Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кот ХПН

Моему коту 4 года. Поставили почечную недостаточность. Ереатиник-4,00.мочевина-109.назначиои диету. Подскажите сколько ещё проживёт. А то мы уже слезы пускаем. Аппетита пока нет. А в корм лекарства добавляем не ест.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • со спецкормом например роял канин почечная диета Ренал и больше 10 лет проживёт и показатели понизятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• значит шприцом вприскивайте лекарства.
    и шерстите вет сайты как мочевину снижать

Нравится0
    Не нравится0
  • Все прописанные врачом лекарства , заливайте в рот шприцом без иголки , таблетки растворяйте в воде и тоже заливайте . Если кот не ест более двух дней , необходимо ставить капельницы .

Нравится0
    Не нравится0
  • я бы рекомендовала Кусенкову Наталью Юрьевну- это нефролог. очень опытный врач, о ней мне кажется вся Москва знает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Бедный котик((( у нас такого не было, но про Кусенкову я тоже слышала, мои друзья к ней обращались с британцем, говорили только хорошо, да и с котиком сейчас все хорошо

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом