Гость
Статьи
Почему кошка орет все …

Почему кошка орет все время?

Кошка стерелизована, орет постоянно и просто так, закрываешь дверь в туалет - бежит, скребёт дверь и орет пока не откроешь. Когда домой приходим первые минут 20-30 бегает следом и громко орет как потерпевшая. Как успокоить? Или это кошка так сильно внимания хочет?

Лера
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не думала, что у неё что-то болит или обострилась какая-то болячка? Ах, ну да это же всего лишь кошка не человек жк, ёпта!

Лера
#2
Гость

Не думала, что у неё что-то болит или обострилась какая-то болячка? Ах, ну да это же всего лишь кошка не человек жк, ёпта!

Здоровье проверяли, все нормально

Гость
#3
Лера

Здоровье проверяли, все нормально

Сдавали анализ крови на онкологию почек, яичников? На случку её водите?

Лера
#4
Гость

Сдавали анализ крови на онкологию почек, яичников? На случку её водите?

Какую случку, она стерелизована

Гость
#5

Просто кошка "разговорчивая". У меня одна кошка то же была как ваша. Есть просит орет, кота просила орет. С работы приду, встречает орет. Но, ласковая была, меня просто обожала. А сейчас кошка живет, так ее не слышно. Молчаливая. У кошек, как у людей разные характеры.

Гость
#6

Наша так орёт когда гулять хочет. Кастирована. Но дачу очень любит, а мы дома сейчас.

Лера
#7
Гость

Просто кошка "разговорчивая". У меня одна кошка то же была как ваша. Есть просит орет, кота просила орет. С работы приду, встречает орет. Но, ласковая была, меня просто обожала. А сейчас кошка живет, так ее не слышно. Молчаливая. У кошек, как у людей разные характеры.

Спасибо за ответ!

Гость
#8
Гость

Не думала, что у неё что-то болит или обострилась какая-то болячка? Ах, ну да это же всего лишь кошка не человек жк, ёпта!

У нас с детства орет, стерилизованная. Мы должны догадаться, что её величеству надо:
-поесть;
-любви и ласки;
-поиграть;
-погулять;
-залезть на шкаф. Причём прежняя ждала, когда проснемся, и тогда просила есть. Эта будит в 3 ночи, тогда же и по большому, тоже надо вставать. Зато ласковая и мне всегда поддакивает, особенно, когда мужа воспитываем.

Гость
#9

Она внимания просто хочет . Наша тоже так делает по вечерам ,когда сидим телевизор смотрим . Как-будто своим криком нам говорит, что пора нам спать . каждый раз в одно и тоже время кричит по вечерам .

лол
#10
Гость

Она внимания просто хочет . Наша тоже так делает по вечерам ,когда сидим телевизор смотрим . Как-будто своим криком нам говорит, что пора нам спать . каждый раз в одно и тоже время кричит по вечерам .

ахахах ти моя та.Какая умняша котяша няша💜

Гость
#11

Она скучает, когда вас нет. И радуется, когда вы возвращаетесь. Просто больше никак и ничем кроме "мява" не может выразить свои чувства. И ещё - кошки не любят закрытых дверей.

Гость
#12

посмотрите успокаивающие средства для кошки. возможно, у нее просто стресс.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: