Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Спасли воробья из лап кошки, как ему помочь?

Были у родителей в деревне и кошка принесла домой воробья, он оказался живой и мы его спасли - отобрали у кошки. Воробей явно раненый, крыло висит и на голове кровь, видимо кошка прокусила. Он не ест, но пьёт водичку. Что с ним делать? Можно его подлечить?

Нравится3
Не нравится2
Ответы (14) Ответить
  • Есть служба Сирин, помощь животным и птицам в такой ситуации, погуглите. Посмотрите службы такие помощи животным в вашем городе, это везде должно быть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не занимайтесь бредом. Заняться нечем??? Отдайте кошке ее заработанный обед!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а ты мясо ешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Несите к ветеринару. Крыло наверное надо как-то соединить, перебинтовать или лейкопластырем, может срастется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Несите к ветеринару. Крыло наверное надо как-то соединить, перебинтовать или лейкопластырем, может срастется.

А потом отрывать лейкопластырь вместе с перьями и возможно крылом?

Нравится0
    Не нравится0
  • Может порезать его на мелкие полоски и наложить их перпендикулярно разрыву. Ничего не утверждаю, т.к. не специалист. Надо к ветеринару.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может порезать его на мелкие полоски и наложить их перпендикулярно разрыву. Ничего не утверждаю, т.к. не специалист. Надо к ветеринару.

кого порезать? Воробья? Лучше тогда уже его на шашлык порезать

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

кого порезать? Воробья? Лучше тогда уже его на шашлык порезать

Шутки здесь неуместны.

Нравится0
    Не нравится0
  • Нужно его показать орнитологу. Щугорев Максим Андреевич лечит птичек. Попробуйте обратиться к нему, он работает сейчас на Ленинском, пр. 123

Нравится0
    Не нравится0
  • сожрите его

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда кот притаскивал птиц, у меня было 2 варианта, или убирать оставшиеся кишки за ними, или так же спасать и выпускать на улицу.. к сожалению пара птичек не выжили.. я относила в лес, потом приходила и смотрела, они там же и умерли, жалко конечно, но остальные, хоть и казались пожёванными, сами улетали . Причем , может не в тему, я всегда слышала, что кот притащил птицу, так как мой молодой пес начинал на него лаять и тем самым мы с ним спасли много птичек ..кота ругала.. но он делал невозмутимую и даже обиженную рожу..

Нравится0
    Не нравится0
  • Что за тупость??? Кошка - хищник, воробей - мусорная уличная птица, их кишит на каждом шагу. Лучше бы людей так спасали как вонючих воробьев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно писать столько гадостей.. какие же вы мерзкие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я в детстве аналогично спасла раненого скворца из лап кошки и принесла его, окровавленного, домой. Ладно, мы с мамой обработали его раны, но он ничего не ел, только воду пил. Наутро его не стало. Может, пусть бы его кошка бы съела, и он бы меньше мучился? Да и сама бы уличная кошка не осталась бы голодная. А так, я, 9-летняя, заставила страдать их обоих ((((

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом