Гость
Статьи
Не могу больше терпеть …

Не могу больше терпеть животное

У меня просто крик души! По глупости взяла себе кролика, хотела спасти от плохих условий и смерти. Кроль это не декоративный, а хозяйственный, которых растят на убой. То есть вырастет крупнее кошки. …

Автор
58 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Тогда, судьба у него такая, пришле время переродиться в птичку или еще кого-то)))))

:) по-моему, хозяйка этого кота только этого и ждёт, но не хочет ничего предпринимать сама, на меня надеется.

Ананий
#52

О, чувиха! Я ровно 1 год назад нашёл аж 2 (!) кроликов! Сидели в ящике. Их явно кто-то выкинул и оставил. Видать, надоели! Я тоже хотел их взять к себе, но вспомнив, что они много жрут и срут, передумал. ПРосто выпустил их на волю в кусты. Думаю, их всё-таки кто-то подобрал. Жаль, если их таки убили и съели.

Ананий
#53
Автор

У меня просто крик души! По глупости взяла себе кролика, хотела спасти от плохих условий и смерти. Кроль это не декоративный, а хозяйственный, которых растят на убой. То есть вырастет крупнее кошки. Думала особых трудностей с ним не возникнет, но не тут то было. Он за месяц обоссал всю комнату. Грызёт обои, провода, одежду и всё что попадается на пути. Кормлю его каждые пол часа и он всё время голодный. Целенаправленно запрыгивает на постель, чтобы сходить в туалет. Мне кажется у меня уже вся комната пропиталась этим запахом(( У меня каждое утро начинается с мытья полов и стирки и я устала( Отдать его назад, или кому-то другому я не могу, из чувства вины. Терпеть тоже не могу. У кого-то живут кроли? Как вы с ними справляетесь? Что с ним делать?

Попробуй продать на "Авито".

Ананий
#54

А я в ферале 2018 подобрала породистую кошку. Сиамо0ориентака. Была очень худая. Весила 2 кг. Я до сих пор ума не приложу: то ли она сама выпрыгнула из окна, то ли её выбросили. Шутка ли — на улице тогда было минус 10 градусов! Сейчас живёт у меня уже 1,5 года. Отъелась до 3 кг, но больше не поправляется. Наверное, конституция такая. На вид около 5 лет ей. Добрая, послушная. Ни разу (!) не нагадила нигде, кроме как в лоток! Может посцать в лоток несколько раз, не надо каждый раз песок менять. Если уж слишком грязно, — мечется, пока не поменяешь.

Гость
#57
мари

ОТдайте в добрые руки по объявлению. Думаю,что он и в лесу не пропадет.Можно отвезти в ближайший лес. Неадекватная вы ,автор. Кролики живут в клетках,это вам не кошка,он не будет ходить в туалет на лоток.

Это ты неадекватная. В каком *** лесу?это не дикий заяц. Тебя бы отвезти в лес.

Гость
#58
ЗОЯ я

А вы прикормите кота. Поставьте на то место тарелку с едой. Пусть к вам есть ходит, а не сыкунять..

Надо опрыскать весь балкон цитрусовым ароматом,раздожить корки грейпфрута.