Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Чем кормить британскую взрослую кошку?

Чем лучше кормить британскую 3-годовалую кошку?Натуралка или покупной корм?И чтобы эта пища способстровалала похудению.Посоги пж!!!Очень надо!Срочно!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (10) Ответить
  • Кошечка растолстела? Можно курочкой отварной, я кормам не доверяю от сухих кормов у кошек вообще почки страдают

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тем, чем и ранее, но в меньших количествах.

Нравится0
    Не нравится0
  • Роял канин для кошек от ожирения Royal Canin Obesity Management для лечения ожирения у кошек. Только хорошо бы сдать анализы, у нее возможно сахарный диабет, или проблемы с печенью. Если еще и не стерилизованная, УЗИ детородных органов, киста может быть

Нравится0
    Не нравится0
  • Натуралкой кормить поздно, обмен веществ нарушен, восстановить можно только лечебными кормами. Про почки пишут, ерунду. Коты по 20 -25лет живут на кормах. У меня у кота была ХПН, благодаря корму дотянул до 17 лет. с неизлечимым заболеванием

Нравится0
    Не нравится0
  • Неужели куриное филе не ест?

Нравится0
    Не нравится0
  • Извините, что влезаю, но моя курицу вообще не ест. Стерилизованная, года ещё нет, а уже толстовата. Вот чем её кормить, чтобы хотя бы больше не поправлялась?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Извините, что влезаю, но моя курицу вообще не ест. Стерилизованная, года ещё нет, а уже толстовата. Вот чем её кормить, чтобы хотя бы больше не поправлялась?

Не есть курицу (которая может быть аллергеном), кормите мясом+субпродукты (список разрешенных субпродуктов можно найти в любом поисковике). Добавляйте кисломолочку, овощи, витамины

Нравится0
    Не нравится0
  • Странный вопрос. Если кормили кормом, то выбирайте корм, но в меньшем количестве. Если натуралкой, то натуралку. Вы бы написала для приличия, чем вообще кормили кошку. А то или разводка или угадай мелодию получается. Так же написали бы о состоянии кошки, есть ли запахи, перхоть, на что аллергия и т.д. Почему вы решили, что кошке нужно похудеть? Уверенны, что у нее нет проблем с внутренними органами и что пища у нее хорошо переваривается? Может дело не в количестве корма, а в работе желудка?
    Если собираетесь переводить кошку с корма на натуралку, то почитайте на ветеринарных форумах, как это правильно делать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Кошечка растолстела? Можно курочкой отварной, я кормам не доверяю от сухих кормов у кошек вообще почки страдают

Отварная курица у многих может вызвать аллергию.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну почему в интернете? Покажите кошечку доктору,узкому специлисту.Посмотрят,проконсультируют,индивидуально подберут корм. ( Медвет ,Белый клык и тд)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом