Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как заставить мужа избавиться от собаки?

Ответы (262) Ответить
  • Гость

Автор, тут все такие))) жизнью обиженные люди. Где им ещё отрываться и ядом прыскать? И это ведь все вокруг нас) мы с ними ездим в метро, работаем, ужинаем в ресторане...
    А по теме мне жалко пса, но думаю что лучше отдать в добрые руки, а не в приют. Если правда переехать в частный дом.

Тут полветки одиноких обозленных женщин, еще четверть таких же мужчин и вдруг автор - молодая, замужняя, еще и ребенка ждет, с единственной проблемой - куда деть на некоторое время собаку. Значит, ату ее хотя бы за это, надо пустяковую проблему раздуть и пожелать автору всяческих несчастий. Противно читать, хоть бы о собаке действительно беспокоились, а так только свое эго тешат.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Е.

Марина, во многих темах я с вами согласна и уважаю ваше мнение. Но вот в этом вопросе - нет. Ребенок теперь главный проект в их семье, он беспомощен и требует защиты. Не воспитал муж свою собаку - пусть разруливает эту ситуацию, а не спихивает все проблемы на беременную жену.

А разве муж завел собаку во время беременности жены?
    Или жена начинала отношения с владельцем собаки. и беременела, уже зная. что это увлечение мужа приносит ей дискомфорт и еще больше осложнит ситуацию с появлением ребенка?
    Если вы не хотите сталкиваться с детьми мужа от первого брака, вы вообще будете знакомиться с разведенными?
    Или, если вы не хотите жить со свекровью. вы станете вступать в брак с человеком. который намерен продолжать жить с мамой?
    Если вам муж нужен дома каждый вечер. вы пойдете за моряка или геолога?
    Если вы не переносите запах табака. вы приблизите к себе курящего ухажера?
    Что не так тогда с собакой, почему автор не задумалась до беременности, что они с мужем довольно разные, уживаться будет трудно? А сейчас уже поздгно метаться. придется собаку терпеть либо разъезжаться

Нравится0
    Не нравится0
  • Е.

Стесняюсь спросить, жена сама себя беременела? С чего это вдруг ей нести ответственность? Ровно 50/50 с мужем. Он чем думал, когда жену оплодотворял? Хотел бы детей, подождал бы ухода из жизни собаки. Крупные породы долго не живут, а ему уже 7 лет.

Логично предположить. что. если женщина выходит замуж за владельца собаки. переезжает к нему и планирует с ним детей. то собака для нее - не проблема.
    Да элементарно. Вот тискает будущий муж моего кота, я говрю. мол. не думала, что ты любишь кошек. Он говорит. мол. не, я к ним равнодушен. но твой офигенный. Гуляем с его собакой, он говорит, мол, ты же вроде собак боишься. Я , соответственно: так это я чужих боюсь, твоему я доверяю. Мы оба прекрасно понимали, что у каждого из нас вот такое приданое , и никуда от них не денешься, надо подружиться с этими зверятами. ну а если любишь одно животное, несложно полюбить и другое.
    В итоге у нас двадцать лет в доме полный комплект: кот и пес.
    Муж автора тоже мог думать. что будет так же. Он-то, наверное, и с сорока кошками автора бы замуж взял.Тем более у родителей автора тоже собаки есть. он вполне мог думать, что она животных в принципе любит.
    А вот автор. если чувствовала, что ну никак ей собака мужа не нравится. или его подход к воспитанию. могла задуматься. а точно ли и хозяин собаки ей по характеру подходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Е.

Тут полветки одиноких обозленных женщин, еще четверть таких же мужчин и вдруг автор - молодая, замужняя, еще и ребенка ждет, с единственной проблемой - куда деть на некоторое время собаку. Значит, ату ее хотя бы за это, надо пустяковую проблему раздуть и пожелать автору всяческих несчастий. Противно читать, хоть бы о собаке действительно беспокоились, а так только свое эго тешат.

На некоторое время? К свекрови. Родителей мужа пес наверняка знает и любит, все , наверное, отдавали собак родителям на время командировки, путешествия и т.д..
    Но вроде автор ставила вопрос иначе: как уговорить мужа избавиться от собаки. А вот такая постановка вопроса выдает, что не такая уж это милая будущая мамочка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Е.

И если полветки верещит "руки прочь от собаки мужа" почему руки автора в перчатках за ним убирают? И в ванну она должна его затаскивать? Собаку мужа? Вот пусть он сам за ней и ухаживает, раз "руки прочь, это его. А если большая часть ухода легла на автора, то и собака уже их. И она вправе решать, что с ней делать.

Безусловно. ухаживать за собакой мужа автор не обязана, это его зона ответственности.
    Если только муж не чинит, например, в это время машину автора

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

слышь умница,я тоже росла с животными,и держала крупную собаку,сейчас у меня маленькая собачонка,и когда я вынуждена была отдавать на передержку свою собаку,ей было по фиг где она и с кем,лишь бы кормили,и ничего он не тосковал,ел,спал,гулял,так что не на тут п и з д е т ь,то по вам тоскуют ваши животные,это воображение вашего больного мозга!сколько собак пристраивают ежедневно,живут себе и в ус не дуют!

Я брала таких кота и кошку, уже стареньких. Они реально долго тосковали и тяжело адаптировались.А собака-то попривязчивей кошки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Но дело даже не в животных. а в том, что жить вместе с человеком, который говорит "избавься от своей собаки", мало кому хочется
    Если бы мне муж в свое время сказал. избавься. мол. от кота, а то у меня пес, я не пошла бы за него замуж. И ни дня не пожалела бы о своем решение: я бы сразу сделала вывод. что брак, в котором моими чувствами пренебрегают, не будет счастливым.

Нравится0
    Не нравится0
  • Муж опять же в свое время собаку -найденыша привел. Если бы я разоралась, мол. веди обратно. а он отвел...я б с ним ребенка больше бы оставить не рискнула. И не была бы впредь так уверена. что мне не изменяют.
    Ну понятно. что он знал. что я не разорусь, а я знала, что он не отведет. Но все же...разве не на животных проверяются такие качества человека, как верность и ответственность?

Нравится0
    Не нравится0
  • Марина А.

На некоторое время? К свекрови. Родителей мужа пес наверняка знает и любит, все , наверное, отдавали собак родителям на время командировки, путешествия и т.д..
    Но вроде автор ставила вопрос иначе: как уговорить мужа избавиться от собаки. А вот такая постановка вопроса выдает, что не такая уж это милая будущая мамочка.

У меня 2,5 года жил йорк двоюродной сестры. Как раз перед роддомом его отдали и как племяш пошел в д/с - забрали. Почему эта тема и заинтересовала. Не замечала за ним особой тоски - ну он у нас и раньше бывал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Всем кто защищает здесь этих "безобидных" животных - как приятно наблюдать как эти животные вылежут себе все гениталии причмокивая и надрачивая , а потом лезут лизать ваши морды, как выволяются везде в доме по полу, в том числе и у входной двери , где стоит грязная и пыльная обувь , а потом тащат это всё к вам в постель, чеж вы тогда на полу не спите сами в грязи ? как вы оправдываете своих питомцев, когда они кусают других людей, прыгают на них , слюнявят, "они же вас так любят", зато не дай бог кому то шлёпнуть пса защищаясь от огромной собаки!
    Я очень понимаю автора, нормальная женщина будет поддерживать дома чистоту и уют , беспокоиться за своего ребенка , которого просто не получится отпустить на пол, учитывая эти тонны шерсти, размеры собаки и ее характер , когда она будет отнимать все игрушки ... Мужчины почти не бывают дома и не видят что творится в их отсутствии , а если и видят , то наотрез отказываются видеть проблему. Их же покормили, ублажили , обстирали , а остальное его просто не касается...
    Мой муж привел лабра когда я уже была беременна, и теперь приходится дышать вечно шерстью , а это как будто вся хата в пыльных коврах, мокрой псиной из-за того что лижется весь день, выгребать шерсть отовсюду, я гостей не могу позвать из за того что он просто не даёт зайти людям, прыгает на них , крутится, если его в комнате не запереть, а комната у нас одна. Пытаюсь воспитать , но аж трясет потому что приходится постоянно ругать его.
    Так что я автора понимаю , и тем кто здесь говорит мол знали что у мужа собака, когда беременели, муж между прочим тоже знал, что жена не особо любовь к животным в квартире испытывает . И бесит, жутко бесит, когда говорят что собака это ребенок! Хрена с два! Больные люди. Детей обожаю, их можно воспитать. Собака это животное ! И у них другие правила и законы .
    Очень интересно чем у вас история закончится.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, не обращайте внимания на тех, кто тут пытается полить Вас г*вном, и дать "дельный" совет куда вас послать вашему мужу и т.д. и т.п. Пи.з.де.ть, как говорится, не мешки ворочать. А если говорить по делу, то я Вас очень хорошо понимаю. Крупная собака в доме - это звездец... Для начала поговорите с мужем о возможности подстричь собаку коротко, сейчас есть много специалистов, которые вымоют, вычешут, и побреют шерсть под машинку. Для процедуры наденьте намордник и ошейник попрочнее. Так же продаются электроошейники для дрессировки таких собак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Жаль, что не могу поставить Вам 1000 лайков)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом