Гость
Статьи
Собака ест огород

Собака ест огород

Собака обитает в саду, растёт клубника малина и тд все ест. Думала куда все пропадает пока не увидела как она ест. Как быть?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше кормить

Мне 56!!!!!!!!!
#2

Пусть поест! Тебе жалко что-ли? Собаки же лучше детей

Helga
#3

Дрессировать. На положительном подкреплении. Но делать этого вы конечно же не будете.

Проповедник
#4

Прелесть! Какая порода у песика?

Гость
#5

У меня кошка ест огурцы и картошку в сыром виде а вот чтоб ела собака думаю ей стоит посидеть на привезе она должна отучиться,но если жалко пусть продолжает не кидайтесь тапками

Гость
#6
Гость

лучше кормить

От того что кормить страсть к огороду не пропадет как говорится сколько волка ее корми всё равно в лес смотрит

гость
#7

Сажай больше, с расчётом и на собаку.

Гость
#8

Совсем сдурела псина.

Гость
#9

У нас такая же собака ))) Только привязывать! Ест и ягоды, и овощи, да же арбуз с дыней....

лол
#10

ахахахаха

Мне 56!!!!!!!!!
#11
Гость

Совсем сдурела псина.

Также как и ты.

мари
#12

Собаке не хватает витаминов в еде и травы(пырей),которую они должны есть. Совет. Лучше кормить,давать пырей,Вода в свободном доступе,растения обнести заборчиком.

Гостия
#13

Решила взять взрослую собаку. У меня на полу лежали яблоки,лук и капуста. Вообщем за ночь собака сожрала все))))))) Что не смогла сьесть,погрызла. Помню просыпаюсь ночью,собака повалила шелковую подушку с дивана,села сверху и пожирая рассматривает меня))))Я была в таком шоке. Просыпаюсь,а вся квартира в огрызках)))) И в кровать мне все это пережеванное принесла,уснув на соседней подушке. Вообщем отдала обратно собаку))))

#14

Ограничить доступ. Но как-то меня смущает, сколько там собака может съесть фруктов. Странно как-то.

Воловик Мария
#15

ДЕВУШКА, У НАС СОБАКА ТОЖЕ ЕСТ ПЕРСИКИ ОГУРЦЫ, ВИНОГРАД, скорее всего просто нехватка витаминов, самый деный комент ограничить доступ

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: