Гость
Статьи
Существует ли радужный …

Существует ли радужный мост?

Существует ли радужный мост и возвращение умерших животных к хозяивам, расскажите кто что знает Три дня начат, по нелепой случайности погибла моя любимица кошка ЁЛКА,выпав из окна 8 этажа, очень тяжело переживаю потерю, пытаюсь утешить себя всеми способами, слышала про мост радуги, куда попадают животные, так де слышала что животные перерождаются и возвращаются к свои хозяивам, расскажите кто что знает, жду когда вернется, не могу смириттся с потерей....

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю, на счетов моста. И сама не верю в подобное. Но , блин, смотрю на своего кота и кажется порой, что он просто мохнатый человек. Человек, который принял облик животного и оброс шерстью. Он в прошлой жизни стопудово был, крутым, умным и наглым человеком. И чьим-то мучителем. Завораживал своей красотой и невозмутимостью. Черт ещё тот.

#2
Гость

Не знаю, на счетов моста. И сама не верю в подобное. Но , блин, смотрю на своего кота и кажется порой, что он просто мохнатый человек. Человек, который принял облик животного и оброс шерстью. Он в прошлой жизни стопудово был, крутым, умным и наглым человеком. И чьим-то мучителем. Завораживал своей красотой и невозмутимостью. Черт ещё тот.

Вот я тоже часто слышала что бывает такое, и что питомцы возвращаются в другом теле

Гость
#3

Никогда ваше животное не вернется к вам, я вам в вашей прошлой теме писала. Будет другое животное, совсем другое. Чем больше вы будете ждать возвращения своей кошки, тем труднее вам будет принять новое животное.
Не будет повторения вашей кошки, не ждите чудес.
Извините уж

#4
Гость

Никогда ваше животное не вернется к вам, я вам в вашей прошлой теме писала. Будет другое животное, совсем другое. Чем больше вы будете ждать возвращения своей кошки, тем труднее вам будет принять новое животное.
Не будет повторения вашей кошки, не ждите чудес.
Извините уж

Возможно вы и в правы, но всё равно веришь в чудо

Гость
#5

Если заведете ещё кошку,следите за ней,не дайте повторится несчастному случаю.Ставьте сетки на окна.У нас сетки и окна открываем только в форточном варианте,мы беспокоимся за кота.Сейчас потеплело,начнут кошки у людей падать,каждый год слышу подобные истории.Хозяева сами виноваты,косвенные убийцы.

Гость
#6

Есть фильм Собачья жизнь, он очень грустный, как раз про собаку, которая умерла, когда ее хозяину было лет 16-18. Потом прожила еще несколько жизней в теле других собак с другими хозяевами, а потом встретила своему первому хозяину, которому к тому времени уже было за 50. И пыталась сделать так, чтобы он ее узнал, в конце он ее узнал, и получается они снова воссоединились. Вроде бы уже и вотрую часть фильма сняли. Но не знаю стоит ли вам его смотреть, т.к. я плакала, тоже смотрела его после того как потеряла свою кошку, хотя на тот момент уже несколько месяцев прошло. Я не верю в перерождение, но хочется верить, что нашим билзким и нашим любимцам там лучше, они ждут нас, что когда-нибудь снова встретимся.

#7
Гость

Есть фильм Собачья жизнь, он очень грустный, как раз про собаку, которая умерла, когда ее хозяину было лет 16-18. Потом прожила еще несколько жизней в теле других собак с другими хозяевами, а потом встретила своему первому хозяину, которому к тому времени уже было за 50. И пыталась сделать так, чтобы он ее узнал, в конце он ее узнал, и получается они снова воссоединились. Вроде бы уже и вотрую часть фильма сняли. Но не знаю стоит ли вам его смотреть, т.к. я плакала, тоже смотрела его после того как потеряла свою кошку, хотя на тот момент уже несколько месяцев прошло. Я не верю в перерождение, но хочется верить, что нашим билзким и нашим любимцам там лучше, они ждут нас, что когда-нибудь снова встретимся.

Я смотреда3 этот фильм пару месяц назад, грустный и добрай фильм, на простарсх интернета прочитала, что были случаи, сама стала верить что она меня найдет

Мышильда
#8

Нет никакого радужного моста. И те, кто умер, не возвращаются. Это придумали люди для того, чтобы легче переживать потерю своих любимцев.
Есть замечательное стихотворение для вас, автор.

Уходящая кошка с собой забирает кусок души,
Вырывая его из груди когтями, так больно - хоть не дыши.
Даже если всегда казалось, что он тебе ни к чему,
И отдал бы его с готовностью хоть кому,
Но лежат на полу игрушки, стоит пустая кровать,
И ты смотришь на них - и не можешь ни есть, ни спать,
Лишь слоняешься слепо по дому, сжигая день,
А в углах то и дело мелькает кошачья тень.

Мы построили уйму теорий о том, чтО там -
Про сансару, радугу, девять жизней кота,
Но сейчас, когда невыносимо саднит в груди -
Может, кот вообще-то за этим и приходил?
Прорастая омелой в душу, напоминать:
Если ты потерял, значит, было, чего терять...

Эта рана, конечно, потом зарастет корой,
Или так и останется жгучей пустой дырой,
Или шрамом, всегда саднящим к новой беде:
Все ли сделал, что смог, ничего ли не проглядел...

...И стараясь не думать о том, чем придется опять платить,
Ты ласкаешь другого кота, чтобы он не спешил уходить... (c) Volha

Гость
#9
Гость

Не знаю, на счетов моста. И сама не верю в подобное. Но , блин, смотрю на своего кота и кажется порой, что он просто мохнатый человек. Человек, который принял облик животного и оброс шерстью. Он в прошлой жизни стопудово был, крутым, умным и наглым человеком. И чьим-то мучителем. Завораживал своей красотой и невозмутимостью. Черт ещё тот.

Фантазия у вас бурная, конечно))) И очень понятно, что мощный недотрах. Сочувствую, но вам бы мужика хорошего, вы бы перестали о сексе с котами думать)))

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: