Гость
Статьи
Соседям помешали мои …

Соседям помешали мои собаки.

У меня произошел конфликт с соседями из-за моих собак (собак 2). Мы живём в частном секторе и у всех соседей есть собаки, но вот к нам приехали новенькие и уже начали ругаться, что их раздражает лай, …

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

мысль хорошая, только почему из-за вредности соседей автор должна вгонять себя в лишние расходы?

Так это автор недовольная. Вопит, что пойдет к участковому, потому что она придумала отравление собак, и что ее собак соседи дразнят.

Автор
#52
Гость

Так у них рабочие для отделки дома, простите, а не для забора. Вы вообще в сознании там? Собаки у нее в доме сидят, три раза тавкают.
Берите рабочих и делайте себе забор, почему его должны делать соседи?

Это Вы похоже без сознания. Советуете мне делать забор, который у меня есть, а с какого я его делать то должна?)) Вы ситуацию как-то по-своему обрисовали. Вы не из Питера?)) А то может Вы и есть моя соседка?)) Как люди тут уже написали.
Времени два часа, мои собаки до сих пор ни разу не гавкнули, где я над ними издеваюсь то? Вот Вы странная..
Чрезмерная раздражительность - это тоже не норма. У нас тут деревня, петухи кругом орут, соседские собаки лают, а прицепились люди ко мне, в этом и проблема. Не знаю, может они конечно и к остальным позже пойдут, с советами убрать кур, коз и пр..

Автор
#53

Столкнулись мы сейчас с хозяином дома, пожилым мужчиной. Наезжала на нас его невестка, она не хозяйка. Он извинился.. Но мы договорились с ним, так как он оказался адекватным человеком, что я запираю питомцев с 13 до 15 пока дети маленькие, а его, его жену и детей знакомим с собаками.. вроде проблема решена 🙏
Большое спасибо всем за поддержку!

Гость
#54

автор, жалуйтесь в опеку. Говорите, что дети кричат, зовут на помощь. Соседей заебут проверками так, что они будут у вас на цыпочках ходить и прощения просить.

Гость
#55

В детстве был случай у бабушки в деревне. Соседи отравили овчарку других соседей-пенсионеров, якобы она лаяла и мешала спать младенцу. Не прошло и недели, как их младенца повесили на дереве у дороги. Кто это сделал? Да *** его знает. Камер не было тогда, свидетелей тоже.... Дело заводить не стали, так как 100% глушняк

Автор
#56
Гость

В детстве был случай у бабушки в деревне. Соседи отравили овчарку других соседей-пенсионеров, якобы она лаяла и мешала спать младенцу. Не прошло и недели, как их младенца повесили на дереве у дороги. Кто это сделал? Да *** его знает. Камер не было тогда, свидетелей тоже.... Дело заводить не стали, так как 100% глушняк

Какой кошмар! Бедная собака, бедный младенец ((

Гость
#57
Гость

Так это автор недовольная. Вопит, что пойдет к участковому, потому что она придумала отравление собак, и что ее собак соседи дразнят.

Автор всем довольна. Это соседей раздражают собаки. Вот автору все абсолютно правильно советуют написать заявление участковому. И автор не обязана, при наличии своего забора, делать забор соседям.

Гость
#58
Гость

Автор всем довольна. Это соседей раздражают собаки. Вот автору все абсолютно правильно советуют написать заявление участковому. И автор не обязана, при наличии своего забора, делать забор соседям.

У автора паранойя. Она возомнила , что ее собак будут травить, и что ее собак дразнят за забором соседи, которые ей не нравятся, подарки не носят. Уже к участковому собралась. Ну, раз ей соседи не нравятся, и ей мерещится, что собак дразнят - ей забор и делать непрозрачным. Хотя, тут же сам пишет, что собаки в доме живут, практически все время в нем находятся..

Гость
#59
Гость

У автора паранойя. Она возомнила , что ее собак будут травить, и что ее собак дразнят за забором соседи, которые ей не нравятся, подарки не носят. Уже к участковому собралась. Ну, раз ей соседи не нравятся, и ей мерещится, что собак дразнят - ей забор и делать непрозрачным. Хотя, тут же сам пишет, что собаки в доме живут, практически все время в нем находятся..

еще раз - это соседи делают замечание про собак автора. А не автор делает замечание соседям.

Гость
#60
Гость

Как понять никому пошевелиться не дают?

Животные должны жить в доме а не в много будке. Дети вас задолбали так видимо у вас своих нет. Разведут сабочатник и думаю что они одни в доме. Срут ваши собаки вы не убираете вам стрёмно, а нахрена тогда заводить если стрёмно? Модники ***.

Гость
#61
Гость

Да пошли они ***. Видите ли они им мешают. Пусть тогда изолируются от общества, в тайгу жить переезжают.

Пошел ты куда подальше! Человек что, не имеет права на тишину?? Давай я на своем участке или в своей машине музыку включу на всю и мне будет плевать на всех!?

Гость
#62
Гость

Пошел ты куда подальше! Человек что, не имеет права на тишину?? Давай я на своем участке или в своей машине музыку включу на всю и мне будет плевать на всех!?

У вас проблемы с психикой. Вы быстро " заводитесь", агрессивны и категоричны. Срочно к врачу и на седативы!

Гость
#63
Автор

Пусть наш спор решат по закону, участковый придет, измерим шум (которого почти нет), вот и все. Если я где-то что-то нарушаю, приму меры, а если нет, то пусть идут лесом. Я всегда готова была идти на уступки по-человечески, а не по скотски.

Ни кто ни чего измерять не будет и решать.

#64

надеюсь они своих детей отдали куда нибудь))))

Следующая тема