Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как перестать скучать за котом

Всем привет.Я недавно нашла котенка и за то время когда я его везла(2-3часа) успела сильно привязаться... Родители не разрешили оставить котенка,пришлось платить за проживание в зоомагазине...я очень скучаю....что мне делать??

Нравится0
Не нравится5
Ответы (32) Ответить
  • скучайте за углом

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• скучают ПО кому-то. Откуда столько неграмотных вылезло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

скучают ПО кому-то. Откуда столько неграмотных вылезло?

Так говорят украинцы, они скучают не по кому-то , а за кем-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

ИЗ Украины :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лимита так говорит и деревенские абрыганы

Нравится0
    Не нравится0
  • Настойте на своём и верните котёнка домой, перед этим отвезите его в вет. Клинику чтоб ему сделали все необходимые прививки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Чтобы перестать скучать за котом, надо выйти из-за кота, элементарно, девушка!

Нравится0
    Не нравится0
  • выходите из-за кота и не скучайте.кот уже усталю

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

выходите из-за кота и не скучайте.кот уже усталю

устал*

Нравится0
    Не нравится0
  • Как жить без кота? Неужели родителям жалко? Не понимаю таких садистов. В каждой семье живёт питомец.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зато ты у нас грамотная, только свою грамотность можешь засунуть себе в ж///опу. Проживает жизнь раба, а ещё что-то там вякает, мнение у неё своё. Вали дожирать свой дошик в контейнере, а то на кассу опоздаешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попытайтесь выйти из-за кота. Почему вам на своих форумах не сидится?

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вырастите, будете жить отдельно и заведете себе кота, возможно, и не одного. Если родители запрещают, видимо, есть основания. Не все можно, что хочется, и когда хочется. Зато сколько радости будет, когда наконец-то сможете осуществить свою мечту! Моя тетя мечтала иметь собаку, бабушка (ее мать) не разрешала. Стала взрослой и завела собаку. С удовольствием с ней и гуляла и занималась. А моя мать, наоборот, с удовольствием живет без животных. У бабушки были коты, и матери надоел запах и шерсть в квартире, да еще и не все коты поддавались обучению ходить в одно место и не драть обои, диваны и т.д. И вот стала мать взрослой и зажила так, как она хочет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Попытайтесь выйти из-за кота. Почему вам на своих форумах не сидится?

Хватит уже. Так говорят и на юге России: скучать за кем-то или за чем-то. Это не показатель безграмотности, а особенности речи для данной местности. Во всех языках существуют диалекты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Хватит уже. Так говорят и на юге России: скучать за кем-то или за чем-то. Это не показатель безграмотности, а особенности речи для данной местности. Во всех языках существуют диалекты.

Нет, не хватит! Невозможно читать этот абсурд уже

Нравится0
    Не нравится0
  • За котом как за углом? Что вы там делаете? Выходите и не скучайте

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это не диалект, а обыкновенная безграмотность. Называйте вещи своими именами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А девушка не на экзамене по русскому языку.Кто как хотит,тот так и гаварыт !Вот!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, не хватит! Невозможно читать этот абсурд уже

Где абсурд ? Это диалект у многих групп русскоговорящих. Так исторически языки развиваются . Как минимум в половине славянских по правилам используется в данном контексте предлог за, вместо по. Например в польском. В бывших республиках, исторически связанных с Польшей, повсеместно ЗА используется. Литва, Белоруссия, Украина. Учитывая, что украинский лингвистически гораздо ближе к протославянскому , предположу, что предлог за был изначальным. А в русском постепенно изменился и стал по.
    Кстати русский в свое время тоже был местным диалектом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это очень распространенный диалект. Так говорят миллионы, включая очень образованных людей. Вот представьте вы выросли в городе миллионике и абсолютно все вокруг в разговорной речи используют предлоги за и с. И в школе никто не исправляет. И профессора так говорят. Потому что это веками принятая норма. В тех районах проживания.
    Если никто не использует по, то откуда девочка эта начнет ? Человеческой психикой заложено стараться как можно ближе слиться с обществом. Закон выживания. Классический пример с языком. Проживая в определенной местности непроизвольно перенимаешь особенности местной речи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Сколько вам лет ? Попробуйте спокойно поговорить с родителями. Объяснить, что это не импульсивное решение, а вы серьезно готовы завести животное.
    Если не получится идите волонтером в приют. Там всегда помощь нужна, включая социализацию котят.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И профессора так говорят. Потому что это веками принятая норма. В тех районах проживания.

Ну если уж профессора так говорят, тогда конечно, свалим все на диалект. А по факту - и профессор этот недоучка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну уж извините

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько вам лет ? Попробуйте спокойно поговорить с родителями. Объяснить, что это не импульсивное решение, а вы серьезно готовы завести животное.
    Если не получится идите волонтером в приют. Там всегда помощь нужна, включая социализацию котят.

12.у меня уже есть два кота,тоже уличные

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Настойте на своём и верните котёнка домой, перед этим отвезите его в вет. Клинику чтоб ему сделали все необходимые прививки.

Мне лишь 12. Дома уже 2 кота. Родители либо меня из дома выгонят либо котят

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как жить без кота? Неужели родителям жалко? Не понимаю таких садистов. В каждой семье живёт питомец.

У нас уже есть 2 уличных котов

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Сколько вам лет ? Попробуйте спокойно поговорить с родителями. Объяснить, что это не импульсивное решение, а вы серьезно готовы завести животное.

Идея адекватная.Но итак,мне 12.Я человек который постоянно проподает на тренировках...Коты уже есть,двое..тоже уличные....работать мне не разрешат

Нравится0
    Не нравится0
  • Алиса

Мне лишь 12. Дома уже 2 кота. Родители либо меня из дома выгонят либо котят

Это у тебя ещё добрые родители. Мои всегда повторяли, что если принесу котёнка, то выгонят нас обоих :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Это у тебя ещё добрые родители. Мои всегда повторяли, что если принесу котёнка, то выгонят нас обоих :)

Мама может и обоих (

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, подбирай коту семью. Может, кто-то из подружек заберёт.
    А вообще - кто решил, что только центрально-русский диалект правильный и литературный, а все остальные фуфу и бебе? Престарелые дикторы на телевидении или профессоры, сто лет не сходящие с кафедры? Люди живые, значит язык живой. Лишь бы не было откровенной безграмотности, а автор пишет вполне грамотно. Фиксированными бывают только мёртвые языки, типа латыни. И у него наверняка диалекты имеются, только не употребляются в медицинских рецептах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ещё если сможешь заработать на кота, то отдать его на передержку и платить, но тут нужно подобрать хорошего человека и навещать кота постоянно. В том числе возить в клинику. Сначала первичный осмотр, глистогонка и прививки (не знаю как у вас, у нас порядка 2-3 000). Потом примерно раз в год повторные осмотры и прививки по необходимости - может быть порядка 1500 - 2000. Это по ценам нашего города (облцентр в ЦЧР)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ещё если сможешь заработать на кота, то отдать его на передержку и платить, но тут нужно подобрать хорошего человека и навещать кота постоянно. В том числе возить в клинику. Сначала первичный осмотр, глистогонка и прививки (не знаю как у вас, у нас порядка 2-3 000). Потом примерно раз в год повторные осмотры и прививки по необходимости - может быть порядка 1500 - 2000. Это по ценам нашего города (облцентр в ЦЧР)

Заработать??))мне 12...работать родители не разрешают

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть