Гость
Статьи
Котёнка 1,5 месяца …

Котёнка 1,5 месяца рвёт бедой пеной

Котёнка 1,5 месяца, 2й день поносит и рвёт бедой пеной! 1й день дала ентерлжермину форте чуть поел Роялл гастроинтенсинал. 2 й день та же ентежемина форте и ентерогель, насильно покорила, вырвал еду и потом снова поносит и рвёт пеной и ничего не ест? ??? Вет пходил подозревает глисты? ???!!!!!!!!
Помогите пожалуйста! !!!

Юля
9 ответов
Последний — Перейти
Мирра
#1

*** ваш вет. Это может быть инфекция. Обратитесь к другому. Купите таблетки от рвоты, не помню название, они маленькие и дешёвые , но давайте 1/5 а то и меньше, чтобы от обезвоживания не умер котенок. Воду в шприце насильно, лучше даже смекту. Много воды. Я бы ещё проколола антибиотики и имоностимуляторы. Опасно очень такие моменты как понос и рвота, а ещё что не кушает и маленький очень. Действовать быстро надо

Мирра
#2

Еду насильно и воду

Гость
#3

бульон куриный дайте, через шприц.

Гость
#4

идите к другому ветеринару срочно, а то потеряете котенка

Карина П
#5

Срочно везите в клинику! Нужно лечение, а не предположение. Есть отличный врач Радевич Мария Александровна, очень опытный специалист

Алина
#6

срочно в клинику нужно, и с такими симптомами может нужен будет стационар. в г. Троицк на Калужском шоссе д 17 как раз есть стационар хороший

Маргарита
#7

Ну срочно же в клинику.Может быть вирусное заболевание,которое малыш просто не осилит! Какие советы по лечению можно найти в интернете? Хорошую клинику ближе к дому и бегоооом ( Медвет,Беланта,Зоовет,Тровет и тд)

ЗайкаТили
#8

Доктор Гладушева Татьяна Андреевна или вызывной врач Строкова Евгения Александровна.Покажите питомца доктору ОБЯЗАТЕЛЬНО!

галина
#9

Я думаю, что стоит пройти полное обследование, сдать анализы,сделать узи и только потом можно о чем-то говорить, мы часто пользуемся услугами медвет, вам тоже советую обратиться в эту клинику.