Гость
Статьи
Мое самое любимое …

Мое самое любимое существо оскорбили.

Пошла с моей кошатко к ветеринару как обычно. В очереди стояли, а там какая - то, у которой даже животного не было. Обратила на нее внимание и скривилась. Я ее всегда в чистоте держу, она у меня аккуратная. А та говорит:
- ***, мало того, что это самая ужасная порода кошек, так она еще и самая страшная кошка в мире, убрались бы вы отсюда со своей уродиной! - еще и пихнула.
А как бы вы отреагировали? Лично я ее локтем пхнула с дороги. А потом пошла в кабинет.
Если у нее плохое настроение, нечего отыгрываться на животном.

Гость.
15 ответов
Последний — Перейти
Старая колдобина
#1

Может она к вашей кошке обращалась?

Гость.
#2
Старая колдобина

Может она к вашей кошке обращалась?

Так я и говорю к ней.

Тот Самый
#3

Разводка

Нелюбимая 💔
#4
Гость.

Так я и говорю к ней.

Надо было ей парировать словами А вы что ли красотка?
))

Денежное дерево 🌳
#5

Ага, надо было сказать - вот смотрю на вас и вижу, что морды у вас с моей кошкой одинаковые!))

Secretik
#6

Я также эмоционально реагирую на любые неприятные взгляды со стороны на моего питомца, собаку, правильно что пихнули, таких на место ставить надо!!!

Старая колдобина
#7
Гость.

Так я и говорю к ней.

Я в смысле может она вашу кошку просила убраться со своей уродиной, а не вас?

Гость
#8

Нужно было сказать, чтобы показала свою киску. Может бы и они сдружились;)))

Гость
#9

Если бы мою кошь какое-то чучело обозвало, я бы его тоже пихнула.

Старая колдобина
#10
Гость

Нужно было сказать, чтобы показала свою киску. Может бы и они сдружились;)))

Думаете, автор ***? Кисками той теткой дружить?

Лучшая подруга
#11

Часто говорят, что животное похоже на своего хозяина.

Гость
#12

Ни разу не видела страшную кошку или собаку в отличие от людей, и по характеру тоже.

Гость
#13
Гость

Ни разу не видела страшную кошку или собаку в отличие от людей, и по характеру тоже.

Сфинксы страшные.

Гость
#14

Автор, вы еще мою кошку не видели. Папа сфинкс, мама подвальная. Кошка получилась с вытянутой мордой, огромными ушами, кривыми зубами и редкой шерстью на загривке. Зовут ее Чупакабра.

Елена
#15

Если бы хоть пальцем тронули моего кота- узнали бы о себе много интересного. Благо со словарным запасом у меня все хорошо. А вообще и по голове могу настучать в прямом смысле.