Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Далматины

Есть тут владельцы далматинов? Как вам собака? Правда, что далматины глупые собаки?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (7) Ответить
  • Что? Далматины? О_о

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Далматины практически не подддаются воспитанию. Эту породу выводили для красоты. Далматины должны были сопровождать карету корля. У них и окрас выводился под цвет королевской мантии. То есть выводился чистый стандарт красоты. Ума от это собаки не требовалось. Она должны была только уметь быстро бегать и быть выносливой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Асти

Далматины практически не подддаются воспитанию. Эту породу выводили для красоты. Далматины должны были сопровождать карету корля. У них и окрас выводился под цвет королевской мантии. То есть выводился чистый стандарт красоты. Ума от это собаки не требовалось. Она должны была только уметь быстро бегать и быть выносливой.

Вы знаете, я в интернете вычитала совсем обратную информацию про них. Вопрос был владельцам этих собак

Нравится0
    Не нравится0
  • Щика

Вы знаете, я в интернете вычитала совсем обратную информацию про них. Вопрос был владельцам этих собак

Я не владелец далматина, но обитаю на форумах собачьих, поэтому много чего знаю про породы. В том числе и про далматины. Ну и наблюдаю, у меня под окном площадка для выгула.. ВЫ загляните на Догз ру или подобные форумы, вам там больше информации дадут.

Нравится0
    Не нравится0
  • злые и очень тупые, работала с владельцем, он постоянно про него рассказывал, общаются в чате владельцы этой породы...все такие...

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

злые и очень тупые, работала с владельцем, он постоянно про него рассказывал, общаются в чате владельцы этой породы...все такие...

любых собак надо воспитывать. если владелец злой и тупой то и собака такой будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

любых собак надо воспитывать. если владелец злой и тупой то и собака такой будет

Конечно любых. Но есть породы кто очень быстро схватывает все на лету, а есть те, с кем надо работать и работать. Готова ли автор к этому? Далматины не для новичков.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом