Гость
Статьи
Каких животных вы …

Каких животных вы считаете самыми красивыми?

Каких животных вы считаете самыми красивыми? Из всех - и домашних и диких.

Рита
31 ответ
Последний — Перейти
Мужик умный
#1

Самый красивый это мой кот, умный, ласковый, нежный КДСУ (кот домашний с урчателем)

Гость
#2

Котофеичи самые лучшие)

Гость
#3

Много красивых животных- львы и тигры,пантеры,леопарды,волки,собаки и птицы,и ещё дельфины.

Сашка
#4

Белый тигр

Злобный Пупсик
#5

Каждое животное по своему прекрасно. Даже змеи, которых я ужасно боюсь, завораживают красотой и расцветкой. Все животные - красивы, зато люди в большинстве своем уродливы. Лишний вес, плешивость, пузо, плохая кожа и ужасные волосы почти у каждого.

Гость
#6

Кошек

Мужик умный
#7
Злобный Пупсик

Каждое животное по своему прекрасно. Даже змеи, которых я ужасно боюсь, завораживают красотой и расцветкой. Все животные - красивы, зато люди в большинстве своем уродливы. Лишний вес, плешивость, пузо, плохая кожа и ужасные волосы почти у каждого.

А как я смогу змею погладить? А мой кот очень рад когда его целуют. Я использую его вместо подушки. Мой кот это мой психотерапевт успокаивает и стресс снимает. Самый лучший зверь.

Гость
#8

Котики

Гость
#9

🦄 единорог

Гость
#10
Злобный Пупсик

Каждое животное по своему прекрасно. Даже змеи, которых я ужасно боюсь, завораживают красотой и расцветкой. Все животные - красивы, зато люди в большинстве своем уродливы. Лишний вес, плешивость, пузо, плохая кожа и ужасные волосы почти у каждого.

Ну прямо все животные обладают идеальной шерстью... Вы не видели животных в зоопарке ещё

Лида
#11

Змеи. Без шуток.

Гость
#12

Самки человека, ту породу которая уже почти вымерла из-за интоксикации ботоксом и силиконами.

Гость
#13

Сиамо-ориентальные кошки.

Глафира
#14

А я в феврале 2018 подобрала породистую кошку. Сиамо-ориенталка. Была очень худая. Весила 2 кг. Я до сих пор ума не приложу: то ли она сама выпрыгнула из окна, то ли её выбросили. Шутка ли — на улице тогда было минус 10 градусов! Сейчас живёт у меня уже 1,5 года. Отъелась до 3 кг, но больше не поправляется. Наверное, конституция такая. На вид около 5 лет ей. Добрая, послушная. Ни разу (!) не нагадила нигде, кроме как в лоток! Может посцать в лоток несколько раз, не надо каждый раз песок менять. Если уж слишком грязно, — мечется, пока не поменяешь.

Vegan
#15
Злобный Пупсик

Каждое животное по своему прекрасно. Даже змеи, которых я ужасно боюсь, завораживают красотой и расцветкой. Все животные - красивы, зато люди в большинстве своем уродливы. Лишний вес, плешивость, пузо, плохая кожа и ужасные волосы почти у каждого.

Люди уродливы потому, что питаются всякой дрянью. Животные, которые живут в неволе и которых кормят человеческой едой, тоже часто ужасно выглядят.
По теме - когда смотрю на гарцующих горячих жеребцов, думаю, что лошади - самые красивые создания.

Гость
#16

Всех. А это очень тупой вопрос

Гость
#17

Жираф прекрасен ..

#18

Лев и орёл. Люди во все времена восхищались ими. На гербах многих стран эти величественные хищники. Они действительно прекрасны. В дикой природе конечно.

Гость
#19

Блонда Терафоза. Погуглите.

ГостьЯ
#20

посмотрите на какого-нибудь жучка-козявку в лупу,Совершенство!

Гость
#21

лошадь и только она

#22

Хомячки и кошечки

Гость
#23

Кошки конечно же, и дикие кошки, грация кошек прекрасна.

мари
#24

ВСех кошачьих и лошадей.

Гость
#25

волки и собаки

Гость
#26
Гость

Блонда Терафоза. Погуглите.

Брахипельма Смитти

Гость
#27
Рита

Каких животных вы считаете самыми красивыми? Из всех - и домашних и диких.

Симпатичных блондинок )

Гость
#28

Кооооты
🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈🐈

#29

Леопард

Елена
#30

Кошки. А бенгальские вообще самые-самые.

Гость
#31

Кошки, для меня моя кошка самая красивая и умная.

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: