Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Собака ест огород

Собака обитает в саду, растёт клубника малина и тд все ест. Думала куда все пропадает пока не увидела как она ест. Как быть?

Нравится1
Не нравится1
Ответы (15) Ответить
  • лучше кормить

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Пусть поест! Тебе жалко что-ли? Собаки же лучше детей

Нравится0
    Не нравится0
  • Дрессировать. На положительном подкреплении. Но делать этого вы конечно же не будете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Прелесть! Какая порода у песика?

Нравится0
    Не нравится0
  • У меня кошка ест огурцы и картошку в сыром виде а вот чтоб ела собака думаю ей стоит посидеть на привезе она должна отучиться,но если жалко пусть продолжает не кидайтесь тапками

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

лучше кормить

От того что кормить страсть к огороду не пропадет как говорится сколько волка ее корми всё равно в лес смотрит

Нравится0
    Не нравится0
  • Сажай больше, с расчётом и на собаку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Совсем сдурела псина.

Нравится0
    Не нравится0
  • У нас такая же собака ))) Только привязывать! Ест и ягоды, и овощи, да же арбуз с дыней....

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Совсем сдурела псина.

Также как и ты.

Нравится0
    Не нравится0
  • Собаке не хватает витаминов в еде и травы(пырей),которую они должны есть. Совет. Лучше кормить,давать пырей,Вода в свободном доступе,растения обнести заборчиком.

Нравится0
    Не нравится0
  • Решила взять взрослую собаку. У меня на полу лежали яблоки,лук и капуста. Вообщем за ночь собака сожрала все))))))) Что не смогла сьесть,погрызла. Помню просыпаюсь ночью,собака повалила шелковую подушку с дивана,села сверху и пожирая рассматривает меня))))Я была в таком шоке. Просыпаюсь,а вся квартира в огрызках)))) И в кровать мне все это пережеванное принесла,уснув на соседней подушке. Вообщем отдала обратно собаку))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Ограничить доступ. Но как-то меня смущает, сколько там собака может съесть фруктов. Странно как-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • ДЕВУШКА, У НАС СОБАКА ТОЖЕ ЕСТ ПЕРСИКИ ОГУРЦЫ, ВИНОГРАД, скорее всего просто нехватка витаминов, самый деный комент ограничить доступ

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом