Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

целый день скулит

Здравствуйте. Скажите а какие последствия для психики 1.5 месячного щенка могут быть если хозяйка оставляет его одного на целый день и он скулит так как будто его бьют

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • зачем вы взяли такого маленького щенка?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• У меня щенок Йорка, 2 месяца. Нормально сидит дома одна и не скулит. Правда писается от радости когда мы приходим)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Плохие

Нравится0
    Не нравится0
  • оставляйте ему побольше игрушек, играйте с ним вечером побольше, перерастет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Умная женщина

У меня щенок Йорка, 2 месяца. Нормально сидит дома одна и не скулит. Правда писается от радости когда мы приходим)))

Ха, у моей знакомой тоже писается, когда мы в гости приходим, короче, когда кто-то приходит ))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, свейте ему гнездо и положите туда большую и пушистую игрушку. Ему будет легче. Все малыши скучают по маме и братьям/сестрам первое время.

Нравится0
    Не нравится0
  • Умная женщина

У меня щенок Йорка, 2 месяца. Нормально сидит дома одна и не скулит. Правда писается от радости когда мы приходим)))

он писается от того, что никто за целый день его на улицу не вывел, глупая

Нравится0
    Не нравится0
  • Постоянный стресс, а потом привычка скулить

Нравится0
    Не нравится0
  • Умная женщина

Да. Щенок ему маленький и не может терпеть. Радость - это эмоциональное состояние, поэтому так и происходит. С возрастом пройдет, но советую посмотреть видео, как приучить собаку спокойно реагировать на приход гостей/хозяев

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В этом возрасте у щенков карантин и прививки. Зачем его выводить на улицу? К тому же щенки все равно терпеть не могут

Нравится0
    Не нравится0
  • Скучает маленький( Совсем без внимания

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Глупая вы! Во-первых, эти собаки писают на одноразовую пеленку даже взрослые, с ними не обязательно гулять. Во-вторых, нашему щенку всего 2 месяца, ей еще не сделали прививки, первая сегодня, вторая через месяц. Ветеринар категорически запретила ее на улицу выводить до 27.02.19г. К ней даже грязными руками прикасаться нельзя, потому что может заболеть, а не то что на улицу выводить. Бесят прям люди, которые сами ни..рена не знают, но других обязательно считают глупее себя.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом