Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Проблемы с 2-х месячным котенком

Доброго времени суток! Часто захожу на подобные форумы по разным причинам. Сейчас возникла проблема с котенком, я его дико боюсь и еще больше боюсь за него. Живу в 3-х комнатной квартире там помимо меня еще 3 человека живем. Вот и котик любознательный и игривый но он вечно нападает на ноги и за это боюсь его.но я боюсь его местами то есть я его могу даже на руках перемещать, кормить, но как дело до рук доходит... К чему все вышесказанное, соответственно я с ним спать боюсь спит в коридоре в домике там и кормушка стоит и лоток, я дико боюсь, что наша старая бабка прищемит его или причинит ему какой-либо вред, например прищемит дверью. Но и с ним я до жути спать боюсь. Какой-то замкнутый круг, помогите умоляю решить мою проблему.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Вашу проблему,решите только вы.
    Вам сколько лет? прям разводка какая-то..
    Зачем заводили животное тогда,если боитесь? Возьмите котенка к себе в комнату пока не подрастет, домик, туалет и еду перетащите в свою комнату. Ну пусть и не спит с вами,зачем вам это? Он поди тоже хочет просторно спать.
    Уж лучше так,чем кто-то котенку хребет сломает. ну если конечно вы любите своего питомца,то сделаете все возможное , чтобы с ним ничего не случилось.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• ну так пусть живет в твоей комнате. туда лоток домик и еду. вы такая странная.
    так конечно опасно. у меня котенок в детстве был и ему голову защемило дверью , насмерть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это нормально, когда котенок прыгает на ноги. Он играться хочет. Купите шарик в зоомагазине.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом