Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как пережить смерть кошки?

Моя любимая кошка Сонечка умерла от обширные инфаркта....ее нет 4дня...
Кошка жила у меня 18лет. Получается с детства. Я ее ужасно любила .Очень переживала за нее.
9 июня( я с кошкой гуляла, она подышала свежим воздухом, она не могла ходить... встала и понемножечку ходила,падала падала..и т.д.)
10 июня (у нее отказались задние лапы... не могла ходить... она кушала , но не пила и не ела вискас.. дала ей кусочек мясо,ела...она очень любила мясо свежие...и т.д)
11 июня ( у нее отказались передние лапы,оба...не могла кушать.. спокойно лежала...но не мучилась...и т.д)
12 июня ( Съездили к ветеринару, кошка мучилась,хотела жить, но врачи сказали то что вылечить не удастся. Ведь уже омертвел. сказали давай ее усыпим, а я отказалась.. забрала...поехали домой... а потом я ей покормила и водичку попила.. но лапы тревожились сильно....я ей массаж сделала.. спокойно спала...проснулась...я с ней рядом была..переживала..боролась.. она начала тяжело дышать и одышка..тревожили...у меня на руках умерла в ночью...).
я виню себя в смерти. Я не знала что раньше она болела или нет... Опять так тяжко на душе, хочу вдохнуть и нету силы..глаза искала в пустоте...мою любимой кисюню(((( дома пустота...не могу проверить что ее нет больше(((( я всегда любила и буду любить Соню. буду скучать безумно по ней. Она очень-очень умная была...голубоглазая краасавица...не могу пережить горе...страшная трагедия....

Нравится3
Не нравится1
Ответы (10) Ответить
  • У меня так кот тоже умирал. Лапы отказали и лежал доходил. Я его погладил и отошёл на минуту, прихожу а он готов уже. Отмучился.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вообще кошки живут от 2 до 16 лет она у вас дольше прожила,Вы бы все равно ничего не сделали конечно жалко кошку но она уже была старой и болела тем более отказали ноги

Нравится0
    Не нравится0
  • представьте как она там в кошачьем раю крылышками машет и амброзию с райских цветов лакает, может вам и полегчает

Нравится0
    Не нравится0
  • Помяните ее, покормите бездомных котов. В контакте есть группа "У кого умерла кошка/кот". Расскажите там историю ее жизни, выложите фото, если есть. Мне помогло, когда 2 года назад похоронила своего кошачьего "сыночка" Васеньку. Подумайте о возможности приютить нового питомца. Нет, он не заменит этого, но ему так нужна ваша любовь и забота. Со временем вы сможете полюбить и его, по-другому.

Нравится0
    Не нравится0
  • автор, просто жить. Поплакать и жить дальше.
    Правильно сказали, ваша кошка прожила очень долго. Ну не можем мы еще (люди и животные) жить вечно...
    Мой котик прожил всего 1,5 года ( подкинули мне его где-то в полгодика. Очень ему нравилось у меня - у меня пригород, частный дом, а он явно жил в квартире. Гулял, убегал далеко, по крышам прыгал и... какая-то ***-автомобилист сбил его ((
    Меня утешало одно - как сказали мне на вумане - котейка прожил счастливые 1,5 года... В марте он погиб - но до сих пор слезы, как его вспоминаю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажите ей спасибо за весь позитив, который она Вам подарила. И отпустите, у её души теперь своя дорога, не мешайте ей двигаться дальше без Вас.
    Когда я притащил домой свою Колли, я сразу с ней договорился, какие обязанности будут у меня, какие - у неё. Я пообещал ей, среди прочего, что она не будет мучиться в старости или от болезни. И сдержал своё обещание, когда пришло время. Конечно, меня буквально разрывало от жалости, но она не мучилась ни секунды. Она тоже выполнила Договор, каждую потраченную на неё копеечку и доброе слово отработала на три жизни вперёд. Лучше об Этом договариваться сразу после решения жить вместе, это честно, нормально, ну и придаёт жизни трезвую определённость.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог

У меня так кот тоже умирал. Лапы отказали и лежал доходил. Я его погладил и отошёл на минуту, прихожу а он готов уже. Отмучился.

Сочувствую.
    Ваш кот прожил долгую, и судя по всему, благополучную жизнь. Вы его любите, у него все хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Помяните ее, покормите бездомных котов. В контакте есть группа "У кого умерла кошка/кот". Расскажите там историю ее жизни, выложите фото, если есть. Мне помогло, когда 2 года назад похоронила своего кошачьего "сыночка" Васеньку. Подумайте о возможности приютить нового питомца. Нет, он не заменит этого, но ему так нужна ваша любовь и забота. Со временем вы сможете полюбить и его, по-другому.

Хорошо,спасибо.Зайду в группу когда-нибудь.
    Просто , я считаю себя виноватой. Думаю, она меня простит за все. Мне очень тяжело.
    А приютить нового питомца,точнее не могу. и еще бездомные кошки не могу брать ее к себе. потому что , не могу не полюбить нового. После смерти кошки никого не хотела брать и не могу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кот погиб три года назад, было годик с небольшим. Дня три была в полном шоке, слезы застилали глаза, еще неделю - не могла поверить, все в доме пахло им, боль душила, потом начала постепенно отходить, в течение месяца пришла в себя. Еще через пару-тройку месяцев отпустило. Сейчас просто благодарна ему за то, что был в моей жизни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Два с половиной месяца назад умер мой любимый папугай Кеша, так больно никогда не было...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом