Гость
Статьи
Может ли мопс получить …

Может ли мопс получить психологическую травму?

подсмотрев секс хозяев,
Здравствуйте! Всем известно, что маленьким детям ни в коем случае не стоит созерцать интимную близость родителей, так как их неокрепшая психика может травмироваться, неправильно интерпретировав увиденное. Также существует мнение, что мопсы - это не просто собаки, а по своему психо-эмоциональному развитию они как маленькие дети. Я очень сильно переживаю. Мой любимый мопсюшка стал просто панически бояться моего нового мужа. Он перестал заходить к нам в комнату и убегает или прячется за меня сразу же, как видит мужа. Если тот всё-равно к нему подойдет и погладит - начинает просто дрожать мелкой дрожью. Мне страшно думать, что муж мог обижать мопсика в моё отсутствие. Я уж не знаю, какое еще объяснение можно придумать подобному поведению? Муж постоянно ревнует меня к собаке и сильно злится, если я с ним сюсюкаю или беру на руки.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Тор
#1

Значит, обижает мопса!!

#2

ВАша собачка похоже увидела хозяйство вашего мужа, и что он им с вами делает. Тут конечно собачонка сложила всю инфу и сделала выводы что вы себя плохо вели и вас наказали, вот собачонку и колотит от поглаживаний, вдруг муж накажет))))

Гость
#3

Скорее всего, бьёт собаку. Поставьте скрытую камеру

Гость
#4

Автор, а до увиденного им. Мопс боялся нового мужа? Или сразу как увидел "картину маслом" так и бриться мужа. Или сразу боялся с первой встречи.

А
#5

Поставьте камеру и посмотрите что происходит в квартире в ваше отсутствие.
У меня кот дома, добряк, выходит ко всем, но на моего парня шипеть начал, говорил что не трогал его, но не думаю, что просто так была бы такая реакция.

Гость
#6

значит он его пинал ногой, уж извините

Гость
#7

Мопсы не злопамитные, от слова совсем. Он его просто не принял. Порода такая, если что то не нравится, значит не нравится.

Автор
#8
Гость

Автор, а до увиденного им. Мопс боялся нового мужа? Или сразу как увидел "картину маслом" так и бриться мужа. Или сразу боялся с первой встречи.

Да нет, изначально не боялся, только в последнее время начал (живем вместе 5ый месяц). Изначально муж к собаке хорошо относился, но потом ревновать начал и мы сильно поругались на этой почве, чуть не расстались. С тех пор, вроде, всё наладилось - я стараюсь слишком много с собачкой не сюсюкать, а муж, наоборот, старается при мне и погладить его, и на ручках подержать и тд Какое-то время они хорошо ладили и мопсюша сам к нему приходил. Но вот именно в последнее время прям панически он стал бояться, хвост поджимает и дрожит, убегает. В принципе, он и раньше видел наш интим, так что подобное объяснение звучит как-то слабо. Еще муж говорит, что, может, ребенок над животинкой издевается в наше отсутствие. Но тогда пёсик ребенка бы и боялся, а не мужа? Скрытую камеру ставить оч не хочется, но я реально сильно переживаю. С садистом жить точно не собираюсь. Мопсы действительно добрейшие существа и вряд ли он просто так без причины будет шугаться человека. Я стараюсь сама себя успокоить, что, может, муж разговаривает просто громко и собака ошибочно думает, что это он ругается так. Не знаю. Очень уж странно всё это.

Автор
#9

Скрытую камеру муж точно не простит, если такое обнаружит. Да и смысла теперь, наверное, нет - ведь мопс теперь и не заходит в нашу комнату, даже если дома кроме нас никого больше нет (что особенно странно, ведь мопсы одиночества ну просто не выносят).

Гость
#10

А ребенок ваш вашего нового мужа не боится?

Автор
#11
А

Поставьте камеру и посмотрите что происходит в квартире в ваше отсутствие.
У меня кот дома, добряк, выходит ко всем, но на моего парня шипеть начал, говорил что не трогал его, но не думаю, что просто так была бы такая реакция.

И что вы сделали в данной ситуации? Так и продолжаете жить вместе с парнем? Не боитесь его оставлять наедине с котом? Не представляю, как тут можно вывести человека на чистую воду. Естественно, он ни за что не признается, даже если и обижает животное. Разве что потребовать пройти полиграф, но это может существенно испортить отношения. Особенно если полиграф покажет, что парень действительно невиновен. Но что-то делать ведь действительно надо. Я с предыдущим мужем развелась потому, что было основание полагать, что обижает моего маленького ребенка. Сейчас ребенок вырос, но опять-двадцать-пять - ситуация повторяется с собакой((((

Автор
#12
Гость

А ребенок ваш вашего нового мужа не боится?

Ребенку уже 14 лет и у нас с ним плохие отношения сейчас, переходный возраст. Он нас не слушает, хамит и не хочет нормально общаться. Живет в другой комнате с бабушкой и с ним контакт полностью утерян (так было еще до замужества).

Автор
#13
Гость

Мопсы не злопамитные, от слова совсем. Он его просто не принял. Порода такая, если что то не нравится, значит не нравится.

Ох, не знаю... Одно дело, если б просто общаться не хотел, но если прям дрожать начинает - это уже что-то большее, чем "просто не принял"... Меня это ужасно расстраивает, я чувствую, что что-то здесь неладно. Хотя, конечно, очень хочется верить, что вы правы и я себя просто накручиваю.

Автор
#14
Тор

Значит, обижает мопса!!

Я очень этого боюсь. Он по пьяне раньше называл его страшным, пока я не отучила. Мог за язык его трогать, когда он зевает (что собаке, естественно, тоже не нравилось). Я возмущалась и теперь перестал так делать. В воздух его подкидывал, типа, ему должно это нравиться, но я тоже настояла на том, чтоб такого не делать. Иногда насильно переворачивает его лапками кверху, когда берет на руки. Мопс и сам так частенько переворачивается, но заставлять его насильно принимать такую позу, мне кажется, не правильно. А недавно разозлился на него и уронил с небольшой высоты. У меня чуть сердце не выскочило. Он, конечно, потом извинялся, что психанул... но это ж не дело всё-равно...

Гость
#15

Ваш муж садист. Вам предлагали поставить как камеру, чтобы убедиться в этом, вы отказались. Ну что ж, он будет продолжать издеваться над животным, потом может на вас переключится. Какая же вы мерзкая

Кэткэткэт
#16

Автор, когда тебя муж начнёт как твоего мопса ногами пинать, тогда и узнаешь можно ли получить психологическую травму.
Феерическая хозяйка-*** просто🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Автор
#17
Гость

Ваш муж садист. Вам предлагали поставить как камеру, чтобы убедиться в этом, вы отказались. Ну что ж, он будет продолжать издеваться над животным, потом может на вас переключится. Какая же вы ***

Я еще ни от чего не отказывалась, обдумываю все варианты.

Кэткэткэт
#18
Автор

Я очень этого боюсь. Он по пьяне раньше называл его страшным, пока я не отучила. Мог за язык его трогать, когда он зевает (что собаке, естественно, тоже не нравилось). Я возмущалась и теперь перестал так делать. В воздух его подкидывал, типа, ему должно это нравиться, но я тоже настояла на том, чтоб такого не делать. Иногда насильно переворачивает его лапками кверху, когда берет на руки. Мопс и сам так частенько переворачивается, но заставлять его насильно принимать такую позу, мне кажется, не правильно. А недавно разозлился на него и уронил с небольшой высоты. У меня чуть сердце не выскочило. Он, конечно, потом извинялся, что психанул... но это ж не дело всё-равно...

Муж просто психопат...с садисткими наклонностями любит показывать свою власть над тем, кто слаб
Имхо автор вам бы полечиться, не ровен час убьёт животину а потом и тебя отпинает

Гость
#19

Что значит психанул и уронил? Обычно люди так не делают. У мужа вашего точно садистские наклонности.

Автор
#20
Кэткэткэт

Автор, когда тебя муж начнёт как твоего мопса ногами пинать, тогда и узнаешь можно ли получить психологическую травму.
Феерическая хозяйка-*** просто🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️

Не ругайтесь, это недавно с собакой такое началось, я сама в шоке. А с мужем всякое бывало, пару раз подрались, одиг раз чуть не зарезал, но давно. От этого и тревожно мне, что ж делать то теперь... Последние несколько месяцев живем душа в душу, что называется. Камеру правда ставить или сразу расставаться, хз... Что ж мне так не везёт то, *рень какая-то происходит, ей-богу...

Гость
#21

чуть не зарезал это серьезное обвинение, вы в реанимации лежали?

Кэткэткэт
#22
Автор

И что вы сделали в данной ситуации? Так и продолжаете жить вместе с парнем? Не боитесь его оставлять наедине с котом? Не представляю, как тут можно вывести человека на чистую воду. Естественно, он ни за что не признается, даже если и обижает животное. Разве что потребовать пройти полиграф, но это может существенно испортить отношения. Особенно если полиграф покажет, что парень действительно невиновен. Но что-то делать ведь действительно надо. Я с предыдущим мужем развелась потому, что было основание полагать, что обижает моего маленького ребенка. Сейчас ребенок вырос, но опять-двадцать-пять - ситуация повторяется с собакой((((

А урок и не вынесен какой тип мужчин стоит избегать. Урок будет повторяться до тех пор, пока не будет усвоен

Кэткэткэт
#23
Автор

Не ругайтесь, это недавно с собакой такое началось, я сама в шоке. А с мужем всякое бывало, пару раз подрались, одиг раз чуть не зарезал, но давно. От этого и тревожно мне, что ж делать то теперь... Последние несколько месяцев живем душа в душу, что называется. Камеру правда ставить или сразу расставаться, хз... Что ж мне так не везёт то, *рень какая-то происходит, ей-богу...

Вы маргиналка? Не поверю что нормальная женщина будет продолжать отношения с таким мужчиной 🤦🏼‍♀️Попахивает разводкой

Автор
#24
Гость

Что значит психанул и уронил? Обычно люди так не делают. У мужа вашего точно садистские наклонности.

Буквально на днях сидел на кухне, держал мопса у себя на коленях лапками кверху. Но тут выяснилось, что тот огурец, что он себе перед этим порезал (не последний в доме) съел кто-то из животных прям со стола (может, мопс, может, другая собака - мы из кухни на минутку вышли и не видели). И вот он просто расслабляет руки, мопс медленно падает на пол (так как он был кверху животиком, то и сгруппироваться для прыжка не мог), а муж в бешенстве не помню, что говорит (возмущается) и убегает с кухни (ну, у нас был до этого действительно тяжелый день и много нервов оба мы потратили, хотя это слабое оправдание). Я подождала минут 10, вышла за ним в комнату, он уже успокоился и извинился. Я сказала, что как же так, как же можно так с собакой то, а он ответил, что там не высоко было и мопс не ушибся, чтоб я не переживала. После этого я ушла на работу, где до сих пор и нахожусь, а он в гостях сидит. И вот я вспоминаю эту картину и понимаю, что это ненормально всё и так дальше оставлять просто нельзя.

Кэткэткэт
#25
Автор

Не ругайтесь, это недавно с собакой такое началось, я сама в шоке. А с мужем всякое бывало, пару раз подрались, одиг раз чуть не зарезал, но давно. От этого и тревожно мне, что ж делать то теперь... Последние несколько месяцев живем душа в душу, что называется. Камеру правда ставить или сразу расставаться, хз... Что ж мне так не везёт то, *рень какая-то происходит, ей-богу...

В общем в психологии это называется состояние созависимости, когда жертва тирана/алкаша и тд как бы «забывает» все плохое что он ей делал и начинает «с чистого листа» и это повторяется по кругу : ударил-простила ударил-простила
А заканчивается смертью женщины🤔
В общем я советую расставаться с этим мужчиной и лучше не связываться ни с каким если выбирать не умеете и жизненные уроки не усваиваете...

Автор
#26
Кэткэткэт

Вы маргиналка? Не поверю что нормальная женщина будет продолжать отношения с таким мужчиной 🤦🏼‍♀️Попахивает разводкой

Да я тут постоянно что не пишу, вечно в разводке подозревают. Никогда у меня такого ранее не было в отношениях. Ни разу с подобным не сталкивалась и никому не пожелаю столкнуться. Сама пишу и себе не верю, что так бывает.

Кэткэткэт
#27
Автор

Буквально на днях сидел на кухне, держал мопса у себя на коленях лапками кверху. Но тут выяснилось, что тот огурец, что он себе перед этим порезал (не последний в доме) съел кто-то из животных прям со стола (может, мопс, может, другая собака - мы из кухни на минутку вышли и не видели). И вот он просто расслабляет руки, мопс медленно падает на пол (так как он был кверху животиком, то и сгруппироваться для прыжка не мог), а муж в бешенстве не помню, что говорит (возмущается) и убегает с кухни (ну, у нас был до этого действительно тяжелый день и много нервов оба мы потратили, хотя это слабое оправдание). Я подождала минут 10, вышла за ним в комнату, он уже успокоился и извинился. Я сказала, что как же так, как же можно так с собакой то, а он ответил, что там не высоко было и мопс не ушибся, чтоб я не переживала. После этого я ушла на работу, где до сих пор и нахожусь, а он в гостях сидит. И вот я вспоминаю эту картину и понимаю, что это ненормально всё и так дальше оставлять просто нельзя.

Купите ему огурец потолще и побольше пока он спит засуньте ему в задницу и пинками гоните с квартиры голого пускай на своей шкуре почует жестокость
Кстати подозреваю что его самого били в детстве либо как-то унижали семейка маргиналов ..... отброс он короче нормальные люди из здоровых семей так себя не ведут

Гость
#28

Да, он издевается над вашей собакой. Он издевался над вами и над ней и продолжает это делать. А вы думаете, как закрыть на это глаза. Вам сказали хорошее решение - камера. Но вы такая же как и муж.

Гость
#29

он у вас еще и недалекого ума, раз на животных обижается и с ними разборки устраивает, ставит себя по уму на уровень собаки, деб ил, сам свой огурец не в состоянии сохранить, а собака без интеллекта виновата.

Автор
#30
Гость

чуть не зарезал это серьезное обвинение, вы в реанимации лежали?

Нет, не лежала - он просто меня схватил одной рукой за волосы, а в другую взял ножик для резки бумаги, сказал, что зарежет и замахнулся, но в эту секунду на него прыгнула другая моя собака (побольше мопса). Он ударил собаку, отвлекся на это дело и порыв меня зарезать пропал - он просто обнял меня вместо этого и извинялся. Говорил, что не собирался убивать, а просто пугал (но я не уверенна). Со второй собакой, кстати, он в хороших отношениях сейчас, пёс очень его любит, ходит за ним, спит рядом и тд.

Кэткэткэт
#31
Гость

Да, он издевается над вашей собакой. Он издевался над вами и над ней и продолжает это делать. А вы думаете, как закрыть на это глаза. Вам сказали хорошее решение - камера. Но вы такая же как и муж.

Вот.вот муж и жена одна сотона
Она щас его в своих глазах снова оправдает и пойдёт в задницу ему дуть) классика же
Причём бабыдуры во всех государствах одинаковые) вчера только девку англичанин избил у меня в отеле, в англии уже он ее бил даже ордер есть запретный, и все равно эта дура поехала с ним в отпуск где он как водится ее сильно избил, его забрала полиция, благо он попадёт в чёрный список и больше ни на один отель на острове он не попадёт. Но баба-то совсем дура лезет к нему все, мёдом чтоли намазано???? Мужиков нет? Или нравятся псевдосамцы ?!

Гость
#32

выгоняйте его нах, направьте свой ум и энергию на сына, пока не получили наркомана.

Автор
#33
Гость

он у вас еще и недалекого ума, раз на животных обижается и с ними разборки устраивает, ставит себя по уму на уровень собаки, деб ил, сам свой огурец не в состоянии сохранить, а собака без интеллекта виновата.

Ну вот я также сказала, что надо было убирать еду со стола. Да и сердиться на собаку из-за ОГУРЦА... не, ну я всё, конечно, понимаю, но это было реально странно и неожиданно...

Автор
#34

У мужа действительно была очень тяжелая жизнь. Не знаю, что делать. Наверное, это полная безнадежность. Я их обоих люблю, и мужа, и мопса. Жесть какая-то(((( Может, квартиру снимать, чтоб оградить животных от мужа.

Тор
#35
Автор

Я очень этого боюсь. Он по пьяне раньше называл его страшным, пока я не отучила. Мог за язык его трогать, когда он зевает (что собаке, естественно, тоже не нравилось). Я возмущалась и теперь перестал так делать. В воздух его подкидывал, типа, ему должно это нравиться, но я тоже настояла на том, чтоб такого не делать. Иногда насильно переворачивает его лапками кверху, когда берет на руки. Мопс и сам так частенько переворачивается, но заставлять его насильно принимать такую позу, мне кажется, не правильно. А недавно разозлился на него и уронил с небольшой высоты. У меня чуть сердце не выскочило. Он, конечно, потом извинялся, что психанул... но это ж не дело всё-равно...

Пусть не трогает мопса. Просто потому, что это Ваша собака. Я не понимаю, если он не любит животных, какого ему от них надо, пусть игнорит и всё. Мне не нравится этот мужик. Если делают неприятно животному, значит хотят досадить хозяйке, сделать неприятно ей. Вам надо закрыть эту тему с их (собаки и мужла) общением. И, как-то, проследить еще.

Тор
#36

Ууу...автор, я комменты ниже невидела. Да Вы с психопатом, оказывается, живете. Плохи Ваши дела, однако.:((( В итоге, он покалечит и Вас и собаку.
Таня Танк - читайте ее жж, инст и книгу!!! Срочно.

А
#37

Я писала здесь, про то что кот шипел на моего парня.
Затем я старалась просто не звать парня домой, тк парень не признавался что он сделал. Затем мы встречались ещё долгое время и были у его родственников на даче, где он бил своих собак, за то что они не слушаются, это прям звоночек. Ну в итоге он оказался агрессивным, вспыльчивым и тираном, должно аж до того что и мне прилетело. В итоге расстались и я сейчас счастлива 😊.

Тор
#38
А

Я писала здесь, про то что кот шипел на моего парня.
Затем я старалась просто не звать парня домой, тк парень не признавался что он сделал. Затем мы встречались ещё долгое время и были у его родственников на даче, где он бил своих собак, за то что они не слушаются, это прям звоночек. Ну в итоге он оказался агрессивным, вспыльчивым и тираном, должно аж до того что и мне прилетело. В итоге расстались и я сейчас счастлива 😊.

А
Вы молодец!!!

Гость
#39
Автор

Я очень этого боюсь. Он по пьяне раньше называл его страшным, пока я не отучила. Мог за язык его трогать, когда он зевает (что собаке, естественно, тоже не нравилось). Я возмущалась и теперь перестал так делать. В воздух его подкидывал, типа, ему должно это нравиться, но я тоже настояла на том, чтоб такого не делать. Иногда насильно переворачивает его лапками кверху, когда берет на руки. Мопс и сам так частенько переворачивается, но заставлять его насильно принимать такую позу, мне кажется, не правильно. А недавно разозлился на него и уронил с небольшой высоты. У меня чуть сердце не выскочило. Он, конечно, потом извинялся, что психанул... но это ж не дело всё-равно...

Ваш муж мeрзkий садист! А вы позволяете!! Снимите уже розовые очки и защитите собачку!!!

Мышильда
#40

Неужели народ не видит, что разводка. Прямо по классике- чем дальше, тем более душераздирающие подробности всплывают. А люди верят. (

Гость
#41

Да. Мопс увидел и понял, что у него самого половой органон гораздо меньше. Это и есть психотравма для мопса- комплекс зависти

Гость
#42
Автор

У мужа действительно была очень тяжелая жизнь. Не знаю, что делать. Наверное, это полная безнадежность. Я их обоих люблю, и мужа, и мопса. Жесть какая-то(((( Может, квартиру снимать, чтоб оградить животных от мужа.

А где-то на заднем плане, за всеми разборками с неадекватными мужиками, огурцами и мопсами, прячется мальчик в бабушкиной комнате...

Гость
#43

Да молодец муж )
Меня безумно раздражают мопсы..сам бы пнул эго жирное тельце с привеликим удовольствием..

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: