Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Будет ли кошка и кот уживаться вместе?

Здравствуйте! Хотелось бы спросить, надеюсь дадите ответ) Дома живёт котик беспородный, 8 лет скоро. На работе у мамы предложили в хорошие руки взять кошечку сфинкса, 1.5 годика, стерилизована, приучена к лотку и к корму, который даём нашему коту. Смогут ли они ужиться вместе или нет ?Котик спокойный, со всеми приветливый и ласковый, иногда может насторожиться, увидев чужих.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (5) Ответить
  • Уживутся, может и не сразу, но да. У меня уже много лет и кот и кошка, все ок.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мои дрались полгода, но сейчас нормально терпят друг друга, иногда играются, иногда поколачивают дуг дружку.
    В общем все как у людей

Нравится0
    Не нравится0
  • Берите, не бойтесь. Мы тоже в воскресенье кошку берем к нашему коту.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сфинксы удивутся с кем угодно, очень добрые и ласковые. У меня экзоты 3 шт)) тоже хоть 5 держать можно, но сразу не сводите, почитайте как надо в яндексе,

Нравится0
    Не нравится0
  • я надеюсь, что кошка стерильная, а у кота бубенцы чик-чик?
    Не надо полодить этих никому ненужных метисов. грех на душу. потому что они потом на помойках дохлые

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом