Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Подскажите, от чего у шотландки шерсть может сыпаться

Вот круглый год просто лезет и лезет, уже местами залысины даже. И вообще вид у нее какой-то несчастный, так переживаю за нашу девочку.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • От еды в первую очередь .

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• а к ветеринару не судьба?
    первое это корм! небось кормите вискасом? не долго вашей кошке осталось

Нравится0
    Не нравится0
  • кормить нормально надо и ветеринара посещать.
    гугл /яндекс : болен кот рецепты питания и правила кормления (читаете про натуралку и витамины).
    от воспаления в организме ещё может шерсть лезть. это вообще опасное дело.

Нравится0
    Не нравится0
  • раз несчастный вид значит болит что-то.
    надо сдать вам анализ крови ей. общий и биохимия. там может что угодно быть- почки , печень, воспаление, диабет.
    если нестирильная, то пиометра там...

Нравится0
    Не нравится0
  • Причины можно легко найти через любой поисковик или отнести кошку к ветеринару, странно, что вы этого не сделали еще. Пока вы играете в "угадай мелодию" ваша кошка может страдать от проблем с внутренними органами, аллергии, неправильного питания, паразитов и т.д.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не стерилизована - может быть гормональное

Нравится0
    Не нравится0
  • чем кормите?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

чем кормите?

Ну, в основном сухой корм и кашки разные, стараюсь витаминки давать. Корм даю роял, если что.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы вообще в курсе, что у кошек желудок не переваривает злаки? Вот вам ваша кашка боком и вылазит. На мясо сырое переводите, и срочно.

Нравится0
    Не нравится0
  • волчонок

Вы вообще в курсе, что у кошек желудок не переваривает злаки? Вот вам ваша кашка боком и вылазит. На мясо сырое переводите, и срочно.

Ой, я слышала, что мясом кормят, но я себе это не представляю. Где его покупать и как вообще кошка, вдруг у нее что-то с желудком будет?

Нравится0
    Не нравится0
  • А, даже готовый корм есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Лолита

А, даже готовый корм есть?

Да, это сырой рацион. причем там же есть витамины, желток, омега - короче, это суперпремиум. Если можете себе позволить кормить только им, это будет идеально. Мы сейчас его пару раз в неделю едим.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лолита

Ой, я слышала, что мясом кормят, но я себе это не представляю. Где его покупать и как вообще кошка, вдруг у нее что-то с желудком будет?

про кормоение правильное почитать не судьба и про то, что мешать натуралку и сухой грозит про кошек брльшими проблемами?
    вас в Гугле забанили??? поражаюсь!! завели кошку, кошка болеет и такая безответственность!!!
    к ветеринару мы идти не хотим естественно.

Нравится0
    Не нравится0
  • а вы к дерматологу не пытались обратится? Может у нее лишай или еще что-то? Михалицина Анна Александровна хороший специалист, покажите ее врачу

Нравится0
    Не нравится0
  • Покажите ее дерматологу, мало ли что это может быть. В клинике на ленинском проспекте 123 есть хороший специалист

Нравится0
    Не нравится0
  • кошка и каша...я бы тоже лезла.... корм роял и вода..и ничего больше вообще ничего!!и никогда.Эффект появиться не быстрее чем через месяц...ну и я бы еще биохимию сдала...мало ли что вы там кашей наделали...если вам дорого тратить1000-1500 в месяц на питание, то нефига было заводить...

Нравится0
    Не нравится0
  • Покажите терапевту или дерматологу.Может быть множество причин : питание,аллергия и тд.Гущина Алина Владимировна очень хороший врач.

Нравится0
    Не нравится0
  • Причин может быть очень много, я бы советовала к ветеринару сходить! Может неподходящий рацион, недостаток витаминов, иммунитет слабый и тд. У нас похожая проблема была, перешли на другой корм (специальный с комплексом витаминов) и еще прокололи курс препаратом ultracell для кошек. Через пару недель уже был заметный результат!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом