Гость
Статьи
зачем коту презерватив

зачем коту презерватив

Хочу затронуть тему кастрация домашних животных,различные препараты,пастеризация кошечек,котов.я считаю что наши домашние любимцы тоже имеют право на любовь.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Но если у вас кот, вы можете приводить ему кошечек или отпускать гулять, он сам их найдет, не вам же думать что потом делать с котятами. А когда он писать по углам начнет и орать МЯЯЯУУУ что делать будете?

Гость
#2

А я считаю, что ты не имеешь права заводить животных.

Гость
#3
Гость

Но если у вас кот, вы можете приводить ему кошечек или отпускать гулять, он сам их найдет, не вам же думать что потом делать с котятами. А когда он писать по углам начнет и орать МЯЯЯУУУ что делать будете?

Пиcдeц у вас отношение к животным. Из-за таких мpaZот они сначала рождаются пачками на улице, а потом так же пачками в муках умирают.

Гость
#4
Гость

Пиcдeц у вас отношение к животным. Из-за таких мpaZот они сначала рождаются пачками на улице, а потом так же пачками в муках умирают.

Какое у меня отношение к животным? Я как раз таки их люблю и не понимаю, как можно так делать. У меня была кошка, 20 лет прожила в кваритире, гулять я ее не пускала, котов ей не водила. Это же автор хочет плодить котят, потому что у нее кот, ей по фиг, не ей же думать, что потом с котятами делать. Была бы у нее кошка, она бы так не рассуждала.

Гость
#5
Гость

Какое у меня отношение к животным? Я как раз таки их люблю и не понимаю, как можно так делать. У меня была кошка, 20 лет прожила в кваритире, гулять я ее не пускала, котов ей не водила. Это же автор хочет плодить котят, потому что у нее кот, ей по фиг, не ей же думать, что потом с котятами делать. Была бы у нее кошка, она бы так не рассуждала.

Такие как автор и при наличии кошки точно так же рассуждали бы.

Гость
#6
Гость

Такие как автор и при наличии кошки точно так же рассуждали бы.

Я читала на одном форуме, женщина так и писала, что у нее кот, она выпускает его гулять, котят он ей не принесет, ей по фиг, кастрировать она его не будет. Вот и ответила так же автору. Но надо же решать как-то этот вопрос, если выпускаешь животное на улицу, кастрировать, таблетки, хотя говорят они тоже вредные. Есть знакомые, которые и не кастрируют, и таблетки не дают, просто держат животных дома. Но они ведь начинают метить и орут как ненормальные.

Гость
#7
Гость

А я считаю, что ты не имеешь права заводить животных.

И детей таким, кстати, тоже лучше не заводить.

Гость
#8

Имеют питомцы право на любовь. Сублимируют сексуальные инстинкты в привязанность к людям. Причём буквально-моя принцесса и спать не будет днём, пока я не лягу, а она к моей ноге привалится и засыпает. Если днём уходим надолго, встречает, как с северного полюса, и спать идет-одна не спала весь день.

Гость
#9

Если кота не кастриривать,то он будет метить,причем везде:на обои,на мебель,на телевизор,на одежду,на вас в конце концов,будет вредничать и орать дурным голосом.Мало всем не покажется.Запах очень ужасный,ничем не убрать.Знаю ,что говорю,с детства коты в доме водились.Последнего в 8 месяцев кастрировала,не успела с ним эту радость испытать.

Катя Железнова
#10

А как решать проблему с бездомными котятами,с возрастными болезнями? Кастрировать нужно,это обычная операция,которую ежедневно делают ( Медвет,Белый клыки тд и тп)

Ааавваппр
#11
Гость

Но если у вас кот, вы можете приводить ему кошечек или отпускать гулять, он сам их найдет, не вам же думать что потом делать с котятами. А когда он писать по углам начнет и орать МЯЯЯУУУ что делать будете?

***

Ня
#12
Гость

Но если у вас кот, вы можете приводить ему кошечек или отпускать гулять, он сам их найдет, не вам же думать что потом делать с котятами. А когда он писать по углам начнет и орать МЯЯЯУУУ что делать будете?

Дам ему по щщам. Зоозащитни4ки , сосните, часто так делаю, и мне пixyй

Форум: Мои питомцы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: