Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кошка или собака?

Как думаете кого мне лучше завести, Нежную кошку или весёлую собаку?
Хочу выбрать себе питомца советуюсь с родными, друзьями одни за собак другие же наоборот за кошек.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Автор

Как думаете кого мне лучше завести, Нежную кошку или весёлую собаку?
    Хочу выбрать себе питомца советуюсь с родными, друзьями одни за собак другие же наоборот за кошек.

я бы завела собаку, но с ней надо гулять, а гулять регулярно мне лень, потому завела кошку)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Есть поговорка:
    Если хочешь кого то любить - заведи кошку,
    Если хочешь,чтоб ТЕБЯ любили - заведи собаку

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы по таким критериям выбираете, то никого. Я серьезно. Что кошка, что собака - живые существа со своими характерами и заскоками.
    Кошка может оказаться совсем не нежной, а собака не веселой. Что вы будете делать в таком случае?

Нравится0
    Не нравится0
  • А ПОПУГАЕВ КРУПНЫХ НЕ РАССМАТРИВАЛИ? ЖАКО НАПРИМЕР ИЛИ АМАЗОНА. С НИМ ГУЛЯТЬ НЕ НАДО И ИНТЕРЕСНЕЙ НА МОЙ ВЗГЛЯД. ПО ЦЕННИКУ ТАКЖЕ ПРИМЕРНО КАК И ПОРОДИСТЫЕ КОШКИ-СОБАКИ. НУ + ВОЛЬЕР ЕЩЕ ГДЕТО 20000. ЖИВУТ ЗАТО ПРИ ДОЛЖНОМ УХОДЕ ДОЛЬШЕ СОБАК.

Нравится0
    Не нравится0
  • Возьмите из приюта, а кого неважно...и кошки и собаки крутые!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если вы по таким критериям выбираете, то никого. Я серьезно. Что кошка, что собака - живые существа со своими характерами и заскоками. Кошка может оказаться совсем не нежной, а собака не веселой. Что вы будете делать в таком случае?

++++
    А если заболеет? отравится? - лечить дорого!
    хорошие корма дорогие
    а прививки? глистогонки? от клещей обработки?
    Прогулки 2-3 раза в день минимум по пол часа, вы готовы к этому?
    Это живые существа, ничем не хуже людей, и явно не вещь и не игрушки.

Нравится0
    Не нравится0
  • детский сад какой-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Плюшевую игрушку из магазина заведите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы же не имеете желания - кого завести и зачем. Ну и не морочьте никому голову. Когда захотите - таких нелепых вопросов не будет.

Нравится0
    Не нравится0
  • С большинством собак надо гулять каждый день, невзирая на плохую погоду по два раза в день минимум по полчаса. А если порода активная - то и больше, по часу. Первую неделю это еще ничего. К концу первого месяца это уже не надоедает. Через год эта обязанность уже кажется каторгой.
    А кошка - если кастрированная и неактивной породы и с короткой шерстью - может жить круглый год в квартире, не причиняя особых проблем.

Нравится0
    Не нравится0
  • Никого. Никто вам не даст гарантии, что животное будет нежное или веселое. Поживите еще пару лет без животных, у вас изменятся "условия, претензии и желания", тогда сами поймете, кого вы хотите

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Плюшевую игрушку из магазина заведите.

Согласна. Можно даже говорящую

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле