Гость
Статьи
Как найти управу на …

Как найти управу на соседей?

Наши соседи просто ироды и эгоисты. Напрочь отказываются принимать то, что происходит в их доме. Недавно они завели собаку – бишона фризе. Порода очень общительная. Они требуют ласки и много общения. С тех пор, они с 7:30 до 18:30 пропадают на работе, а собака остаётся дома в одиночестве. От этого, она каждый божий день воет с 7:30 до 18:30, представляете? И не устаёт, что самое удивительное. Такие оперы тут исполняет, просто ужас. Нам уже надоело, что собака каждый день воет, разговаривали с ними. И знаете, что они говорят? ЭТО МЫ ЕЁ ДРАЗНИМ ИЛИ ПРОСТО В ПОДЪЕЗДЕ ЛЮДИ ХОДЯТ. Вот уж делать больше нечего, кроме как дразнить ваше невоспитанную животину. Живут они кстати на 3ем этаже и утверждать, что собака воет из-за людей, когда в подъезде есть лифт – как-то глупо, не так ли? В полицию писали заявление, но они просто заплатили штраф и всё... Животное каждый день гулять не выводят, хотя больших размеров и срёт в лоток, это странно. Что посоветуете сделать? Это уже не выносимо, хочу безумно спать... Может кто-нибудь тоже попадал в подобную ситуацию?

Лаванда
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Лаванда

В полицию писали заявление, но они просто заплатили штраф и всё...

Пишите туда ежедневно.

Гость
#2
Бухие бухи(у ника есть клон с датой рег. позже15-02-18, проверяйте)

Пишите туда ежедневно.

Логично. Надоест платить штрафы, отдадут собаку.

Гость
#3

А может собрать жильцов в подъезде, я думаю- не вам одной собака мешает, обсудить вопрос- чтобы их выселили отсюда. Конечно это не приятно слушать. А в полицию пишите постоянно жалобы и старшему по дому. Если эти не нерадивые жильцы говорят, что кто-то в подъезде ходит, лифт ездит, так что теперь- тихий час на весь день, чтоб собаку не дразнить- не ходить в подъезде, дверьми не хлопать, на лифте не ездить, тишина должна быть полной. какой бред! Собрание соберите, управляющую компанию в известность поставьте. Должен же быть какой-то выход?

Гость
#4

А вы почему днём дома СПИТЕ? Вы не работаете?

Гость
#5
Лаванда

бишона фризе......хотя больших размеров и

штааа?

Гость
#6

Бишон фризе - комнатная маленькая хорошенькая такая карманная почти собачка))) Автор, Вы шутница)))

гость
#7

Этот рашка, здесь это норма.

Гость
#8

БИШОН ФРИЗЕ. Французская маленькая порода собак из группы бишонов; от 15 до 30 см в длину и от 15 до 30 см в высоту, отличается кучерявой, густой, длинной и шелковистой шерстью, только белого цвета, бежевые или рыжеватые пятна допускаются только у щенков. B переводе с французского название породы переводится как кучерявая болонка. Википедия.

Гость
#9

На таких соседей управа одна,-постоянно писать заявления в полицию,можно онлайн даже,-а ещё лучше коллективные.Копите все ответы и потом идёте с соседями в суд.Мы так наркоманов успокоили,даже до суда дело не дошло.Они так надоели полиции,что те сами на них нашли управу.Ну и штрафы платить постоянно замучаются.Главное-не отступать!Удачи.

Лаванда
#10
Гость

А вы почему днём дома СПИТЕ? Вы не работаете?

Я студентка, пары ставят как попало. Иногда везёт и ставят к первой. К тому моменту, когда возвращаюсь, собака замолкает

Гость
#11
Лаванда

Я студентка, пары ставят как попало. Иногда везёт и ставят к первой. К тому моменту, когда возвращаюсь, собака замолкает

То есть вы ночами гудите, а утром спите до часу, когда вам к последней паре? Беруши? Нет, не слышали.

#12

Тупая разводка, придумайте другую породу )