Гость
Статьи
Вязка кошки в 7 …

Вязка кошки в 7 месяцев?

Добрый день! Возникла такая проблема, наша кошка (канадский сфинкс), которую мы завели в 3 месяца, начала рано течь. В 4 у нее набухли немного соски, а в 5 она потекла. Понятное дело, что рано вязать, потерпели 3 дня и она затихла. Но через неделю примерно она опять потекла...Сейчас ей 7 месяцев, было уже 4 течки. Она сильно исхудала, т.к. во время течки она плохо кушает. Прочитала, что много пустых течек может быть вреднее, чем рано вязать. Что делать не знаю, кошка еще в добавок начала проявлять агрессию, хотя такого раньше не было. Стерилизовать мы ее не будем, прошу об этом не писать! К ветеринару повезем позже, сейчас нет времени (поселок небольшой, ехать далеко). Может здесь есть ветеринары или просто кто сталкивался с таким, хочется послушать как вы в такой ситуации поступали и как со здоровьем кошки в дальнейшем. Да и гормональные тоже давать не будем (это вред), успокоительные на травках для кошек не помогают (( Всем заранее спасибо!!!

DENI
6 ответов
Последний — Перейти
лол
#2

сука тупаяяяяя да подохни же тварььььь

Гость
#3

не разродится . мозгами надо думать.
читайте литературу о спаривании, это не просто так, да еще у породистых, уродов получите, там с умом надо.
в группу вк зайдите типичный плодильщик

Гость
#4
лол

сука тупаяяяяя да подохни же тварььььь

Не воспитанное ***.

Гость
#5

Добрый вечер, как у вас прошло? У меня та же проблема,ей 7 , и не уследили, у нас ещё мальчик есть постарше.он и согрешил

Гость
#6
Гость

Добрый вечер, как у вас прошло? У меня та же проблема,ей 7 , и не уследили, у нас ещё мальчик есть постарше.он и согрешил

Здравствуйте. Как у Вас все прошло ? Кошечка разродилась ?

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: