Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Кот один дома

Здравствуйте. С мужем уехали на полтора месяца. Кота оставили одного, он домашний. Но попросили друзей иногда навещать его или даже ночевать у нас. Теперь мучаюсь и жалко его. Вдруг что-то случится с ним, хотя друзья часто навещают...

Нравится1
Не нравится2
Ответы (4) Ответить
  • Ага, мы тоже уезжали, нашего качка оставляли на месяц, просили знакомую приходить кормить, горшок убирать. Так он её шугал, когда она в квартиру заходила, шипел, делал угрожающие движения, короче, строил. Ходил на соседский балкон тырить рыбу. Кот животное независимое, ему компания не сильно нужна. А вот собачка выла дико от одиночества, когда мы все на работу утром уходили. Соседи жаловались.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Кошки умирают от одиночества

Нравится0
    Не нравится0
  • А отдать кому-нибудь на это время нельзя было? Родителям, например? Полтора месяца - все же срок немалый

Нравится0
    Не нравится0
  • Я бы не решилась ( Вижу, как мой мистер Пух встречает меня вечером каждый день, как ластится, как он рад мне! Он конечно целый день спит, выходит примятый на один бок ))) Но он знает, что я приду! А тут месяц! Бедные животинки... Была в больнице 3 дня, отдавала знакомым. Он просидел под диваном целые сутки, потом освоился, говорят. Но я возила его с родной миской, любимой едой и к хорошим людям! Все равно стресс был!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом