Гость
Статьи
Вам жалко кошек ?

Вам жалко кошек ?

Когда видите кошек на улице что вы чувствуете?
Жалко ли вам их??? Моя знакомая всегда подбирает котят и тащит их домой,вот я её не понимаю,я вообще против такого чтобы подбирать котят на улице и нести в дом. А вдруг они заразные или ещё чего-то...ну мало ли? Подбирали ли вы животных и как относитесь к подобному?

Ж ю л и
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень жалко, но домой не несу. Подкармливаю на улице.

Гость
#2

Очень жалко. И собак, и птиц. Люди гораздо опаснее и заразнее любых животных, но вы же с людьми не боитесь контактировать, не боитесь подхватить туберкулез или менингит или зппп? особенно сейчас эти кашляющие и сморркатые мрраззи активизировались

Гость
#3

Жалко собак, очень.

Гость
#4

Жалко очень!

#5

Жалко собак и птиц, на котов пох

Гость
#6

Очень жалко, стараюсь котят знакомым пристраивать

Гость
#7

Конечно жалко. Ведь из-за мр*зей любей они становятся бездомными.

Гость
#8

Раньше было жалко, теперь нет. Себя жальче. Мы после щеночка глистов травили три месяца. Однажды клеща принёс и скинул. Ну их нах. Ещё из-за них болеть не хватало.

Гость
#9

Моя пожилая родственница,очень жалостливая,дома около десятка кошек уже,дом превратился в свинарник,кругом шерсть,блевота,какахи,вонь.Они прыгают и лазят везде,даже на кухне.Денег на их кормёжку уходит очень много с пенсии,себе во всём отказывает,дочь и внучка перестали к ней ходить в гости.Да и сама она постоянно материт их дома и гоняет,замучалась за ними убирать.Животные все взрослые,поэтому никто их не берёт,пытались пристроить,поэтому мне жальче её.На улице,если вижу,то конечно жалко,могу пакетик корма купить,покормить,но в дом нести-не вариант,есть одна кошка и мне хватает.Принесла раз котёнка,так верещал под окнами,но она его чуть не побила.Пришлось покормить и выпустить.

Злюка
#10

Жалко. Дома две кошки-подобрашки с улицы.
Регулярно помогаю приютам - деньги перевожу, приезжаю волонтёрить.
Уличных стараюсь покормить, пролечить, стерилить и пристроить.

Гость
#11

А птиц-то чего жалко? Кошки - домашние животные, а птицам на свободе лучше.

Гость
#12

Детей жалко до 5 лет , а потом уже ехидный осознанный эгоист растёт. Кошек , собак и птиц жалко, особенно когда дикий холод им еда нужна и тепло, лапки мёрзнут. В жару не хватает воды. Но после последнего паскудного раза я теперь не беру на себя роль " бога или мать Терезы"
Я вообще зла на этот мир и не верю что есть бог , разве бог бы позволил задавить машиной мать с ребенком маленьким и оставить мужа и ещё одного ребенка с таким горем, разве бог позволил бы мучительно болеть годовалому ребенку, которого мучает болючими уколами и лежит он в куче намотаных проводов, разве бог допустил бы маленькому котенку в холоде грязному покрытому снегом который кричит больной и голодный, и когда его ловишь и пытаешься вместо бога спасти а оказывается он болеет и его нужно усыпить и идешь домой с разодраной душой и слезы душат горло. Или когда собака привязана во дворе и в жару и в холод и так завывает порой что видно что ей плохо, разве бог это допустил бы, он же милостивый со слов " знающих"
Да нет никакого бога лично для меня.
У меня просто бл....Ять слов нет. Столько злости внутри.

Гость
#13
Гость

А птиц-то чего жалко? Кошки - домашние животные, а птицам на свободе лучше.

У птиц зимой отмерзают пальчики на лапках.

Гость
#14
Гость

Детей жалко до 5 лет , а потом уже ехидный осознанный эгоист растёт. Кошек , собак и птиц жалко, особенно когда дикий холод им еда нужна и тепло, лапки мёрзнут. В жару не хватает воды. Но после последнего паскудного раза я теперь не беру на себя роль " бога или мать Терезы" Я вообще зла на этот мир и не верю что есть бог , разве бог бы позволил задавить машиной мать с ребенком маленьким и оставить мужа и ещё одного ребенка с таким горем, разве бог позволил бы мучительно болеть годовалому ребенку, которого мучает болючими уколами и лежит он в куче намотаных проводов, разве бог допустил бы маленькому котенку в холоде грязному покрытому снегом который кричит больной и голодный, и когда его ловишь и пытаешься вместо бога спасти а оказывается он болеет и его нужно усыпить и идешь домой с разодраной душой и слезы душат горло. Или когда собака привязана во дворе и в жару и в холод и так завывает порой что видно что ей плохо, разве бог это допустил бы, он же милостивый со слов " знающих" Да нет никакого бога лично для меня. У меня просто бл....Ять слов нет. Столько злости внутри.

Задайте этот вопрос на каком нибудь церковном сайте,что вам батюшка ответит?Ведь у них на всё один ответ-на всё воля Божья.

Гость
#15

Жалко. Двух принесла домой. Так и остались у меня эти булки))
Остальных пристраиваю . Котёнка как то в пакете нашла , рыжий , месяца два . Еле дышал уже .
Месяц мои кошки в мамок играли , потом бабушка с внучкой приехали и забрали котёнка себе )))

#16

И кошек и собак, всех жалко. Я их подкармливаю. А недавно вот еще котенка на улице подобрала, несмотря на то, что у нас уже есть 3 собаки и кот.

#17

Но, в последнее время начала как и кошечек, так и собачек на временное содержание брать или знакомые берут, пока не пристроим в добрые руки.
Правда, мне одна бабулька какая-то сказала, что не все могут дома ужиться, типа к улице привыкли и могут обратно проситься или сбежать.

Гость
#18
Гость

Задайте этот вопрос на каком нибудь церковном сайте,что вам батюшка ответит?Ведь у них на всё один ответ-на всё воля Божья.

Я в церковь приходила когда у меня первое горе случилось и мне что то типа того ответили " бог терпел и нам велел". Потом подряд неприятности были и плюс я вижу со стороны как действительно невинные страдают. Теперь все! Нахрен эти сказки про богов. Кому хочется пусть утешают себя всякими церковными байками.

Гость
#19
Гость

Конечно жалко. Ведь из-за мр*зей любей они становятся бездомными.

Кто поставил дизлайк, является одним из этих людей.

Гость
#20

Мне было жалко одного кота, которого выкинули. Такой пушистый, ухоженный. Хотел отвести его в приют, но все времени не было. Ударили морозы, думал замерзнет. Так нет, этот скoт выпер других котов и кошек из подвала, занял территорию. Сейчас постоянно бегает от подъезда до киоска с людьми. Клянчит. Разжирел. Вот Вам и жалость. Кот.

Гость
#21
Гость

Детей жалко до 5 лет , а потом уже ехидный осознанный эгоист растёт. Кошек , собак и птиц жалко, особенно когда дикий холод им еда нужна и тепло, лапки мёрзнут. В жару не хватает воды. Но после последнего паскудного раза я теперь не беру на себя роль " бога или мать Терезы"
Я вообще зла на этот мир и не верю что есть бог , разве бог бы позволил задавить машиной мать с ребенком маленьким и оставить мужа и ещё одного ребенка с таким горем, разве бог позволил бы мучительно болеть годовалому ребенку, которого мучает болючими уколами и лежит он в куче намотаных проводов, разве бог допустил бы маленькому котенку в холоде грязному покрытому снегом который кричит больной и голодный, и когда его ловишь и пытаешься вместо бога спасти а оказывается он болеет и его нужно усыпить и идешь домой с разодраной душой и слезы душат горло. Или когда собака привязана во дворе и в жару и в холод и так завывает порой что видно что ей плохо, разве бог это допустил бы, он же милостивый со слов " знающих"
Да нет никакого бога лично для меня.
У меня просто бл....Ять слов нет. Столько злости внутри.

Для кого-то бог персональный киллер, мол, типа их господь накажет, для других МЧС. Все эти мысли из-за духовной недоразвитости ума. Смешно читать. Я на Ваш вопрос ответил себе поиграв в игру "Spore". Да, и что из того, что эта игра. Очень правильная. Попробуйте. Может перестанете ерунду писать. И да, если что случилось, звоните - 112.

Гость
#22
Гость

Детей жалко до 5 лет , а потом уже ехидный осознанный эгоист растёт. Кошек , собак и птиц жалко, особенно когда дикий холод им еда нужна и тепло, лапки мёрзнут. В жару не хватает воды. Но после последнего паскудного раза я теперь не беру на себя роль " бога или мать Терезы"
Я вообще зла на этот мир и не верю что есть бог , разве бог бы позволил задавить машиной мать с ребенком маленьким и оставить мужа и ещё одного ребенка с таким горем, разве бог позволил бы мучительно болеть годовалому ребенку, которого мучает болючими уколами и лежит он в куче намотаных проводов, разве бог допустил бы маленькому котенку в холоде грязному покрытому снегом который кричит больной и голодный, и когда его ловишь и пытаешься вместо бога спасти а оказывается он болеет и его нужно усыпить и идешь домой с разодраной душой и слезы душат горло. Или когда собака привязана во дворе и в жару и в холод и так завывает порой что видно что ей плохо, разве бог это допустил бы, он же милостивый со слов " знающих"
Да нет никакого бога лично для меня.
У меня просто бл....Ять слов нет. Столько злости внутри.

Детей жалко до пяти лет и животных жалко? Значит Бог должен помогать только тем, кому Вы позволяете. А если человеку 25, то не должен? Так Вы не просто считаете Бога МЧС, так еще оно и Вам должно подчиняться? Аxренеть.

Гость
#23

Очень жалко, подбираю и пристраиваю. У самой двое подобрашек.

залупа
#24

Живодеров на кол *** *** пиздец что бы они сдохли мучительной смертью за все свои грехи

Гость
#25
Гость

Очень жалко, но домой не несу. Подкармливаю на улице.

Тоже всех жалко, особенно сейчас, в зимнее время, когда они мерзнут. У нас возле мусорки живут 4 взрослых и 5 котят..Каждый вечер ношу им покушать..