Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму оставить хотят бы одного котика?

Однажды в апреле я принесла домой одного котенка,мама к нему привыкла,полюбила его.Хотела оставить навсегда.Ему был 1,3 месяца.И вот у моих дедушки с бабушкой был второй.Они уговорили маму оставить нам второго.А второй очень маленький,не ходит на лоток,блохастый,милый серый,ему 1 месяц.Мама согласилась, однако она говорит что отдаст всех котов бабушке через месяц!Очень много кричит, говорит что теперь ненавидит котов и мы не оставим ни одно.Еще больше она разозлилась когда кот 2раща нассал на подушку и диван.Что мне делать!?? Помогите пожалуйста!!Не проходите мимо!!Мне двенадцать,ходу в школу

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так сами за котами убирайте и кормите их. чтобы мать не напрягать.

Алиса
#2
Гость

ну так сами за котами убирайте и кормите их. чтобы мать не напрягать.

Я и убираю,но график плотный,с утра убираю,кормлю-днем в школе,вечером на тренировке,а рано пройдя кормлю и убираю играю с ними)вопрос как его приучить к лотку?

Гость
#3
Алиса

Я и убираю,но график плотный,с утра убираю,кормлю-днем в школе,вечером на тренировке,а рано пройдя кормлю и убираю играю с ними)вопрос как его приучить к лотку?

Идите в ближайшую песочницу с пакетом, наберите побольше песка и используйте вместо наполнителя. Сразу как котенок сходит в туалет, грязный песок выкидывайте и насыпайте свежий совочком.
Все коты, даже самые глупые, ходят в обычный песок как маленькие. Через несколько недель к песку подмешивайте наполнитель

Гость
#4

*как миленькие

Алиса
#5
Гость

Идите в ближайшую песочницу с пакетом, наберите побольше песка и используйте вместо наполнителя. Сразу как котенок сходит в туалет, грязный песок выкидывайте и насыпайте свежий совочком.
Все коты, даже самые глупые, ходят в обычный песок как маленькие. Через несколько недель к песку подмешивайте наполнитель

Спасибо, попробую.Мама ж просто против самоуправствп.Я буду стараться

Алиса
#6
Гость

*как миленькие

Миленькие,а что?

Гость
#7

Мы приучали котёнка так,когда он пустит лужицу,то обмакивали в неё кусочек бумаги и клали в лоток,чтобы он по запаху ориентировался куда писать.
Если вы в квартире живёте,то на время обучения,котёнка лучше держать в одной комнате или туалете,когда научится свои дела делать куда надо,тогда и разрешать гулять по квартире.

Алиса
#8

Всем большое спасибо!Мама вроде бы немного успокаивается,но ваши советы все равно нужны!😀😘😘😘😍😍😀🤪😺😺😻😻

Гость
#9
Алиса

Всем большое спасибо!Мама вроде бы немного успокаивается,но ваши советы все равно нужны!😀😘😘😘😍😍😀🤪😺😺😻😻

Это очень хорошо

Предыдущая тема