Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Заразили кота с стационаре

Оставила кота с сердечной и почечной недостаточностью в ветклинике, в тяжёлом состоянии для капельниц.
Потом забрала и выяснилось, что у кота кальцевироз
Очень переживаю,очень обидно,досадно и просто зла не хватает
Это сильно опасно? Сократит коту жизнь?? С учётом и так тяжёлого прогноза...
То,что кот заразился там это 100%.
Теперь понимаю,почему они никого не пускают в свой стационар (((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Бедный котик, сочувствую. Вообще, это же очень заразное заболевание, если клиника знала о вирусе, как они принимали животных? Пытайтесь выхаживать, конечно, звоните в другие клиники

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ищите нормального ветеринара.
    никаких стационаров

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бедный котик, сочувствую. Вообще, это же очень заразное заболевание, если клиника знала о вирусе, как они принимали животных? Пытайтесь выхаживать, конечно, звоните в другие клиники

Да даже в последний раз я подумала что это из-за почек,привезла его в стационар,а женщина из стационара стала его оформлять,якобы не заметив вонь изо рта и язвы
    Потом подошла вторая и сказала сдать анализ
    А так бы и заражённого кота поместили в отделение интенсивной терапии ! А еще якобы клиника дорожит репутацией,дорогая,в центре
    А это очень опасно??
    Вообще могу я что-то предъявить теперь клинике??? Мне хочется их убить
    Это я уже молчу,что каждый день в стационаре около 15000,пришлось раскошелиться и своими же руками добить кота

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом