Гость
Статьи
Чем кормить британскую …

Чем кормить британскую взрослую кошку?

Чем лучше кормить британскую 3-годовалую кошку?Натуралка или покупной корм?И чтобы эта пища способстровалала похудению.Посоги пж!!!Очень надо!Срочно!

Ля155555555
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кошечка растолстела? Можно курочкой отварной, я кормам не доверяю от сухих кормов у кошек вообще почки страдают

Гость
#2

Тем, чем и ранее, но в меньших количествах.

Гость
#3

Роял канин для кошек от ожирения Royal Canin Obesity Management для лечения ожирения у кошек. Только хорошо бы сдать анализы, у нее возможно сахарный диабет, или проблемы с печенью. Если еще и не стерилизованная, УЗИ детородных органов, киста может быть

Гость
#4

Натуралкой кормить поздно, обмен веществ нарушен, восстановить можно только лечебными кормами. Про почки пишут, ерунду. Коты по 20 -25лет живут на кормах. У меня у кота была ХПН, благодаря корму дотянул до 17 лет. с неизлечимым заболеванием

Гость
#5

Неужели куриное филе не ест?

Гость
#6

Извините, что влезаю, но моя курицу вообще не ест. Стерилизованная, года ещё нет, а уже толстовата. Вот чем её кормить, чтобы хотя бы больше не поправлялась?

#7
Гость

Извините, что влезаю, но моя курицу вообще не ест. Стерилизованная, года ещё нет, а уже толстовата. Вот чем её кормить, чтобы хотя бы больше не поправлялась?

Не есть курицу (которая может быть аллергеном), кормите мясом+субпродукты (список разрешенных субпродуктов можно найти в любом поисковике). Добавляйте кисломолочку, овощи, витамины

#8

Странный вопрос. Если кормили кормом, то выбирайте корм, но в меньшем количестве. Если натуралкой, то натуралку. Вы бы написала для приличия, чем вообще кормили кошку. А то или разводка или угадай мелодию получается. Так же написали бы о состоянии кошки, есть ли запахи, перхоть, на что аллергия и т.д. Почему вы решили, что кошке нужно похудеть? Уверенны, что у нее нет проблем с внутренними органами и что пища у нее хорошо переваривается? Может дело не в количестве корма, а в работе желудка?
Если собираетесь переводить кошку с корма на натуралку, то почитайте на ветеринарных форумах, как это правильно делать.

#9
Гость

Кошечка растолстела? Можно курочкой отварной, я кормам не доверяю от сухих кормов у кошек вообще почки страдают

Отварная курица у многих может вызвать аллергию.

Катя Железнова
#10

Ну почему в интернете? Покажите кошечку доктору,узкому специлисту.Посмотрят,проконсультируют,индивидуально подберут корм. ( Медвет ,Белый клык и тд)