Гость
Статьи
Как уговорить маму …

Как уговорить маму оставить котенка если есть собака и хомяк?

Я нашла котеркп,принесла домой,а мама вышвырнула его ща дверь.Сказала что типа собака разорвет,что делать?Срочно!!!Пж!!

Алиса
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, мир вокруг вас не вертится

Селена
#2

Собака не разорвёт, если знакомить с котёнком поступательно сначала держать их в разных комнатах, и медленно знакомить. Сначала собака учует запах и уже поймёт, что кто-то есть ещё, когда свыкнется с запахом, и к тому времени котёнок освоится, тогда уже можно потихоньку знакомить (и чтобы собака была на поводке, если что отдернуть ее).
Если же собака агрессивная, то послушать маму и отвезти в приют, или объявление выставить в вк есть волонтеры во многих городах.

гость
#3

вышвырни собаку типа сама убежала а хомяк коту на праздничный обед - и дело в шляпе, котик один и ему комфортно. это главное.

Гость
#4
гость

вышвырни собаку типа сама убежала а хомяк коту на праздничный обед - и дело в шляпе, котик один и ему комфортно. это главное.

От такой хозяйке тогда вообще всех животных надо изолировать, и котенка в том числе.

Гость
#5

Автор, по теме - никак. Не знаю, что у вас за собака, но предполагаю, что дело не в этом. Ещё одно животное - ещё одна статья расходов. А они не маленькие: еда, ветеринар, наполнитель и лоток, когтеточки и другое. Да и мама-папа могут просто не любить кошек.
Сфотографируйте котенка и дайте объявления в группы (можете дале проверить в чьи руки, некоторые смотрят куда отдают), в приют отвезите, волонтёрам.

Гость
#6

надо чтоб хомяк убежал

Гость
#7

сама надо было смотреть сайты фуфуфууф

Гость
#8

скажите мне пожалуйста что делать как маму отговорить котят на базар чтоб она не отвозила😭

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: