Гость
Статьи
Сбили мою собачку

Сбили мою собачку

Да уж, этот ужас просто не передать словами.
У меня мою собачку терьера на глазах сбили 6-го декабря вечером.
По случайности на другой стороне дороги другая собака была с хозяйкой, а моя без поводка по моей глупости, вот она туда и ломанулась не обращая на мои крики, а тут машина, как на зло ехала. Больше 10 лет жили вместе, такая живчик была, добрая и радостная. Теперь рыдаю почти каждый день, в доме, как в склепе тишина, а другую не хочу заводить. Наверное надо к психологу идти, с ума сойти можно:(

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сочувствую. Зато теперь будете более ответственно относиться к животным. Держитесь, вашей вины тут нет, это случайность, от которой никто не застрахован. Возможно, со временем захотите завести нового питомца.

Гость
#2

Больше 10 лет собака прожила в комфорте, это хорошо.

Гость
#3

Сочустчую. Моя собака 30 ноября тоже под колесами погибла. Водитель даже не остановился, хоть понял, что что то случилось

гость
#4

А у психолога тоже собаку сбили? /сарказм/ Заводи новую, лучшего лечения не существует.

Гость
#5

Сочувствую. Знаете, у моих знакомых собачка всю жизнь ходила на поводке. Она мелкой породы и не решались спускать ее. Выгуливали на удлиненном тросике. прожила она 8 лет и однажды она просто сорвалась с поводка (отстегнулся замочек). И именно в этот момент к собачке побежала здоровая собака, та испугалась и рванула на дорогу. И что самое страшное, прямо под колеса машины. Но.... эта дорога заброшенная и по ней не ездят машины. А та машина видимо или заплутала или решилась сократить дорогу. Вот как так? Как не поверить в судьбу? Автор, не вините себя, Вы не виноваты вообще. собачка прожила 10 лет и это не мало! И советую, заведите, как бы больно не было, себе щенка. Поверьте станет легче, некогда будет совсем уж убиваться и маленький пушистый бочок Вашу боль убаюкает.

Гость
#6

Может, стоит Вам подумать - взять кого-нибудь из приюта, там столько животных, кому так нужен дом и друг! Все-таки доброе дело - и сердцу легче будет... Подумайте, Автор..

#7

Съездите в приют, просто так, посмотреть, может отвезите каких то вкусняшек, помянуть, так сказать, а там видно будет, может и потянетесь к какой-нибудь собачке , а может просто полегче станет.

Гость
#8

Автор, очень сочувствую вам(((
У меня не сало собаки по естественным причинам - но всё равно долгое время не могла успокоиться.
Не заводите себе пока никого (как вам тут советуют выше). Вы просто будете постоянно сравнивать их, и нового питомца будете любить меньше, потому что очень скучаете по прежнему.
Пройдёт время и сами решите - хотите завести кого-то или нет.
Держитесь там...

Гость
#9

*не стало,
а не "не сало". Ёклмн.

Кейт
#11

правда поищите новую собаку - может в приюте найдется похожая... если щенка н брать не хотите. Ну что теперь делать? выхода нет, либо рыдать и мучиться или брать другое животное. Смертны и люди и звери. Все умрут рано или поздно

Гость
#12

Зато соседи наверняка рады,что тихо стало. У меня за стенкой соседская собака лает днями и ночами,сегодня начала в 4 утра не переставая,я вставила беруши и не услышала будильника,налетела на штраф за опоздание. Я бы хозяйку придушила,не умеешь обращаться с животными,не заводи. К вам тоже это относится,из-за вашего разгильдяйства погибло живое существо,так что впредь думать будете,брать или не брать собаку.

Гость
#13

Да, утрата домашних животных очень болезненна. И у меня сейчас потеря, тоже такие чувства... Я вас понимаю, тяжело😣

Гость
#14
Автор

Да уж, этот ужас просто не передать словами.
У меня мою собачку терьера на глазах сбили 6-го декабря вечером.
По случайности на другой стороне дороги другая собака была с хозяйкой, а моя без поводка по моей глупости, вот она туда и ломанулась не обращая на мои крики, а тут машина, как на зло ехала. Больше 10 лет жили вместе, такая живчик была, добрая и радостная. Теперь рыдаю почти каждый день, в доме, как в склепе тишина, а другую не хочу заводить. Наверное надо к психологу идти, с ума сойти можно:(

Как же я вас ненавижу безответственных идиотко хозяек! Поводок ваше все!!!

Гость
#15

Поводок - не слышали о таком? Теперь будете знать, что это такое. Сами виноваты, собаку жалко, вас - нет.

Гость
#16
Гость

Может, стоит Вам подумать - взять кого-нибудь из приюта, там столько животных, кому так нужен дом и друг! Все-таки доброе дело - и сердцу легче будет... Подумайте, Автор..

Когда в приютах узнают причину смерти собаки, то никогда в жизни собаку ей не отдадут. К тому же занесут ее в черный список. там не отдают собак тупым хозяевам, которые не знают, что в городе собака ВСЕГДА должна быть на поводке.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: