Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Хочу котёнка, есть собака

Посоветуйте что делать(( безумно хочу полосатую кошечку британку , есть одна на примете, но я живу с сестрой и племянницей, у меня лабрадор девочка и у сестры мелкий мальтезе, карманная собачка... у нас двушка мне 33 г., не зам, детей нет. Сестра против, и поэтому я не решаюсь (( слишком уж зоопарк, как вы думаете? Раньше 13 лет у нас жили лабрадор другой и кот... но тогда были родители живы, сейчас только сестра, а она помогать отказывается.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Конечно, отказывается, с чего бы согласиться ))) Будете жить отдельно - заводите зоопарк

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Не надо. У нас жил шпиц, потом завели котёнка. Шпиц с ним так однажды поиграл, что бедного котёнка пришлось к ветеринару везти.
    Да и такой зверинец стоит заводить, когда живёте в большом частном доме. И только с согласия все членов семьи.
    А у сестры вашей есть работа, дочка и собачка. С чего вдруг ей за вашим котом ухаживать?
    Вам 33 года, пора бы уже научиться не идти на поводу у своих "хотелок".
    Я вот хотела терьера завести, члены семьи сказали нет, всё забыла про "хочу". Сейчас перехотела и рада, что тогда не завела.

Нравится0
    Не нравится0
  • Котята прекрасны, и их стоить заводить тогда, когда их любят. я я Вас понимаю, но вдруг сестра будет исподтишка обижать кошечку. Я вот только за это переживаю, чтобы с пушистенькой ничего не случилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • собака может загрызть котенка

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически