Гость
Статьи
Как перестать скучать …

Как перестать скучать за котом

Всем привет.Я недавно нашла котенка и за то время когда я его везла(2-3часа) успела сильно привязаться... Родители не разрешили оставить котенка,пришлось платить за проживание в зоомагазине...я очень скучаю....что мне делать??

Алиса
35 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

скучайте за углом

Гость
#2

скучают ПО кому-то. Откуда столько неграмотных вылезло?

Гость
#3
Гость

скучают ПО кому-то. Откуда столько неграмотных вылезло?

Так говорят украинцы, они скучают не по кому-то , а за кем-то.

Гость
#4
Гость

скучают ПО кому-то. Откуда столько неграмотных вылезло?

ИЗ Украины :)

Гость
#5
Гость

скучают ПО кому-то. Откуда столько неграмотных вылезло?

лимита так говорит и деревенские абрыганы

Гость
#6

Настойте на своём и верните котёнка домой, перед этим отвезите его в вет. Клинику чтоб ему сделали все необходимые прививки.

Гость
#7

Чтобы перестать скучать за котом, надо выйти из-за кота, элементарно, девушка!

гость
#8

выходите из-за кота и не скучайте.кот уже усталю

гость
#9
гость

выходите из-за кота и не скучайте.кот уже усталю

устал*

Гость
#10

Как жить без кота? Неужели родителям жалко? Не понимаю таких садистов. В каждой семье живёт питомец.

Гость
#11
Гость

скучают ПО кому-то. Откуда столько неграмотных вылезло?

Зато ты у нас грамотная, только свою грамотность можешь засунуть себе в ж///опу. Проживает жизнь раба, а ещё что-то там вякает, мнение у неё своё. Вали дожирать свой дошик в контейнере, а то на кассу опоздаешь.

Гость
#12

Попытайтесь выйти из-за кота. Почему вам на своих форумах не сидится?

Гость
#13

Автор, вырастите, будете жить отдельно и заведете себе кота, возможно, и не одного. Если родители запрещают, видимо, есть основания. Не все можно, что хочется, и когда хочется. Зато сколько радости будет, когда наконец-то сможете осуществить свою мечту! Моя тетя мечтала иметь собаку, бабушка (ее мать) не разрешала. Стала взрослой и завела собаку. С удовольствием с ней и гуляла и занималась. А моя мать, наоборот, с удовольствием живет без животных. У бабушки были коты, и матери надоел запах и шерсть в квартире, да еще и не все коты поддавались обучению ходить в одно место и не драть обои, диваны и т.д. И вот стала мать взрослой и зажила так, как она хочет.

Гость
#14
Гость

Попытайтесь выйти из-за кота. Почему вам на своих форумах не сидится?

Хватит уже. Так говорят и на юге России: скучать за кем-то или за чем-то. Это не показатель безграмотности, а особенности речи для данной местности. Во всех языках существуют диалекты.

Гость
#15
Гость

Хватит уже. Так говорят и на юге России: скучать за кем-то или за чем-то. Это не показатель безграмотности, а особенности речи для данной местности. Во всех языках существуют диалекты.

Нет, не хватит! Невозможно читать этот абсурд уже

Гость
#16

За котом как за углом? Что вы там делаете? Выходите и не скучайте

Гость
#17
Гость

Хватит уже. Так говорят и на юге России: скучать за кем-то или за чем-то. Это не показатель безграмотности, а особенности речи для данной местности. Во всех языках существуют диалекты.

Это не диалект, а обыкновенная безграмотность. Называйте вещи своими именами.

Гость
#18
Гость

Хватит уже. Так говорят и на юге России: скучать за кем-то или за чем-то. Это не показатель безграмотности, а особенности речи для данной местности. Во всех языках существуют диалекты.

Это не диалект, а обыкновенная безграмотность. Называйте вещи своими именами.
А девушка не на экзамене по русскому языку.Кто как хотит,тот так и гаварыт !Вот!

Гость
#19
Гость

Нет, не хватит! Невозможно читать этот абсурд уже

Где абсурд ? Это диалект у многих групп русскоговорящих. Так исторически языки развиваются . Как минимум в половине славянских по правилам используется в данном контексте предлог за, вместо по. Например в польском. В бывших республиках, исторически связанных с Польшей, повсеместно ЗА используется. Литва, Белоруссия, Украина. Учитывая, что украинский лингвистически гораздо ближе к протославянскому , предположу, что предлог за был изначальным. А в русском постепенно изменился и стал по.
Кстати русский в свое время тоже был местным диалектом.

Гость
#20
Гость

Это не диалект, а обыкновенная безграмотность. Называйте вещи своими именами.

Это очень распространенный диалект. Так говорят миллионы, включая очень образованных людей. Вот представьте вы выросли в городе миллионике и абсолютно все вокруг в разговорной речи используют предлоги за и с. И в школе никто не исправляет. И профессора так говорят. Потому что это веками принятая норма. В тех районах проживания.
Если никто не использует по, то откуда девочка эта начнет ? Человеческой психикой заложено стараться как можно ближе слиться с обществом. Закон выживания. Классический пример с языком. Проживая в определенной местности непроизвольно перенимаешь особенности местной речи.

Гость
#21

Сколько вам лет ? Попробуйте спокойно поговорить с родителями. Объяснить, что это не импульсивное решение, а вы серьезно готовы завести животное.
Если не получится идите волонтером в приют. Там всегда помощь нужна, включая социализацию котят.

Гость
#22
Гость

И профессора так говорят. Потому что это веками принятая норма. В тех районах проживания.

Ну если уж профессора так говорят, тогда конечно, свалим все на диалект. А по факту - и профессор этот недоучка.

Алиса
#23
Гость

скучают ПО кому-то. Откуда столько неграмотных вылезло?

Ну уж извините

Алиса
#24
Гость

Сколько вам лет ? Попробуйте спокойно поговорить с родителями. Объяснить, что это не импульсивное решение, а вы серьезно готовы завести животное.
Если не получится идите волонтером в приют. Там всегда помощь нужна, включая социализацию котят.

12.у меня уже есть два кота,тоже уличные

Алиса
#25
Гость

Настойте на своём и верните котёнка домой, перед этим отвезите его в вет. Клинику чтоб ему сделали все необходимые прививки.

Мне лишь 12. Дома уже 2 кота. Родители либо меня из дома выгонят либо котят

Алиса
#26
Гость

Как жить без кота? Неужели родителям жалко? Не понимаю таких садистов. В каждой семье живёт питомец.

У нас уже есть 2 уличных котов

Алиса
#27
Гость

Сколько вам лет ? Попробуйте спокойно поговорить с родителями. Объяснить, что это не импульсивное решение, а вы серьезно готовы завести животное.
Если не получится идите волонтером в приют. Там всегда помощь нужна, включая социализацию котят.

Идея адекватная.Но итак,мне 12.Я человек который постоянно проподает на тренировках...Коты уже есть,двое..тоже уличные....работать мне не разрешат

Гость
#28
Алиса

Мне лишь 12. Дома уже 2 кота. Родители либо меня из дома выгонят либо котят

Это у тебя ещё добрые родители. Мои всегда повторяли, что если принесу котёнка, то выгонят нас обоих :)

Алиса
#29
Гость

Это у тебя ещё добрые родители. Мои всегда повторяли, что если принесу котёнка, то выгонят нас обоих :)

Мама может и обоих (

Гость
#30

Автор, подбирай коту семью. Может, кто-то из подружек заберёт.

А вообще - кто решил, что только центрально-русский диалект правильный и литературный, а все остальные фуфу и бебе? Престарелые дикторы на телевидении или профессоры, сто лет не сходящие с кафедры? Люди живые, значит язык живой. Лишь бы не было откровенной безграмотности, а автор пишет вполне грамотно. Фиксированными бывают только мёртвые языки, типа латыни. И у него наверняка диалекты имеются, только не употребляются в медицинских рецептах.

Гость
#31

Ещё если сможешь заработать на кота, то отдать его на передержку и платить, но тут нужно подобрать хорошего человека и навещать кота постоянно. В том числе возить в клинику. Сначала первичный осмотр, глистогонка и прививки (не знаю как у вас, у нас порядка 2-3 000). Потом примерно раз в год повторные осмотры и прививки по необходимости - может быть порядка 1500 - 2000. Это по ценам нашего города (облцентр в ЦЧР)

Алиса
#32
Гость

Ещё если сможешь заработать на кота, то отдать его на передержку и платить, но тут нужно подобрать хорошего человека и навещать кота постоянно. В том числе возить в клинику. Сначала первичный осмотр, глистогонка и прививки (не знаю как у вас, у нас порядка 2-3 000). Потом примерно раз в год повторные осмотры и прививки по необходимости - может быть порядка 1500 - 2000. Это по ценам нашего города (облцентр в ЦЧР)

Заработать??))мне 12...работать родители не разрешают

Гость
#33

Инагда ездить в зоомагозин а если очень скучаешь посмотри его фотки если они есть

Гость
#34

Инагда ездить в зоомагозин а если очень скучаешь посмотри его фотки если они есть

Гость
#35

И еще моешь спомнить его веселым!