Гость
Статьи
Убирайте за своими …

Убирайте за своими собаками

Обращаюсь к собачникам. Ради бога, убирайте за своими псами!Ну невозможно же идти по улице и видеть по сторонам кучи дерьма на траве, а ранней весной, когда все таять начинает-вообще ужас. Я конечно понимаю , что есть еще и дворняги , которые вообще где попало гадят,но если бы владельцы псов убирали за своими собаками, было бы намного меньше!

Ghikipicki
40 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Была теманедавно. Про это. Народ у нас разучился убирать за собой.

Зета
#2

Это ппц. Как-то был срач на форуме каком-то и собачатники начало мол, а вы своих детей на улице сажаете в туалет. Я была в шоке. 1) ребенок писает на улице в период от начала приучения к горшку до лет 3-4. То есть примерно 2 года. И это не постоянно, ребенок гуляет в день часа 2-4 , его сажают дома перед выходом на горшок.
А собаку целенаправленно 15 лет выводят в туалет на улицу. Я вот ниразу не видела ребенка который целенаправленно бегает на газон поср...ать 15 лет подряд 3 раза в день.
Меня это собачатники и кошатники со своими зверушками достали. Засирают все вокруг. Видимо, даже не замечают.

Гость
#3

Не нравится-не ходи. Ты кто такая, чтобы указывать посторонним?

Гость
#4
Ghikipicki

Обращаюсь к собачникам. Ради бога, убирайте за своими псами!Ну невозможно же идти по улице и видеть по сторонам кучи дерьма на траве, а ранней весной, когда все таять начинает-вообще ужас. Я конечно понимаю , что есть еще и дворняги , которые вообще где попало гадят,но если бы владельцы псов убирали за своими собаками, было бы намного меньше!

Вам надо вы и убирайте, то что я заплатил за собаку и покупаю ей корм еще не значит, что я должен за ней какашки убирать, вот у вас нет собаки, нет расходов на покупку и кормежку, вот вы и убирайте!

Gaudeamus
#5

Автор рассказываю.У меня есть собака,небольшая ,ходим на улицу разумеется и там она серит, и ссыт, однако я имею совесть уволить ее как можно дальше от дома,но соседи по лестнице вот действительно ох/уевшие!выходит одна т.в.а.рь . каждый день по стопитсот раз я это вижу,и прямо напротив дома останавливается что бы две ее огромные собаки посра/ли и поссали!!!И все это дело она делает прямо на том газоне напротив детского сада!аккурат там где каждое утро мамы с детьми идут в садик....И после этого эта гади.на как только собаки сделали свое дело идет с ними дальше гулять,далеко.Зачем так делать????по поводу того убираю ли я за своей собакой?нет не убираю,и объясню почему,у нас в том месте где я ее выгуливаю нет ни одного даже поблизости мусорки,ну и куда мне складывать ее мизерные каки?я вас вообще то понимаю,я сама в ужасе нахожусь когда идёшь по улице а вокруг тебя сплошь и рядом дерь/мо валяется,разноцветными огромным и кучами....это ужасно да!во первых это сильно портит вид,во вторых окружающую среду,ну а в третьих очень крайне неприятно всем этим дышать.Если бы у нас был рядом мусорка я отвечаю что убирала бы дерь.мо своей собаки.Потому что мне даже стыдно бывает проходящих мимо людей в момент когда она стоит и се.рит.

Gaudeamus
#6
Гость

Вам надо вы и убирайте, то что я заплатил за собаку и покупаю ей корм еще не значит, что я должен за ней какашки убирать, вот у вас нет собаки, нет расходов на покупку и кормежку, вот вы и убирайте!

Издец)))
Не знаю... а мне стыдно перед людьми за эту сран.ь
Я уже подумываю о том что бы ходить еще дальше с ней ,там где стоят эти чертовы мусорки,что бы сразу выкинуть какахи.
Но это очень далеко,собака просто не дотерпит.Такое место у нас есть на овраге,там и мусорки стоят пара штук точно,буду пробовать наверно туда ее водить. повторюсь когда заводила как то не вдумывалась в это,но сейчас мне очень неприятно все это и стыдно!!!

#7

Ишь, собаки... Люди за собой не убирают. У нас в Туподаре на трамвайной остановке какой-то "виртуоз задницы" наворотил огромную кучу аккурат напротив пятой двери, ну чтобы люди выходя обязательно вляпались в неё. И они таки вляпались! Была куча как точка, стала как запятая, кто-то наступил и поскользнулся. И такая фигня уже не в первый раз, кто-то у нас на районе очень любит людей. Смеюсь ли я? Да, смеюсь, хотя бы потому, что не вляпался.

Кошатница
#8

Автор права . Если бы хозяева следили за своими животными , было бы меньше негатива к самим животным .
Уже давно продаются в зоомагазинах специальные пакеты для этих дел . Они очень прочные , вы не порвете их ногтями при уборке и его спокойно можно нести в руках до ближайшей урны , вони нет .
Я иногда гуляю с родительской собакой , но она терпит до поля . Людей нет , летом там поблизости пасут коров и овец , поэтому я за своей собакой не убираю и без нее г***а достаточно .

Кошатница
#9
Валерище

Ишь, собаки... Люди за собой не убирают. У нас в Туподаре на трамвайной остановке какой-то "виртуоз задницы" наворотил огромную кучу аккурат напротив пятой двери, ну чтобы люди выходя обязательно вляпались в неё. И они таки вляпались! Была куча как точка, стала как запятая, кто-то наступил и поскользнулся. И такая фигня уже не в первый раз, кто-то у нас на районе очень любит людей. Смеюсь ли я? Да, смеюсь, хотя бы потому, что не вляпался.

Смешно ))) по-любому , злодей сидит по близости в кустах и снимает все на камеру .😂

#10
Кошатница

Смешно ))) по-любому , злодей сидит по близости в кустах и снимает все на камеру .😂

Он частенько близлежащие остановки обкакивает, причём на месте открывания двери, чтобы кто-нибудь гарантированно вляпался. Дело в том, что у нас прям рядом-рядом трамвайное депо, может кто из работников рано утром идёт и "украшает" местность, а потом катается и наблюдает результат. Днём так не сделаешь, вокруг жизнь кипит.

Гость
#11

А вы не бросайте бумажки под себя, не харкайте сопли на асфальт, в парк-лес не зайти, где жжрете, там и ссрете. Пластиковые бутылки под каждым углом. Если бы не таджики, вас за мусором не было бы видно. Собачье гговно в землю уйдет, а человеческий мусор нет.

Helga
#12

Я убираю. И собака дрессированная. Но в одиночку изменить свой город, ***, не получается. Надеюсь, нас там хотя бы десять таких наберется, а не я одна... я еще очень не люблю владельцев невоспитанных собак, которые завели лишь бы тискать меховое - заведи себе плюшевую!

Гостья
#13
Gaudeamus

Автор рассказываю.У меня есть собака,небольшая ,ходим на улицу разумеется и там она серит, и ссыт, однако я имею совесть уволить ее как можно дальше от дома,но соседи по лестнице вот действительно ох/уевшие!выходит одна т.в.а.рь . каждый день по стопитсот раз я это вижу,и прямо напротив дома останавливается что бы две ее огромные собаки посра/ли и поссали!!!И все это дело она делает прямо на том газоне напротив детского сада!аккурат там где каждое утро мамы с детьми идут в садик....И после этого эта гади.на как только собаки сделали свое дело идет с ними дальше гулять,далеко.Зачем так делать????по поводу того убираю ли я за своей собакой?нет не убираю,и объясню почему,у нас в том месте где я ее выгуливаю нет ни одного даже поблизости мусорки,ну и куда мне складывать ее мизерные каки?я вас вообще то понимаю,я сама в ужасе нахожусь когда идёшь по улице а вокруг тебя сплошь и рядом дерь/мо валяется,разноцветными огромным и кучами....это ужасно да!во первых это сильно портит вид,во вторых окружающую среду,ну а в третьих очень крайне неприятно всем этим дышать.Если бы у нас был рядом мусорка я отвечаю что убирала бы дерь.мо своей собаки.Потому что мне даже стыдно бывает проходящих мимо людей в момент когда она стоит и се.рит.

Куда складывать?? В пакетик, и донести до ближайшей урны. Как все должны делать. Это все равно, что окурок бросить на дорогу, потому что до урны надо пройти десять метров. Печально. Надо, чтобы каждый начал с себя. А не кивать на других. П.С. Я убираю за своей собакой.

Гость
#14
Гостья

Куда складывать?? В пакетик, и донести до ближайшей урны. Как все должны делать. Это все равно, что окурок бросить на дорогу, потому что до урны надо пройти десять метров. Печально. Надо, чтобы каждый начал с себя. А не кивать на других. П.С. Я убираю за своей собакой.

какашка упакованная в пакетик будет гнить вечность, а та, что на травке уйдет в перегной за неделю. Ну и кто больше вреда природе наносит?

Гость
#15

Ещё мода появилась- сссать вдоль трассы. Совсем мужики оххренели. Им уже лень до кустов добежать.
Стоят около машин, поливают, бестолочи, хуже собак.

Гость
#16
Гость

Ещё мода появилась- сссать вдоль трассы. Совсем мужики оххренели. Им уже лень до кустов добежать. Стоят около машин, поливают, бестолочи, хуже собак.

они боятся кустиков - вляпаться жеж можно и на обуви в машину занести
Сама водитель, если припрет - две дверки открываю и между ними сажусь

#17
Гость

они боятся кустиков - вляпаться жеж можно и на обуви в машину занести
Сама водитель, если припрет - две дверки открываю и между ними сажусь

Шо, прям на обочину дрысь-дрысь? А потом другие край дороги ловят или в кювет летят, либо на встречку... Вот в чём загвоздка...

Гость
#18
Валерище

Шо, прям на обочину дрысь-дрысь? А потом другие край дороги ловят или в кювет летят, либо на встречку... Вот в чём загвоздка...

чем моя лужица так аварийна чем лужа после ливня или таяния снега???

Гость
#19
Гость

чем моя лужица так аварийна чем лужа после ливня или таяния снега???

Не про вред лужицы. Смотреть противно, как не стесняясь никого, на глазах у всего честного мира ссут и не смущаются, фу,бл.

Гость
#20
Гость

какашка упакованная в пакетик будет гнить вечность, а та, что на травке уйдет в перегной за неделю. Ну и кто больше вреда природе наносит?

Давно есть бумажные пакеты и быстроразлагаемые.... Есть совочки специальные... Вы как то отстали от времени.... Сама всегда убираю и вообще не понимаю собачников которые этого не делают. Вот только пришла с собачьей площадки, хотела там с собакой позаниматься.... Ага щас.... Все сука в говне... Ненавижу

Гость
#21
Гость

Давно есть бумажные пакеты и быстроразлагаемые.... Есть совочки специальные... Вы как то отстали от времени.... Сама всегда убираю и вообще не понимаю собачников которые этого не делают. Вот только пришла с собачьей площадки, хотела там с собакой позаниматься.... Ага щас.... Все *** в говне... Ненавижу

Такие пакетики с совочками видела в Праге при входах в парки/зоопарк. У нас особо продвинутые собачники носят в кармане обычный полиэтилен, куда герметично запаковывают какашку и кидают в урну. Все, запаяли на века

Секси Котёнок
#22
Зета

Это ***. Как-то был срач на форуме каком-то и собачатники начало мол, а вы своих детей на улице сажаете в туалет. Я была в шоке. 1) ребенок писает на улице в период от начала приучения к горшку до лет 3-4. То есть примерно 2 года. И это не постоянно, ребенок гуляет в день часа 2-4 , его сажают дома перед выходом на горшок. А собаку целенаправленно 15 лет выводят в туалет на улицу. Я вот ниразу не видела ребенка который целенаправленно бегает на газон поср...ать 15 лет подряд 3 раза в день. Меня это собачатники и кошатники со своими зверушками достали. Засирают все вокруг. Видимо, даже не замечают.

Согласна+++ вчера значит выходим погулять. А прямо на крыльце сюрприз!! Кучка ***! Блин ну я все понимаю, не успели вы до кустов. Ну будь добр убери. Хрен там! Камеры нет у подъезда , значит пофиг! Дворник уберёт! А когда поймаешь таких, делаешь замечание. начинают переводить стрелки на детей!,, А вы своих не сажаете на улице что-ли,,? Да в крайнем случае, совсем в крайнем, отведу пописать в кусты! Там где нас даже никто не видит. Но тратуар, крыльцо это писец (((

Секси Котёнок
#23
Валерище

Ишь, собаки... Люди за собой не убирают. У нас в Туподаре на трамвайной остановке какой-то "виртуоз задницы" наворотил огромную кучу аккурат напротив пятой двери, ну чтобы люди выходя обязательно вляпались в неё. И они таки вляпались! Была куча как точка, стала как запятая, кто-то наступил и поскользнулся. И такая фигня уже не в первый раз, кто-то у нас на районе очень любит людей. Смеюсь ли я? Да, смеюсь, хотя бы потому, что не вляпался.

😂😂😂насмешили!

#24
Гость

чем моя лужица так аварийна чем лужа после ливня или таяния снега???

Моя наверное грубо шутить, извините!

#25
Секси Котёнок

😂😂😂насмешили!

Да, вот так мы живём весело...

а гостья
#26
Гость

Обращаюсь к собачникам. Ради бога, убирайте за своими псами!Ну невозможно же идти по улице и видеть по сторонам кучи дерьма на траве, а ранней весной, когда все таять начинает-вообще ужас. Я конечно понимаю , что есть еще и дворняги , которые вообще где попало гадят,но если бы владельцы псов убирали за своими собаками, было бы намного меньше!

Вам надо вы и убирайте, то что я заплатил за собаку и покупаю ей корм еще не значит, что я должен за ней какашки убирать, вот у вас нет собаки, нет расходов на покупку и кормежку, вот вы и убирайте!
[/quot++++😁👌

Гость
#27

Дер мо в землю уйдет за 2 дня, а пакет будет гнить долго...

Гость
#28
Гость

Дер мо в землю уйдет за 2 дня, а пакет будет гнить долго...

Плюсуюсь, пакеты-это зло, еще и в урны бросают, вот дворникам удовольствие убирать это дерь- мо, проще какашки закапывать совочком.

Гость
#29

Может в эту тему зайдут владельцы собак, у меня к вам одна просьба, вернее к вашим милым собачкам соблюдать тишину ночью и ранним утром, достал лай под окнами. Заранее спасибо.

Гость
#30
Гость

какашка упакованная в пакетик будет гнить вечность, а та, что на травке уйдет в перегной за неделю. Ну и кто больше вреда природе наносит?

Не надо врать! Ничего за неделю не уходит. Совершенно точно! Пока кто-то не вляпается и на ногах не разнесут - так и будет лежать и вонять. И никакой это не перегной! Перегной - это отходы травоядных! А собаки - хищники. И *** их только выжигает землю, а совсем не удобряет! Плюс еще и паразитов разносят с фекалиями. Заколебали уже враньем своим! Насри своей собакой себе под дверь и посмотри уже наконец, как скоро эта куча исчезнет, прежде чем глупости на форум писать!

Гость
#31
Гость

Плюсуюсь, пакеты-это зло, еще и в урны бросают, вот дворникам удовольствие убирать это дерь- мо, проще какашки закапывать совочком.

Так закапывайте! Кто мешает! И перестанут люди травить ваших собак иихлиться на вас. Так нет же! Лень вперед вас родилась, и нас*ать вам, что об вас нормальные люди думают. Этоя не лично вам, а тем, кто не убирает.

#32
Гость

Ещё мода появилась- сссать вдоль трассы. Совсем мужики оххренели. Им уже лень до кустов добежать.
Стоят около машин, поливают, бестолочи, хуже собак.

++++

#33
Гость

Вам надо вы и убирайте, то что я заплатил за собаку и покупаю ей корм еще не значит, что я должен за ней какашки убирать, вот у вас нет собаки, нет расходов на покупку и кормежку, вот вы и убирайте!

А кто вам виноват что вы платили за собаку и за ее корм? Это не освобождает вас от ответсвенности за нее! Зачем вы тогда ее заводили, раз вас растрат средств не устраивает?
В других цивилизованных странах уже давно штраф есть за это. Если вам нравится ходить в дерь* ме, так насрите себе пару куч под дверь и вступайте в них раз за разом! Вы за собой по такому же принципу ухаживаете??? Тоже раз за себя платите, так пусть за вами кто-то другой убрает?
Вот свинья а
Показываете истинное лицо большинство собачников, которые на чужие газоны гадят, а потом *** в газонокосилку летит!!!

#34
Гость

Не нравится-не ходи. Ты кто такая, чтобы указывать посторонним?

А вам видимо кайф доставляет среди го*на шастать?

Гость
#35
Гость

Так закапывайте! Кто мешает! И перестанут люди травить ваших собак иихлиться на вас. Так нет же! Лень вперед вас родилась, и нас*ать вам, что об вас нормальные люди думают. Этоя не лично вам, а тем, кто не убирает.

У меня нет собаки. Я за то, чтобы собачники закапывали какашки своих собачек и чтобы их собачки не загаживали пешеходные дорожки.

Гость
#36
Кошатница

. Я иногда гуляю с родительской собакой , но она терпит до поля . Людей нет , летом там поблизости пасут коров и овец , поэтому я за своей собакой не убираю и без нее г***а достаточно .

Э, женщина , вы не логичны в своей последовательности! Там всё не в дерме, а в навозе, который не опасен для овец и коров и который очень быстро высыхает на воздухе и разлагается. Собачье же ваше *** для этих самых овец смертельно опасно, если они его нечаянно заглотят. В развитых странах, за выгул собак на пастбищах, очень больно наказывают евром и долларом. Как бы и в России такую традицию завести!

Гость
#37
Гость

Вам надо вы и убирайте, то что я заплатил за собаку и покупаю ей корм еще не значит, что я должен за ней какашки убирать, вот у вас нет собаки, нет расходов на покупку и кормежку, вот вы и убирайте!

Какая я же сволочь...

Гость
#38
Гость

какашка упакованная в пакетик будет гнить вечность, а та, что на травке уйдет в перегной за неделю. Ну и кто больше вреда природе наносит?

Так купите не полиэтиленовый пакет, вот и все. Или тыква не работает?

Гость
#39

Тут некоторые говорят, что у них нет мусорок специально для таких отходов. Так вот у в парке рядом с домом есть. И что? Стала свидетелем "потрясающей" ситуации : хозяин большой собаки, прогуливаясь вдоль пруда, как обычно прошёл вперёд собаки, не обращая ни на что внимания. Собака в это время подошла к вышеупомянутой урне, подняла лапу и сделала "что"? Правильно! Справила нужду точно в отверстие для выброса мусора. Хозяин даже не обернулся. Больше гулять мне не хотелось.

Гость
#40

Абсолютно в точку! Мы еще в школе на ОБЖ проходили. Собачье г не удобрение. Его надо убирать. Во всех цивилизованных странах убирают за своими питомцами. В Японии такого просто не бывает. Это большой позор не убрать за собачкой. Еще не могу решить приобрести собачку. Но если приобрету, буду обязательно убирать за ней в биоразлагаемые пакеты. Если считаешь себя человеком, а не быдлом и если уважаешь других людей , то совесть не позволит тебе не убрать.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: