Гость
Статьи
Кот хулиган

Кот хулиган

Я уже совсем отчаялась...кот всю квартиру обоссал,вонь ужасная. Единственное место куда он не гадил,так это только я! Диван,кровать,шкаф,плинтуса,СТОЛ!плита,обувь,одежда. Вот все что он видит,все обгадит. Я уже не знаю что делать. Наполнителей в его жизни было дофига и больше. Он с детства так делает,сейчас ему 4 года. Не кастрирован. Он не метит,а именно раскарячивается и демонстративно ссыт даже при мне! И наказывала его,и спокойно относила в лоток. К ветеринару возила,говорят что с ним все в порядке. Как быть? Закрываю его на балконе когда ухожу,но это же ужас какой-то. Под него подстраиваться только. Отдать не могу,его ведь другие просто могут выкинуть за его поступки. Я с ним играюсь,общаюсь,внимания хватает. Было проведёшь с ним время,приласкаешь,и он бежит на радостях на диван и ссыт. Что делать???

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Он не ссыт,а метит. Котов домашних можно и кастрировать,тогда они только едят и спят. У меня вот две зассанки всё обоссали,но стерилизовать не буду,ничего страшного.

Гость
#2

Усыпите!
Как можно жить на помойке! От вас же пахнет! Вы уже этого не замечаете, не окружающие чувствуют!

Кошатница
#3

Спорю на миллион долларов , что вы НЕ были у ветеринара . Вашу проблему легко исключить двумя способами и оба вам должны были предложить в клинике .
1 кастрация . Коты метят по разному , так как вы описали , тоже .
2 у кота мочекаменная болезнь . Наберите мочу в шприц и отнесите на анализ , чтоб исключить или подтвердить болезнь .

Гость
#4

Фу, отвратительно

Гость
#5

Кастрируйте. У меня коту 5 лет, кастрировали в возрасте 7 месяцев. Очень активный, игривый котик. И никакой вони. Это полный бред, когда пишут, что кастрированнные просто спят и жрут. Даже не знала, что в наше время по этому поводу у кого-то есть сомнения

Гость
#6

Ответ в теме вашей: не кастрирован.
Что вы хотите тогда? Сами виноваты.
Или кастрируйте или дальше нойте.
После кастрации псли будет метить смотрите программу адская кошка там говооят как перевоспитать. Но не пытайтесь перевоспитать его не кастрировав это смешно.

Гость
#7
Кошатница

Спорю на миллион долларов , что вы НЕ были у ветеринара . Вашу проблему легко исключить двумя способами и оба вам должны были предложить в клинике .
1 кастрация . Коты метят по разному , так как вы описали , тоже .
2 у кота мочекаменная болезнь . Наберите мочу в шприц и отнесите на анализ , чтоб исключить или подтвердить болезнь .

Я тоже думаю, что она не была у ветеринара или была у плохого.
Про мкб тоже правда. Если автор кормит сухим кормом, то там мкб 99 процентов. Это смертельная болезнь если вовремя не сменить рацион.
Котов я считаю вообще сухим кормить нельзя или надо постоянно его размачивать

Гость
#8
Гость

Он не ссыт,а метит. Котов домашних можно и кастрировать,тогда они только едят и спят. У меня вот две зассанки всё обоссали,но стерилизовать не буду,ничего страшного.

а пиометра и рак омж вас не смущает? это у всех нестерильных. и кисты в матке. обрекаете своих кошек просто

Кошатница
#9
Гость

Я тоже думаю, что она не была у ветеринара или была у плохого.
Про мкб тоже правда. Если автор кормит сухим кормом, то там мкб 99 процентов. Это смертельная болезнь если вовремя не сменить рацион.
Котов я считаю вообще сухим кормить нельзя или надо постоянно его размачивать

Когда была молодая и глупая , кормила своих двух котов сухим кормом для кастратов , супер премиум класса . Один умер от мочекаменной , второму операция помогла . Сейчас только домашняя еда , отдельно им готовлю по всем правилам .

Гость
#10
Кошатница

Когда была молодая и глупая , кормила своих двух котов сухим кормом для кастратов , супер премиум класса . Один умер от мочекаменной , второму операция помогла . Сейчас только домашняя еда , отдельно им готовлю по всем правилам .

Да,это так. Хоть какое качество у корма, коты и кошки мало пьют и отсюда камни.
А не мкб, так хпн со временем (почки отказывают) у тех, кто кушает сухой и при чем на кормах высшего качества в том числе. Все эти промышленные корма та ещё отрава.
Натуралкой тоже надо кормить уметь, тут многие думают, что натуралка это колбаса, рыба и молоко, которые кошкам вообще нельзя ( или еда со стола((( а прочитать про правильное питание и уделить этому 15 минут им лень.
Мне тут вообще одна женщина доказывалп, что феликс это качественный корм!!!
этих производителей надо пожизненно на феликс посадить.

Гость2
#11

😂😂😂👍👍👍
У вас самый лучший кот!!!

Гость2
#12
Гость

Усыпите!
Как можно жить на помойке! От вас же пахнет! Вы уже этого не замечаете, не окружающие чувствуют!

Пахнет от одежды, когда её пометят или сделают лужу. А так запах только в квартире

Гость
#13

Автор заведи мужика, он хотя бы в унитаз будет ссать. Еще и денежку приносить будет а если повезет сам себе корм будет приносить и готовить.

Гость
#14
Кошатница

Спорю на миллион долларов , что вы НЕ были у ветеринара . Вашу проблему легко исключить двумя способами и оба вам должны были предложить в клинике .
1 кастрация . Коты метят по разному , так как вы описали , тоже .
2 у кота мочекаменная болезнь . Наберите мочу в шприц и отнесите на анализ , чтоб исключить или подтвердить болезнь .

Вот как раз в субботу и была у ветеринара,сказал что кастрировать практически бесполезно,надо было в раннем возрасте. Насчёт МКБ анализы сказали сдать,на днях повезу,но если бы у него эта болезнь была,то я думаю он сдох давно бы. Если ему сейчас 4 года,а так издевается он с детства.

Гость
#15
Гость

Автор заведи мужика, он хотя бы в унитаз будет ссать. Еще и денежку приносить будет а если повезет сам себе корм будет приносить и готовить.

Не волнуйтесь,мужик уже давно есть)

Гость
#16
Гость

Кастрируйте. У меня коту 5 лет, кастрировали в возрасте 7 месяцев. Очень активный, игривый котик. И никакой вони. Это полный бред, когда пишут, что кастрированнные просто спят и жрут. Даже не знала, что в наше время по этому поводу у кого-то есть сомнения

Если исключат мочекаменную болезнь,то придётся кастрировать. Жалко конечно,породистый,но задолбал конкретно

#17

Иногда помогает кастрация ) Я бы посоветовала искать вам проблему в самой себе, потому что кот - это ваше отражение. Плюс ему возможно не хватает вашего внимания/вы принадлежите не только ему и приходите домой с запахами, которые ему не нравятся, вызывают стресс и он хочет все пометить, чтобы получить спокойную обстановку.

Мамаша двух котов
#18

Автор,вы меня извините,но здесь только мэм рука/лицо подходит🙈как?как можно не кастрировать кота?мы же в 21-м веке,операция быстрая,животные быстро в себя приходят после кастрирования.я думаю,ваш кот отблагодарил бы вас и перестал гадать.

Гость
#19

Если коту 4 года, это совсем не поздно, бывает и в более солидном возрасте делают кастрацию

гость
#20
Мамаша двух котов

Автор,вы меня извините,но здесь только мэм рука/лицо подходит🙈как?как можно не кастрировать кота?мы же в 21-м веке,операция быстрая,животные быстро в себя приходят после кастрирования.я думаю,ваш кот отблагодарил бы вас и перестал гадать.

она плодить хотела написала же))

Гость
#21

Прошло время,у кота был немного песок,пролечила. Бесполезно. Кастрировала. Бесполезно. В лоток с наполнителем ходить категорически отказывается. Если там нет наполнителя,то по настроению ходит. Внимания ему предостаточно. За ним как за ребёнком и слежу и играюсь. Без толку. В чем ещё проблема может быть?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: