Гость
Статьи
Боюсь кота

Боюсь кота

Недавно завели кота.идея мужа была,я не хотела.в принципе кот не проблемный, однако я не могу избавиться от страха,что либо ребенок,либо я заразимся от него чем-нибудь.он был уличным,его подобрали,вылечили,протравили от всего, сказали,что он стерильный практически,кот внешне чистый,уши чистые,не пахнет. Моя паника буквально заставляет меня этого кота вернуть. Муж против,говорит,что все в детстве с котами возились и никто не умер. Как быть? Будто у меня по квартире бегает рассадник инфекции всякой

Ната
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Лишь бы не выебал...

Наталина
#2
Кошечка

Лишь бы не выебал...

Я не дамся, муж как хочет

#3

К психиатру сходите.

Ната
#4
Natali

К психиатру сходите.

Зачем?

Ололошеньки
#5

Вечное недопонимание овулях к животинкам...

Гость
#6

Мою знакомую бабку кот ночью напал и покупал люто и поцарапал жутко , он тоже уличный его притащили отмыли отчистили он жирный стал 10 кг но еебнутый какой то реально . Кострат

Ната
#7
Ололошеньки

Вечное недопонимание овулях к животинкам...

Кто такие овуляхи и какое отношение к ним имею я?

Ната
#8
Ната

Кто такие *** и какое отношение к ним имею я?

Учитывая то, что даже сайт выдал это слово под звёздами, то предполагаю, что это некое ругательство. Не надо так

Гость
#9

У вас уже развилось навязчивое состояние. Правильно вам тут посоветовали сходить к психиатру, ничего позорного тут нет.

Гость
#10

Какая инфекция?
Откуда ей взяться, если кот от всего проверен и не выходит на улицу?
Вы зачем-то панику разводить на ровном месте.

Гость
#11

полечите голову, да. А то вам и мамой с такой логикой быть не светит. Ребенок все тащит в рот и все вокруг облизывает. Вы не сможете его вечно дома держать. В песочнице где бродячие собаки кошки нужду справляют тащит в рот песок и грязную лопатку, облизывает уже облизаные игрушки в саду, подбирает на улице мусор и пр. пр. С ребенком придется пройти через глисты, кишечные инфекции, ротовирус, ветрянку, инфекционный конъюнктивит и стоматит, ангину, когда будет постарше - лишай, вши. Это как минимум. Многим родителям везет и больше. Боитесь инфекций - живите одна, всегда. Или лечите невроз.

Гость
#12

У моей подруги была история ,брат нашел на улице кота подростка ,принес домой ,они его помыли ,обработали ,кот спал с подругой ,и в одну ночь изнасиловал ее .Все были в шоке ,но самое интересное что она родила через 9 месяцев котачеловека .Мордочка кота ,а тело человека .Вот такое бывает .Так что берегите себя автор .

Ната
#13
Гость

У моей подруги была история ,брат нашел на улице кота подростка ,принес домой ,они его помыли ,обработали ,кот спал с подругой ,и в одну ночь изнасиловал ее .Все были в шоке ,но самое интересное что она родила через 9 месяцев котачеловека .Мордочка кота ,а тело человека .Вот такое бывает .Так что берегите себя автор .

Кот кастрирован, беременность и ключена, но спасибо, что переживаете, приятно) подруга живёт с котом или на алименты подала? Чем закончилось то?

Гость
#14

Ничем вы не заразитесь. У вас фобия

Гость
#15
Гость

У моей подруги была история ,брат нашел на улице кота подростка ,принес домой ,они его помыли ,обработали ,кот спал с подругой ,и в одну ночь изнасиловал ее .Все были в шоке ,но самое интересное что она родила через 9 месяцев котачеловека .Мордочка кота ,а тело человека .Вот такое бывает .Так что берегите себя автор .

А сами виноваты!
Нужно было кастрировать кота!

Гость
#16

Так можно и ковра боятся, там грязи и паразитов полно

Гость
#17

Мда, прям рассадник инфекций... проторите свой телефон, вот уж где рассадник))

мари
#18

Автор,совет.Сходите в библиотеку и посмотрите ТОМА книг с описанием болезней человека. Это ТОМА. Бедным котам и не снилось такое количество за...разы,что несет в себе человек. Это ему нужно вас бояться.И еще. Не миллионы,а сотни миллионов людей держат и детей и животных в семье,и даже специально детям их заводят. Так что верно вам тут пишут,к психиатру!

Глинда
#19
Ната

Кот кастрирован, беременность и ключена, но спасибо, что переживаете, приятно) подруга живёт с котом или на алименты подала? Чем закончилось то?

Ахаххахаа

Гость
#20

автор вы просто глупая и необразованная клушка...уж простите, но это так

Ната
#21
Гость

автор вы просто глупая и необразованная клушка...уж простите, но это так

Как-то необоснованно, вам не кажется?

Ната
#22
Гость

Какая инфекция?
Откуда ей взяться, если кот от всего проверен и не выходит на улицу?
Вы зачем-то панику разводить на ровном месте.

Я изучала информацию о путях заражения кота глистами, он может буквально муху или блоху съесть и уже может быть заражение яйцами глистов.

Хлоя
#23

какая же вы тупппая. просто слов нет. а теперь иди и почитай как от продуктов можно заразиться глистами. на производстве хлеб/сыр/конфеты и почее мацкают грязными руками рабочие. Чтобы фрукт /овощ/ зелень полностью избавить от яиц глистов нужно его (!) прокипятить 15 минут. Вы не знали?
Давайте вообще себя в барокамеру закройте.
Ваша муха кстати летом сядет вашу еду вы и не заметите. Я лето оставила банан на полчаса на столе, прихожу там уже личинки мухины))
По-моему вы просто хотите от кота избавиться, вы просто жёстокий человек. Кстати даже примета есть от кошки избавиться десять лет счастья не видать.... проверено многими людьми. потом не надо спрашивать откуда ответочка прилетела.

Хлоя
#24

и вы сами такая чистюля? едите в кафе, едите готовую продукцию? Там глистов валом и глисты есть у всех в небольшом количестве и это норма, потому что мы не в барокамере живем.
Вы свой телефон после улицы протираете спиртом? там тысяча яиц глистов.
Про секс вообще молчу.
Да любой домашний котик по сравнению с человеком просто чистюля.

гость
#25

У вас окр.
Я сколько котами занималась у домашних глистов не было, глисты были только у тех, кто на улице живет долгое время. После глистогонки и последующего житья в квартире никаких глистов у таких кошек не было.
А представляете люди и собак заводят и выгуливают их и живут как-то?)
Это окр, женщина, лечится препаратами.

Ната
#26
Хлоя

какая же вы тупппая. просто слов нет. а теперь иди и почитай как от продуктов можно заразиться глистами. на производстве хлеб/сыр/конфеты и почее мацкают грязными руками рабочие. Чтобы фрукт /овощ/ зелень полностью избавить от яиц глистов нужно его (!) прокипятить 15 минут. Вы не знали?
Давайте вообще себя в барокамеру закройте.
Ваша муха кстати летом сядет вашу еду вы и не заметите. Я лето оставила банан на полчаса на столе, прихожу там уже личинки мухины))
По-моему вы просто хотите от кота избавиться, вы просто жёстокий человек. Кстати даже примета есть от кошки избавиться десять лет счастья не видать.... проверено многими людьми. потом не надо спрашивать откуда ответочка прилетела.

Вы не умеете культурно с людьми общаться? А в реальной жизни тоже такая смелая? Вот прям можете подойти к человеку и сказать "вы тупая"? Домашние коты такие стерильные что ли не пойму ? Он в лоток ходит, потом закапывает наполнитель мокрый, а потом по столу может погулять. Знаю я такую историю, когда домашняя кошечка ребёнка лямблиями наградила, еле спасли. Кто-то пушистых готов целовать, спать с ними, я - нет! У меня только одно желание - мыть его без конца!

Ната
#27
Хлоя

и вы сами такая чистюля? едите в кафе, едите готовую продукцию? Там глистов валом и глисты есть у всех в небольшом количестве и это норма, потому что мы не в барокамере живем.
Вы свой телефон после улицы протираете спиртом? там тысяча яиц глистов.
Про секс вообще молчу.
Да любой домашний котик по сравнению с человеком просто чистюля.

Не постоянно, но протирают периодически, я в курсе, что там полно дряни всякой ровно как и на дверных ручках, кнопках в лифте и пр. Кота мне жалко, я его не отдам, притом он спокойный, не орёт, отдам без сожаления только если всё поприссыт, но такого вроде не было, а у сына есть привычка руки в рот брать, вот я и думаю как избавиться от мысли, что ребенок погладит кота и что-то подцепит, следить за ними постоянно я тоже не могу, у меня не всевидящее око.

Гость
#28
Ната

Не постоянно, но протирают периодически, я в курсе, что там полно *** всякой ровно как и на дверных ручках, кнопках в лифте и пр. Кота мне жалко, я его не отдам, притом он спокойный, не орёт, отдам без сожаления только если всё поприссыт, но такого вроде не было, а у сына есть привычка руки в рот брать, вот я и думаю как избавиться от мысли, что ребенок погладит кота и что-то подцепит, следить за ними постоянно я тоже не могу, у меня не всевидящее око.

Сделайте коту все прививки и заведите мед паспорт. Психологически будете считать кота эталоном))))

Ната
#29
гость

У вас окр.
Я сколько котами занималась у домашних глистов не было, глисты были только у тех, кто на улице живет долгое время. После глистогонки и последующего житья в квартире никаких глистов у таких кошек не было.
А представляете люди и собак заводят и выгуливают их и живут как-то?)
Это окр, женщина, лечится препаратами.

Возможно если только эпизодического характера. После фильма о глистах с месяц не могла забыть эту жуть жуткую, без конца руки мыла, потом отпустило вроде. А сейчас по идее после каждого контакта с котом нужно руки мыть, я его поэтому раз в сутки глажу наверное, когда ребенка спать положу. Заводят конечно, конечно гуляют, ну так это их выбор, им может вполне себе нормально жить с глистами и прочими побочками, которые они вызывают, а мне вот нет. Я не хочу себя тешить мыслью о том, что они у всех есть, может быть, однако если не причиняют неудобств и не вызывают недомогания, то пусть, я имела ввиду те случаи, когда вред здоровью уже наносится ощутимый.

Гость
#30

то, что вы пишите очень странно и выглядит как мысли психически нездорового человека, например, то, что ты месяц были в шоке от фильма про глистов и теперь у вас это дошло до МАНИИ.
Мой вам совет займитесь психикой, вам еще дите растить.

Джон
#31

Котики они хорошие. Любите его, и у вас будет счастье!

Ната
#32
Джон

Котики они хорошие. Любите его, и у вас будет счастье!

Да люблю пушистого, вон курочкой кормлю, даже на диван пускаю, хотя запекалась ни-ни)))

Гость
#33
Гость

полечите голову, да. А то вам и мамой с такой логикой быть не светит. Ребенок все тащит в рот и все вокруг облизывает. Вы не сможете его вечно дома держать. В песочнице где бродячие собаки кошки нужду справляют тащит в рот песок и грязную лопатку, облизывает уже облизаные игрушки в саду, подбирает на улице мусор и пр. пр. С ребенком придется пройти через глисты, кишечные инфекции, ротовирус, ветрянку, инфекционный конъюнктивит и стоматит, ангину, когда будет постарше - лишай, вши. Это как минимум. Многим родителям везет и больше. Боитесь инфекций - живите одна, всегда. Или лечите невроз.

Тупой бред. У детей чистоплотных родителей нет никакого лишая и вшей. У зоошизятников, помешанных на целовании в *** своих тварей, да, постоянные глисты и прочая фигня.

Автор, ненормально уже то, что муж завел животное без согласования с Вами. Это показатель его наплевательского к вам отношения. Боитесь кота - будьте хозяйкой! Закрывайте животное в отдельной комнате и не выпускайте оттуда, когда вы дома. Мужу так и скажите: "Тебе кто важнее: кот или я? Если я, то я это животное не заводила и видеть его не желаю! Если кот - живи с ним". Я серьезно. Если человек выбирает кота вместо вас, то нафига вам такое сдалось?

Ната
#34
Гость

Тупой бред. У детей чистоплотных родителей нет никакого лишая и вшей. У зоошизятников, помешанных на целовании в *** своих тварей, да, постоянные глисты и прочая фигня.

Автор, ненормально уже то, что муж завел животное без согласования с Вами. Это показатель его наплевательского к вам отношения. Боитесь кота - будьте хозяйкой! Закрывайте животное в отдельной комнате и не выпускайте оттуда, когда вы дома. Мужу так и скажите: "Тебе кто важнее: кот или я? Если я, то я это животное не заводила и видеть его не желаю! Если кот - живи с ним". Я серьезно. Если человек выбирает кота вместо вас, то нафига вам такое сдалось?

Про лишай и вшей согласна, ни я, ни моя сестра младшая не знаем что это такое, на себе не испытывали, мама нас от этого уберегла. Муж просто очень долго хотел кота, но не могли себе это позволить, потому что на съемной квартире жили. Пока платили ипотеку и делали ремонт в квартире ребенок родился, переехали и вот, муж сказал, что хочет пушистого, я просто понимаю, что это ответственность, а у меня уже 1 ребенок есть. Наверное я скорее нейтрально относилась к этой задумке, нужно было всё же понастойчивее быть и когда муж нашел кота и спросил "Берём?", ответить "нет", а не "как хочешь". Теперь вот, живёт пушистый с нами, в принципе нормальный кот, но вечерний и утренний тыгдык подбешивает, плюс лезет на стол и в детскую кроватку, думаю как отучить... Закрывать пробовала, чтоб не мешал спать, но он тогда мявкает...

Гость
#35
Хлоя

какая же вы тупппая. просто слов нет. а теперь иди и почитай как от продуктов можно заразиться глистами. на производстве хлеб/сыр/конфеты и почее мацкают грязными руками рабочие. Чтобы фрукт /овощ/ зелень полностью избавить от яиц глистов нужно его (!) прокипятить 15 минут. Вы не знали? Давайте вообще себя в барокамеру закройте. Ваша муха кстати летом сядет вашу еду вы и не заметите. Я лето оставила банан на полчаса на столе, прихожу там уже личинки мухины)) По-моему вы просто хотите от кота избавиться, вы просто жёстокий человек. Кстати даже примета есть от кошки избавиться десять лет счастья не видать.... проверено многими людьми. потом не надо спрашивать откуда ответочка прилетела.

Вы редкая дура и хамка. И все наврали. Неужели есть еще и диоты, которые верят в эти басни?)) Кста, согласно вашей же теории к Вам уже летит ответочка за хамство))

Гость
#36
Ната

Про лишай и вшей согласна, ни я, ни моя сестра младшая не знаем что это такое, на себе не испытывали, мама нас от этого уберегла. Муж просто очень долго хотел кота, но не могли себе это позволить, потому что на съемной квартире жили. Пока платили ипотеку и делали ремонт в квартире ребенок родился, переехали и вот, муж сказал, что хочет пушистого, я просто понимаю, что это ответственность, а у меня уже 1 ребенок есть. Наверное я скорее нейтрально относилась к этой задумке, нужно было всё же понастойчивее быть и когда муж нашел кота и спросил "Берём?", ответить "нет", а не "как хочешь". Теперь вот, живёт пушистый с нами, в принципе нормальный кот, но вечерний и утренний тыгдык подбешивает, плюс лезет на стол и в детскую кроватку, думаю как отучить... Закрывать пробовала, чтоб не мешал спать, но он тогда мявкает...

В сети очень много светов, как отучить кошек от всего этого. Почитайте. И еще: кота муж завел? Почему он должен стать вашей головной болью? Ставьте перед мужем задачу сделать так, чтоб кот Вам не мешал. А то я так понимаю, муж принес кота и играет с ним, когда захочет, - остальное на Вас? Ну, это неправильно. Дело Ваше, конечно, я бы такого не потерпела.

Ната
#37
Гость

В сети очень много светов, как отучить кошек от всего этого. Почитайте. И еще: кота муж завел? Почему он должен стать вашей головной болью? Ставьте перед мужем задачу сделать так, чтоб кот Вам не мешал. А то я так понимаю, муж принес кота и играет с ним, когда захочет, - остальное на Вас? Ну, это неправильно. Дело Ваше, конечно, я бы такого не потерпела.

Да, по факту я приобрела второго ребёнка, забота о кошаке на мне, муж только урурукает(((

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: