читаете под мужскими никами этто пишут такие же обиженки на мужчин типа вас, вам не надо давать характеристику, про вас и без характеристики все ясно, а вот то что вы на все злобно реагируете и считаете мужчин во виноватых во всех грехах по вам это очень заметно, мне просто мужчины ничего плохого никогда не делали и не говорили, плюс всегда есть большой выбор поклонников, так что мне вы кажитесь озлобленной мужененавистницей

очень хорошорисовым грустцам видно что не очень то и хорошо..

Гость
#20

а 40 зачем? 2-5 достаточно. только всем шарики и пещерки почистить

Настя
#21

Девочки, эта штука реально помогает! - http://v.ht/0F9R

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: