Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как собаки переносят наркоз?

Знакомая хочет оперировать собаку, у нее там какая-то проблема. Такой вопрос, а как собаки переносят наркоз?
Не будет ли каких-то осложнений и не дай бог умрет на операционном столе?

Нравится1
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • все возможное как и у людей , заранее сдайте кровь общую и биохимии + эхо сердца

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• она сама будет оперироват? Пусть сначала на воробье потренируется, которого твой кошак загрыз

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня собачка уже в возрасте, когда врачи сказали, что нужно ее стерилизовать по медпоказаниям. Тоже очень сильно боялся предстоящей операцией. Сдали кровь ОК и БХК, проверили сердечко. По советам знакомых обратилась в клинику Аксис к замечательному хирургу Гуревичеву Павелу Алексеевичу, операция прошла отлично, ей еще и зубки почистили. А наши соседи так же рекомендовали клинику МедВет хирурга Лысенко Андрея Геннадьевича и анестезиолога Кусенкова Сергея Александрович, их питомец тоже после оперы быстро пришел в себя

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну на сколько мне известно ( я сталкивалась с таким вопросом) перед анестезией осматривает доктор-анестезионолог, животным кому более 5лет обязательно нужно анализы, а иногда и кардиолог. Вы можете боле подробную консультацию получить у Кусенкова Сергея Александровича, он как раз анестезиолог

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну перед любой операцией сначала проводит осмотр анестезиолог, если что-то не так будет, Кусенков Сергей Александрович отправит на доп.обследование

Нравится0
    Не нравится0
  • Обычно проблем при наркозе нет, если нет противопоказаний. Сначала с ветврачом надо консультироваться, прежде чем делать операцию. А для того, чтобы быстрее все восстановилось и зажило - есть неплохое средство ultracell dog, как раз в период реабилитации хорошо поможет, чтобы не возникло осложнений и побочных эффектов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы наркоз был безопасным, надо провести подготовку - сдать анализы крови, проверить сердце, особенно если собака в возрасте. И надо выбрать клинику, где применяется газовый наркоз. Мы в свое время оперировали свою собаку в клинике Медвет на пр.Вернадского, там как раз такая анестезия используется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Про анализы вам сказали. Не пожалейте денег, сдайте. Ну и вся надежда на профессионализм анестезиолога. Моя собака трижды наркоз перенесла нормально, прожила долго потом. Выбирайте хорошую клинику, не на дому делайте операцию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы обращались в клинику Медвед, не смотря на еще молодой возраст нашей собаки, все равно предварительно сдали анализы и у них же в клинике сделали Эхо сердца, после чего уже спокойно прооперировались, все прошло хорошо, врачи очень хорошие и внимательные и в целом хорошее обслуживание

Нравится0
    Не нравится0
  • Перед наркозом стоит проконсультироваться с доктором анестезиологом, я бы советовал Кусенкова С.А., доктор с большим опытом работы

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом