Гость
Статьи
Какие жестокие люди.

Какие жестокие люди.

Мне вспомнился случай, который произошел 5 лет назад Разве животные заслужили такое отношение к себе? Мы с родителями большие кошатники. В данный момент у нас 15 питомцев. Однажды мы подобрали кошечку, которая осталась без лапки по вине бывших хозяев. Через несколько дней к нам пришла родственница бывших хозяев кошки. ( Она с ними не общалась ). Попросила у нас взрослого мышелова для сарая. Мы отдали ей безлапую. А она: " Мерзость! Как вообще это уродливое животное очутилось у вас? Мне такого не надо ". При этом она шестипалая и я тоже могу сказать, что это ужасно.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот кому-кому, а не тётеньке с 6 пальцами про уродства говорить

Гость.
#2
Гость

Вот кому-кому, а не тётеньке с 6 пальцами про уродства говорить

Даже не с 6, а с 12.

#3

а у нас лебедей на озере застрелили, причем исчезающий вид, занесенные в красную книгу, просто так, из удовольствия, люди специально ходили любоваться на них, лебеди привыкли, не боялись людей, вот что в голове у этих отморозков, как такое может доставлять удовольствие?

Гость
#4

а вы нa хe pa вообще кошек отдаёте кому-то мышей ловить??? я на такие просьбы просто посылаю,у нас тоже много кошек.

Гость.
#5
Гость

а вы нa хe pa вообще кошек отдаёте кому-то мышей ловить??? я на такие просьбы просто посылаю,у нас тоже много кошек.

Отдаем и деньги за это получаем.

Гость.
#6

😁

Гость
#7
Гость.

Отдаем и деньги за это получаем.

да вы ничем не лучше этой тетки. бизнес на животных развели. валите работать!

Гость.
#8
Гость

да вы ничем не лучше этой тетки. бизнес на животных развели. валите работать!

Я вообще - то флорист, чуток неадекватненький комментатор. У нас в деревне многие так делают. Отец - кузнец. Мать - пекарь. В чем претензии то к нам, мы всех наших малышей любим и ничего плохого им не делаем.

Rita
#9

При чём тут "жестокость "?

Гость.
#10
Rita

При чём тут "жестокость "?

А каким образом кошечка осталась без лапки - это не жестокость по вашему?

Rita
#11
Гость.

А каким образом кошечка осталась без лапки - это не жестокость по вашему?

Тема не про причину потери лапы .

Взрослая тетка
#12
Автор

Мне вспомнился случай, который произошел 5 лет назад Разве животные заслужили такое отношение к себе? Мы с родителями большие кошатники. В данный момент у нас 15 питомцев. Однажды мы подобрали кошечку, которая осталась без лапки по вине бывших хозяев. Через несколько дней к нам пришла родственница бывших хозяев кошки. ( Она с ними не общалась ). Попросила у нас взрослого мышелова для сарая. Мы отдали ей безлапую. А она: " Мерзость! Как вообще это уродливое животное очутилось у вас? Мне такого не надо ". При этом она шестипалая и я тоже могу сказать, что это ужасно.

Ну, вообще то, если человек попросил именно мышеловку, и вы ей предложили кошку без лапки, то ее возмущение вполне понятно. Кошечка - калека, а не мышеловка, увы(

Гость.
#13
Взрослая тетка

Ну, вообще то, если человек попросил именно мышеловку, и вы ей предложили кошку без лапки, то ее возмущение вполне понятно. Кошечка - калека, а не мышеловка, увы(

Ага, только она больше всех ловит и такой.

Урсула красивая богатая женщина
#14

Люди насилуют людей. Люди убивают людей. А вы тут про животных. Вы думаете это всё где-то в параллельной вселенной происходит? Откройте глаза.

Гость
#15

Мой сосед ласточкины гнезда давит лопатой. Ссволочь.

Гость
#16

С.y.к.a, да у вас там куда не плюнь - цирк уродов, похоже)

Оля
#17

автор, по теме ничего не скажу, но я надеюсь, вы стерилизуете своих животных, безотносительно того остаются ли они у вас, или кому-то отдаете

Гость
#18

Люди вообще в большинстве своем твари. Вы не знали? Или только сейчас это поняли?

Гость
#19

Вот видит-сидит автор среди 15-ти кошечек....делать совсем нехер....дай, думает, наброшу *** на вентилятор! И успомнила, чо там 5 лет назад было....а то, может, и придумала. Надо ж с народом ап чом-нибуть пообщацца! А тот про кошачек. И жалистно-жалистно! Работать иди, некогда будет дурью маяться!