Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не могу спокойно жить

Добрый день, люди добре. Меня зовут Нэнси, мне 21 год. У меня такая проблема, что я не могу жить. Моя кошка постоянно срет мне на вещи, постоянно обрыгивает комод (а он между прочим с икеи на заказ), дерет мебель и рвет вещи своими клыками. Выкинула бы ее на улицу, но вот только эта кошка моей покойной бабушки и она передала мне ее в наследство. Только поэтому и терплю это все. Что можно сделать в такой ситуации? На цепь садила, она еще бешеннее становится, поносом весь дом обсирает

Нравится2
Не нравится3
Ответы (11) Ответить
  • Выкинь кошку, этим ты сделаешь для нее больше чем жизнью с тобой под одной крышей. И имя поменяй.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Как скучно я живу 😂😂😂

Нравится0
    Не нравится0
  • Вышвырнуть однозначно. Еще лучше, бывшему на д/р подарить.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ваша кошка не любит вас 😂😂😂
    Попробуйте что-нибудь на камод накинуть, вещи в закрытом шкафу оставляйте, а уж про мебель я не знаю 🤔 Или же просто освободите одну комнату самую маленькую и закрывайте там кошку вместе с ее вещами))

Нравится0
    Не нравится0
  • Святая корова! Да ты ведь на пороге счастья! Пришел как-то дядька к мудрецу и стал жаловаться, что дома сплошной дурдом - детей куча мала, одни ползают, другие денег просят, третьи - машины; что теща пилит; что жена больная, перебольная; денег нет; да и сам дом вот-вот рухнет...а мудрец и говорит:
    - А ты заведи козу.
    - Зачем?
    - Не спрашивай. Заведи козу.
    Мужик вздохнул и ушел домой. Думать некогда завел козу.
    Через неделю прибежал к мудрецу. Орет с порога:
    - ты че, дядька, придумал! Ко всем моим кошмарам прибавлился это кошмар в виде козы! Все орут, а коза блеет так, что дом ваще скоро рухнет!!! Вонь несусветная, так ни один подгузник не пах! Шерсть по всему дому! Лягается как бешенная, никому спуску не дает! Мудрец, спокойно, с хитринкой в глазу:
    - А ты продай козу.
    - Да зачем???
    - Продай.
    - И что?
    - Продай.
    - Ох, дядька!
    Мужик убежал.
    Прибежал через день и с порога:
    - Спасибо!!! Как хорошо!! Как замечательно - дом скоро рухнет - ерунда, жена головой мается - ерунда, теща пусть пилит, дети - гомонят - пусть, все свои, все родные,главное, что козы нет! какое счастье!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • ахахахаха

Нравится0
    Не нравится0
  • Нагадь ей в миску и на её коврик.
    Короче на пару дома валите кучи. Кто победит по количеству, тот остаётся в хате.

Нравится0
    Не нравится0
  • болеет кошка. это все повадки больной кошки.
    сходите к ветеринару сдайте анализы

Нравится0
    Не нравится0
  • Отдайте кошку в свой дом знакомым, с вашим посещением, что бы вы не волновались за нее. Если что, там не приживется, договоритесь, что бы не выкидывали ее, а вы смогли забрать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Судя по своему даже имени Вы себя позиционруете, как человека неординарного или даже модного. А сейчас у многих модно животных считать за мусор или хуже. И именно из вашего вопроса делается такой вывод, ведь если бы не память, вы бы, как взрослая, взбалмошная и естественно не ординарная личность эту зверинку бы уже давно придушили...Печалька...Я кем только не была, появление эмо помню, маленькие такие и розовенькие, забавно, да. Вам придется кошку вет врачу показать и анализы сдать, ну и кормить не пельменями, а ДОРОГИМ (это на самом деле весьма относительно) кормом вместо того, что сейчас. Ну или давайте как-то находить общий язык и контакты чтобы, возможно, вашей кошке нашли место волонтеры. Вы главное не сливайтесь

Нравится0
    Не нравится0
  • И почему Вам в 21 аж целый год не приходит в голову, что рвота и понос это повод пойти с животным к врачу!!! Вы же уже большая!!!!!!!!!!!!!! Кошка Вам не нужна, еще и не модная и не породистая. Давайте найдем ей нормальный до? вы в вк пытались искать группы по своему городу типа "бездомные животные"? там можно разместить просьбу "типа бабка померла кошка ненужна" уезжаем скоро, и, как правило,там адекватные люди, регулярно такое слышат, помогают..

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: дом