Гость
Статьи
Как справиться с …

Как справиться с тоской по котенку?

Привет всем.Я недавно нашла котенка,и за то время пока тащила его домой (2часа или больше) очень привязалась к нему....Так как ни к одному коту.... Родители не разрешили оставить.Пришлось просить в зоомагазине оставить....Но я очень скучаю...Как с этим справиться?

Алиса
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не хочу вас расстраивать, но с вероятностью 99 процентов продавцы зоомагазина вынесли его в ближайщих подъезд/помойку в тот же день.
с родителями надо было жёстче

Гость
#2

не зря вы беспокоитесь, скорее всего котенок вас зовёт, поэтому у вас на сердце тяжесть...а где он уж сейчас один Бог знает

Гость
#3

Ну так подожди немного и когда родители состарятся вынеси их к зоомагазину

Алиса
#4
Гость

Ну так подожди немного и когда родители состарятся вынеси их к зоомагазину

😂 долго ждать надо.......а котейка реально в магазине я проверяла....
И когда я пришла он прям кинулся ко мне....когда я его несла он начал шипеть на собаку моего знакомого за то что собака начала рычать...и хвостиком ходил за мной, и когда несла и в магазине

Алиса
#5
Гость

не зря вы беспокоитесь, скорее всего котенок вас зовёт, поэтому у вас на сердце тяжесть...а где он уж сейчас один Бог знает

Не зря, наверное....мы к друг другу привязались а как от этого избавиться не знаю...

Алиса
#6
Гость

не хочу вас расстраивать, но с вероятностью 99 процентов продавцы зоомагазина вынесли его в ближайщих подъезд/помойку в тот же день.
с родителями надо было жёстче

Это как с родителями жёстче???Мне 12...не 31,не 18 даже...для них я маленькая и не самостоятельная

Алиса
#7
Гость

не зря вы беспокоитесь, скорее всего котенок вас зовёт, поэтому у вас на сердце тяжесть...а где он уж сейчас один Бог знает

В магазин он) только скучаю я...

Гость
#8
Алиса

Это как с родителями жёстче???Мне 12...не 31,не 18 даже...для них я маленькая и не самостоятельная

Как как. Так и скажите, что это ваш котенок, что вы за ним следить будете. Что родители лишают вас счастья и что вы это не забудете, что вам плохо без котенка, что ему плохо и т.д. Истерику со слезами закатите

Гость
#9

Кстати вы ищите то ему семью?
А то в зоомагазин заходят те у кого уже есть животные и других им не надо

Гость
#10
Гость

Как как. Так и скажите, что это ваш котенок, что вы за ним следить будете. Что родители лишают вас счастья и что вы это не забудете, что вам плохо без котенка, что ему плохо и т.д. Истерику со слезами закатите

Истерика-это для слабых слова мамы...Она меня из дома в 11 ночи выгоняла...У меня есть 2 котенка уже(А все остальное мама про это говорит что это угрозы...что делать

Алиса
#11
Гость

Кстати вы ищите то ему семью?
А то в зоомагазин заходят те у кого уже есть животные и других им не надо

Конечно!

Алиса
#12
Гость

Как как. Так и скажите, что это ваш котенок, что вы за ним следить будете. Что родители лишают вас счастья и что вы это не забудете, что вам плохо без котенка, что ему плохо и т.д. Истерику со слезами закатите

Ещё мама говорит,что типо у каждого своя судьба....типо принесоа уже двух котов хоть за ними съели,воспитай их....

Алиса
#13
Гость

не хочу вас расстраивать, но с вероятностью 99 процентов продавцы зоомагазина вынесли его в ближайщих подъезд/помойку в тот же день.
с родителями надо было жёстче

С родителями жёстче?

Юля
#14

2 кота!! Еще и 3 хочет притащить...я бы второго уже не разрешила оставить...этак и до сотни догнать можно.

Алиса
#15
Юля

2 кота!! Еще и 3 хочет притащить...я бы второго уже не разрешила оставить...этак и до сотни догнать можно.

Ну ага надо было оставить дохнуть на улице

Гость
#16
Алиса

Ну ага надо было оставить дохнуть на улице

Надо успокоиться и понять, что все, что могли, вы для этого котенка сделали. Ваши уже имеющиеся кошки ждут вашего внимания и воспитания. Займитесь ими.