Гость
Статьи
Пропала кошка. Мистика

Пропала кошка. Мистика

Два дня назад пропала кошка, но мы не понимаем как. У нас квартира и она точно с нее не выходила, мы строго за этим следим, окна не открывали, но кошки нигде нет. Всю квартиру перевернули,нет. На улице ее тоже искали, но нигде нет. Не знаю что и думать. Может у Вас такое было? ((

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

слышала про такое сама не видела
однажды принесли в дом котят пару играли с ними кошка посмотрела на это и реально свалила в форточку. так ине нашли. приревновала. это было. но мы прям видели как она свалила.

#3

Может быть залезла в шкаф или тому подобное. У нас случай был котёнка домой привели, квартиру тогда снимали, а на утро его нет, везде все обыскали, нет его нигде. Потом выяснили, что под ванной была дыра, он туда и упал видимо. Хорошо хоть вышел видимо в другой квартире, видели его потом во дворе. Правда нам его отдать отказались. А мы и не знали, что там дырка была. Так что, проверьте все шкафы и места, куда она залезть могла

я
#4
Osa

Может быть залезла в шкаф или тому подобное. У нас случай был котёнка домой привели, квартиру тогда снимали, а на утро его нет, везде все обыскали, нет его нигде. Потом выяснили, что под ванной была дыра, он туда и упал видимо. Хорошо хоть вышел видимо в другой квартире, видели его потом во дворе. Правда нам его отдать отказались. А мы и не знали, что там дырка была. Так что, проверьте все шкафы и места, куда она залезть могла

Ахахахахахахах

Гость
#5

Она просто прошмыгнула, пока вы входили или выходили. Моя так каждый раз норовит сделать.

Гость
#6
Гость

Она просто прошмыгнула, пока вы входили или выходили. Моя так каждый раз норовит сделать.

действительно такое может быть. вы сейчас просто даже не вспомните. элементарно вышли, а потом вернулись на секунду тк забыли зонтик. и вот за эту секунду она могла "сделать ноги", у меня такое было с котом. причем на него это было совсем не похоже. был вечно спящим валенком и ходил даже всегда размеренно и медленно. а когда увидел лазейку то ушмыгнул очень быстро. кот причем был породистый с паспортом и наградами, очередь из невест. мама им занималась. она чуть ли не всех соседей на уши подняла по лестничной клетке. в итоге тетки бегали, бегали по подьезду и нашли в итоге подонка. так же весь дом перерыли, его нет. ну она меня оставила дома искать дальше, а сама по соседям и по подьезду пошла.
и еще если дети в гости приходили, то могли выпустить. и еще подумайте был ли кто то из домашних, кто хотел бы избавиться от кота. а то может муж например ваш его вынес и не признается.
мистики никакой нет. ясное дело, что сквозь стену кот не прошел. и обьяснение есть вполне адекватное.

Гость
#7

У меня один раз было так: я наступила на лапку нечайно, она обиделась и сутки не показывалась, , я обыскалась, ума не приложу где она была,

Гость
#8

У меня 2 раза кот пропадал Я делала ритуал: ставила еду,рядом зажигала свечу,говорила :(имя кота) приходи,твоя еда здесь!.
И кот ,хотите верьте,хотите нет,возвращался.Он банально оба раза затерялся у соседей и от страха не давал о себе знать.Соседи даже не знали,что у них в квартире затаился чужой кот! И я до сих пор не понимаю,как такое могло случиться,то он изчез бесследно,то он вдруг ,после ритуалов внезапно нашелся.Попробуйте применить ритуал.Я готова была на все,лишь бы моего котика вернуть.

Гость
#9

У меня тут мама пенсионерка и сын не заметили, как овчарка!!! вышла за дверь в том момент, когда мой сын из школы пришел. Она ему дверь открыла, он зашел и собаку не увидели. Я иду с работы, моя собака лежит у дверей квартиры. Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать! Я обоим пистонов вставила - а они просто ничего не заметили! Ну вот как?! А вы говорите - кошка не могла выбежать. Ищите на улице, в подвале, у соседей спрашивайте.

Гость
#10

пишите объявления о пропаже. на улице ваша кошка. какая мистика. ищите на улице по подвалам особенно утром 4-7 утра. забилась гле то и сидит.
в интернете тоже объявления разместите и на столбах

Гость
#11

Ищите лучше. Или в двери все таки проскользнула.

Гость
#12

У нас кот, было, под ванну залез, и спал там. А мы с дочкой весь двор обегали, все подъезды, закоулки осмотрели..

Гость
#13

У моей соседки чужой котёнок пищал в вентиляционной трубе. Славатебегосподи вовремя нашли .

Гость
#14

Да вот только позавчера вечером исчез как небыло

Гость
#15

Сегодня у меня тоже исчез кот. Не понимаю, как такое возможно, но факт остаётся фактом. Вчера ложилась спать, кот был, утром его не уже нет....

Гость
#16
Гость

Сегодня у меня тоже исчез кот. Не понимаю, как такое возможно, но факт остаётся фактом. Вчера ложилась спать, кот был, утром его не уже нет....

Нашёлся?

💞
#17
Гость

Сегодня у меня тоже исчез кот. Не понимаю, как такое возможно, но факт остаётся фактом. Вчера ложилась спать, кот был, утром его не уже нет....

Нашёлся?

Гость
#19
Гость

Сегодня у меня тоже исчез кот. Не понимаю, как такое возможно, но факт остаётся фактом. Вчера ложилась спать, кот был, утром его не уже нет....

Точно такая же картина, всю квартиру перекрыли, нет ее

Гость
#20

У меня сейчас так же.

Гость
#21
Гость

Точно такая же картина, всю квартиру перекрыли, нет ее

И у нас кошка пропала из квартиры. Никто не выходил с квартиры. Быда кошка, а потом резко куда-то пропала. Всю кввртиру перерыл, но....🤷‍♀️

Гость
#22

Сейчас такое ахах😅

Гость
#23
Гость

Сегодня у меня тоже исчез кот. Не понимаю, как такое возможно, но факт остаётся фактом. Вчера ложилась спать, кот был, утром его не уже нет....

У меня тоже котик поел посидел со мной на диване пошол на кухню и все больше я его не видел, все обыскал нет нигде, да доходит да смешного но смешного мало я живу в квартире один.

Гость
#24

да, моя кошка сегодня исчезла. ей 10 лет, британская. Мне как то подруга рассказывала, что когда ее кошка заболела, ее положили в коробочку и вынесли в сарай. Там она просто исчезла. Слышала, что кошки уходят сквозь стены, когда приходит их время.

Гость
#25

У меня так же пропал кот

Гость
#26

Мой кот постоянно начал исчезать, но он возвращается, иногда испуганный. Сначала звала, потом решила по тихому найти место, где он прячется, не хочется верить в необъяснимое. Появляется обычно за спиной, не сонный. Недавно выскочил как ошпаренный из под кресла, кресло-качалка, плетеное, его там не было, а вчера оказался в закрытой комнате, и не говорите, что он туда незаметно прошмыгнул. Он перестал мыться, я его водой умываю, чтобы он начал вылизываться. И все время смотрится в зеркала. Думаю, что какая то мистика, пытаюсь найти логичное объяснение, напрягает только, чтоб не мучили кота, а так разберусь. Иногда какой то зашуганый, уши поджимает, пугается…чего? В чертей не верю, но в принцип, если ты «суслика не видишь, это не значит, что его нет» верю.

Гость
#27
Гость

Сегодня у меня тоже исчез кот. Не понимаю, как такое возможно, но факт остаётся фактом. Вчера ложилась спать, кот был, утром его не уже нет....

И что нашли???

Гость
#28
Гость

слышала про такое сама не видела
однажды принесли в дом котят пару играли с ними кошка посмотрела на это и реально свалила в форточку. так ине нашли. приревновала. это было. но мы прям видели как она свалила.

У нас тоже пропала кот хотели отдать в хорошии руки и пропал все проверили нет его человек пришел за ним и так не удобно перед человеком это мистика

Гость
#29

У меня две кошки.утром одна кошка исчезла.окна и входная дверь были закрыты.перерыл в квартире всё.проверил все шкафы стиралку посудомоечную машину отодвинул все диваны.кошка как сквозь землю провалилилась.звал шуршал едой бесполезно.несколько раз выходил искать на лестничной площадке.и вечером обыскав все площадки открываю дверь и сидит моя любимая королева.кошки не было больше 12 часов.не отчаивайтесь.найдется.с уважением Игорь

Следующая тема