Гость
Статьи
Пропала кошка в …

Пропала кошка в деревне!

Пропала кошка. Куда она могла деться? Ей было 5 лет,стерилизованная,никогда далеко не уходила,только если к соседям ненадолго. Живём в деревне,3 дня назад она была ещё вечером,а утром как сквозь землю провалилась.Помогите советом!

Ольга2003
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдите по домам, расклейте объявления. Это надо делать срочно в первый день. Где то могли закрыть случайно. Ну или погибла.

Кошка
#2

Расклейщик объявления, зовите по имени. У нас тоже кошка пропадала. Сочувствую.

Кошка
#3
Кошка

Расклейщик объявления, зовите по имени. У нас тоже кошка пропадала. Сочувствую.

*расклейте.

Простите у меня автозамена.

Ольга2003
#4
Кошка

*расклейте.

Простите у меня автозамена.

У нас недавно тут кошек травили какие-то нелюди,ну и наша пропала,только у нее никаких признаков отравления не было. Есть ли хоть какая-то вероятность,что она жива? У кого-нибудь были такие случаи?

Гость
#5

Ищите по деревьям, особенно у кого собаки. Наша полдня там просидела, ни разу не мяукнула. Хорошо, что тетечка одна случайно увидела. Правда, сомнения, что 3 дня просидеть может...

Гость
#6

Нашу закрывали в теплице соседи случайно. А у другого соседа кошка попила в теплице из ведра с разведёнными удобрениями. Советую искать по теплицам,за деревней( у нас ещё пропадала кошка,так нашли через три недели в зарослях,как-будто кто -то напугал). И ,когда идёте по деревне,громко зовите её по имени,они откликаются.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: